Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Что посмотреть?

Рекомендованные сообщения

Ну, я главным образом выбирал из-за веса серии) Потом буду смотреть в переводе Кураж-Бабмея — следующие сезоны, вроде, только в их переводе.

Поделиться сообщением

Теория большого взрыва. Серия 20 мин, как раз на время ужина) Единственный минус: из-за обращения правообладателя его удалили из ВК.

Начиная со второго сезона стало наконец-то реально смешно (на первом я даже не улыбнулся ни разу).

Поделиться сообщением

Рекомендую через 7 дней пойти на премьеру "Заклятие" (КОГО НАПУГАЛ МОМЕНТ В КОНЦЕ ТРЕЙЛЕРА ПЛЮСУЙТЕ :jokingly: )

Поделиться сообщением

А вообще кто зарегистрирован на кинопоиске и ставит оценки фильмам, там в профиле появляются "Друзья по интересам" и соответственно раздел "Рекомендации" от этих друзей... Очень много фильмов от туда пришлись по вкусу...

P.S. Для правильной сортировки рекомендаций, не ставьте всем понравившимся фильмам по 10 звезд, каким то фильмам оценки можно ставить и поменьше... Если мне например фильм понравился, но во второй раз я его просматривать не собраюсь, ставлю 7 звёзд и меньше, а от 8-ми звёзд фильм, который можно пересматривать много раз)))

Поделиться сообщением

бррр... только посмотрела фильм "психушка"))) бяка(

пойду пересмотрю "большой Лебовски". маст хэв)

Поделиться сообщением

Вчера поздно ночью смотрел фильм "Экзамен" ("Exam").

2ba6ecf9e2e27950e762628324094454.jpg

Видел этот фильм не один раз, но вчера, случайно на него нарвавшись, уже не смог оторваться от очередного просмотра сей картины. Чем-то напомнил мне "Куб", "Эксперимент" и подобные фильмы. Всем советую к просмотру. Фильм классный, оригинальный и стоящий внимания, при том что действие всё время происходит в одной единственной комнате! :good:

Поделиться сообщением

Теория большого взрыва. Серия 20 мин, как раз на время ужина) Единственный минус: из-за обращения правообладателя его удалили из ВК.

Досмотрел все вышедшие на данный момент серии, которые закончились на 7 сезоне 6 серии. Сейчас сел ужинать и открыл следующую серию — а оказалось, что больше и нет) Итого, потратил на просмотр ровно 4 месяца

Сериал очень нравится. Поначалу был не слишком интересен. Но всё изменилось, как в компании появились девчонки, и сериал стал в какой-то мере напоминать «Друзей».

Забавно смотреть, как некоторые товарищи здесь называют подобные комедийные сериалы «бытовушной хренью», в то время, как Стив Возняк буквально на днях, комментируя новый iPad, сказал:

«Была надежда на планшетник с 256 Gb встроенной памяти — как раз чтобы втиснуть в iPad все сезоны «Теории Большого взрыва».

Моя фаворитка в сериале однозначно Эми :D Ну и Бернадетт

Поделиться сообщением

Забавно смотреть, как некоторые товарищи здесь называют подобные комедийные сериалы «бытовушной хренью», в то время, как Стив Возняк буквально на днях, комментируя новый iPad, сказал:

«Была надежда на планшетник с 256 Gb встроенной памяти — как раз чтобы втиснуть в iPad все сезоны «Теории Большого взрыва».

Кто о чём, а Генри о своём :jokingly:

И да, мнение Возняка нам всем оооооочень важно, да :yes:

Поделиться сообщением

братцы, кто смотрел трилогию "Куб", Куб зеро стоит покупать? Первая часть очень понравилась. Посоветуйте смотреть или нет?

Поделиться сообщением

Досмотрел все вышедшие на данный момент серии, которые закончились на 7 сезоне 6 серии. Сейчас сел ужинать и открыл следующую серию — а оказалось, что больше и нет) Итого, потратил на просмотр ровно 4 месяца

Сериал очень нравится. Поначалу был не слишком интересен. Но всё изменилось, как в компании появились девчонки, и сериал стал в какой-то мере напоминать «Друзей».

Моя фаворитка в сериале однозначно Эми :D Ну и Бернадетт

Какой перевод больше понравился?

Поделиться сообщением

Max07, а там же только первые пару сезонов (?) была официальная ТВшная озвучка? Сначала с ней смотрел, потом от Кураж Бамбея. ТВшную сейчас уже и не помню вовсе. У Кураж Бамбея действительно классно получается.

Хм, а может мне первые сезоны и не понравились, потому что с официальной озвучкой смотрел? Хотя, может быть просто ничего смешного там не было, я реально даже не улыбнулся ни разу тогда. Вот с Друзьями такая же ситуация — первый сезон практически не смешной. Может просто актёры ещё не вжились в свои роли поначалу.

Поделиться сообщением

SerHen’ry, смотрел, причем еще давно. Забросил на пятом сезоне, надоело. Инициативы никакой не осталось на то, чтобы дальше следить за сериалом.

Да, озвучка от КБ делает сериал смешнее. Помнится, пробовал что в оригинале смотреть, что в другой озвучке - совсем не то. Нет тех интонаций в голосах.

Поделиться сообщением

Как здесь советовали, взялся за «Два с половиной человека». Пока что не очень смешно, но мне нравятся подобные старые американские сериалы со специфичным звуком и картинкой, смехом на фоне — сразу детство вспоминается. Это как первые сезоны «Друзей» или «Женаты... с детьми» (во, кстати! совсем забыл, надо будет его посмотреть).

Кстати, все запоминают, на какой серии просматриваемых сериалов остановились? Я — нет. Поэтому уже давно веду в заметках удобный список сериалов, с указанием сезона/серии, жирным выделяю полностью просмотренные. Удобно.

0_fae2c_2b7f3adf_orig.png

Поделиться сообщением

Кстати, все запоминают, на какой серии просматриваемых сериалов остановились? Я — нет. Поэтому уже давно веду в заметках удобный список сериалов, с указанием сезона/серии, жирным выделяю полностью просмотренные. Удобно.

Удобно?

Есть один прекрасный сайт - http://myshows.ru/

Я пользуюсь им уже несколько лет почти со дня его открытия. Позволяет вести свою библиотеку сериалов, и не нужно ничего вести вручную. Заполняешь свой профиль сериалов, отмечаешь просмотренные серии, ставишь оценки, следишь за датой выхода новых и тд.

Например страница сериала:

c530b0eea577bf65d14fcaa6a49749a2.png

Раздел новых серий, которые еще не посмотрел:

ed345cbb3176da405f794c11ff40a85e.png

Вот мой профиль, в котором сохраняется вся статистика просмотренных сериалов: http://myshows.ru/lexx

7348dea97be0a57bd2078e3834d55c3d.png

Я потратил почти полгода своей жизни на сериалы, убиться :suicide:

Поделиться сообщением

Есть один прекрасный сайт - http://myshows.ru/

В общем, не плохая штука. Использую совместно со своей методикой. Нравится, что отмечается, что вышли новые эпизоды просматриваемых сериалов — только толку не особо много, потому как выход нового эпизода ≠ выход нового эпизода на русском языке.

Вот рекомендации — это хорошо, давно уже хотел. Посмотрим потом, что оно мне нарекомендует.

Поделиться сообщением

Как здесь советовали, взялся за «Два с половиной человека».

Который сезон уже посмотрел, а всё не мог понять, какую же российскую актрису мне напоминает Marin Hinkle. Сейчас случайно нашёл — Анна Снаткина. Практически копия.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...