Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Что посмотреть?

Рекомендованные сообщения

Только сейчас узнал, что, оказывается, позавчера у нас в прокат вышел фильм X-Men: Days of Future Past:

Бюджет аж $250 000 000.

Думаю, определённо стоит сходить. Сам почему-то смотрел только первые два фильма, хоть и являюсь безумным фанатом Людей Х, причём с самого детства, даже комиксы покупал.

Поделиться сообщением

Silent Rain, когда бы мне это сделать с моими госами? =(

Так хочу сходить.

Не знаю, но настоятельно советую всё-таки сходить, особенно с парнем (если он есть, конечно) :yes: Говорят, сам Годзилла получился самым громадным за всю историю существования франшизы. Он реально такой здоровенный, мать его за ногу... Я уже думал, что меня вряд ли сможет что-то удивить в плане компьютерной графики, а тут такая неожиданность O__O Самое главное — не ждать от фильма юмора, американских шуточек, пафоса и прочей банальщины. Фильм получился довольно серьёзный, атмосферный, взрослый и даже местами страшный!

Кстати, клёвые постеры:

413a5c5b0dc5dd593b526d2f4b104e69.jpg

4bb24a3d9394f773e10b62db069155d6.jpg

P. S. Очень жаль, правда, что в нашем городе нет IMAX 3D

P. S. S. Когда фильм появится на Blu-Ray диске, обязательно посмотрю его ещё и на компе в таком качестве. Уж больно он мне в душу запал.

Поделиться сообщением

Окулус

680499.jpg

Смерть родителей сильно повлияла на судьбу двух осиротевших детей. По прошествии времени, в двадцатилетнем возрасте, сестра все еще продолжает так считать и хочет доказать брату, что привидение, вышедшее из зеркала, стало причиной гибели близких людей и всех случившихся последующих бед…

http://www.kinopoisk.ru/film/680499/

Моя оценка 8 из 10

http://new-rutor.org/search/0/0/000/8/окулус/

Поделиться сообщением

Как здесь советовали, взялся за «Два с половиной человека».

Ну наконец-то досмотрел! Прошло ровно 7 месяцев. Всё это время больше ничего не смотрел. 11 сезонов и 246 серий. Это даже больше, чем у «Друзей».

12-ый сезон намечен на конец октября.

Поделиться сообщением

А я наоборот)

Чем дольше сериал, тем дольше там мелькает (как правило) любимый персонаж)

Поделиться сообщением

Если охота лицезреть как можно дольше любимого персонажа (???), то можно просто смотреть с этим персонажем разные фильмы. Не? Не катит?

Поделиться сообщением

Не катит)

особенно если мы имеем дело с анимацией.

Кстати, Бендер вроде как появляется в гостях в Симпсонах) пойду качну их, что ли)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Barragan, а мне не нравятся Симпсоны. Смотрел их, когда совсем мелкий был, сейчас как-то и неинтересно, и несмешно.

За эти 7 месяцев уже вышло 15 новых серий Гриффинов, ТБВ, КЯВВМ. Так что мне будет, что смотреть за ужином на ближайшие 2 месяца

Поделиться сообщением

Barragan, а мне не нравятся Симпсоны. Смотрел их, когда совсем мелкий был, сейчас как-то и неинтересно, и несмешно.

Ну да, я всегда думал, что подобные мультики в основном только дети и смотрят... :rolleyes:

За эти 7 месяцев уже вышло 15 новых серий Гриффинов, ТБВ, КЯВВМ. Так что мне будет, что смотреть за ужином на ближайшие 2 месяца

А зачем за ужином обязательно что-то смотреть?!!! Я вот буквально на днях сдуру решил попить чаёк за компом и уже десять раз успел об этом пожалеть. Сначала всё было нормально, сидел в Интернете и попивал тихонечко вкусненький такой чаёк, а потом бац, и нечаянно зацепил чашку, вылив на стол чуть ли не полстакана горячего и липкого чая Слава Богу, что не залил им мышку, коврик и/или клаву, ибо стол довольно большой и чашка стояла далеко от всего этого. И это ещё хорошо, что в тот момент я юзал свою дешёвенькую клаву A4Tech KR-750, которую я на днях, к слову, уже выкинул на свалку истории Если бы на неё пролил чай, то ещё ладно, не так страшно. Всё-таки у неё и дренажные отверстия специально для таких случаев предусмотрены, и стоит она сущие копейки (каких-то там жалких 80 грн.). А вот если бы я разлил чай на свою роскошную любимицу — Rapoo E9270P, которая обошлась мне, на секундочку, в 700 грн., я бы себе этого в жизни не простил :suicide: И вообще, я свой комп каждый день вытираю от пыли флейцем, и лишние крошки и прочие остатки еды в клавиатуре за 700 грн. мне абсолютно ни к чему :pardon: С любой техникой обращаюсь очень бережно и аккуратно, вот =)

Поделиться сообщением

Pr. StreSs, никак не мог отделаться от мысли «Почему Маршалл с другой тёлкой?». Для меня он один из тех актёров, которых я бы назвал «актёром одной роли».

Поделиться сообщением

«Почему Маршалл с другой тёлкой?».

Они ранее уже снимались вместе. Я на первых кадрах дико обрадовался, подумав, что это прямой сиквел "Очень плохой училки"...

Поделиться сообщением

Сегодня (7 августа) вместе с братом был на премьере фильма "Навстречу шторму" (оригинальное название "Into the Storm"). Ниже несколько клёвых постеров:

e8cedb1739a22a1179634685e7e171f2.jpg f70e32302250f9d23a5d22356e86ceae.jpg

4d60ff62301ee53aff54f42e6a009511.jpg 12f3343700261a8be8e08b062763e784.jpg 265b9c07e48c1e8146df45597f6f9e95.jpg

Классный кадрик:

3e158527bad5ad1b1dd151c25ad50e63.jpg

Вообще оч люблю фильмы-катастрофы :yes: Этот фильмец тож понравился. На твёрдую такую четвёрочку с жирным таким плюсиком :ok: Только трейлеры не смотрите, иначе испортите себе весь кайф (в них чуть ли не все самые смачные моменты фильма показали ;)). Сидели с братом на первом ряду в середине. На удивление, демонстрировали его без всяких 3D, что сегодня большая редкость для новых фильмов. Качеством картинки и звука остался доволен. Все супер! :good: Короче, кому нравятся фильмы-катастрофы, однозначно рекомендую сходить на это интересное кинцо. Получилось оно довольно атмосферным, захватывающим и даже местами эпичным.

Поделиться сообщением

Когда-то в vk попадался список фильмов "с неожиданным финалом", но не могу найти, может у кого-то он есть или от себя посоветуете?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...