Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Что посмотреть?

Рекомендованные сообщения

Человеческую многоножку.Первую часть,ибо 2 полный треш.

Человеческую многоножку?! Боже упаси!!! Смотрел только недавно. Идея, конечно, чертовски интересная и любопытная, но вот реализация... :rolleyes: В общем, лично я не советую тратить время на эту муть :don-t_mention:

Поделиться сообщением

Подскажите фильмец пожалуйста, некий школьник со сверхспособностями постоянно меняет место жительства, вечно палит свой талант. Он имеет силу по типу как супермен(точнее не помню, сильный и ловкий как вампир короче). В очередной школе находит себе приятеля, которого пинают местные гопники .Те высмеивают его дружбу с этим лузером и в одном и кадров просят подать его мяч, ну типа на слабо, как то его достают словами( я точно не помню), тот делает пас с такой силой, что одного гопника сбивает с ног. Потом он естественно встречает красивую девушку и спасает её от машины просто закрыв своим телом. Больше я ничего не помню, собсна мне фильм то не особо нужен, нужна мне одна мелодия, в момент, когда он встречает эту девушку. Блин , я просто забыл как называется группа. Поёт парень с девушкой,одеваются типа готов, девка толстая и страшноватая но голос приятный, стиль не могу назвать, я не особо в них разбираюсь.. короче на деревню дедушке но может кто и поймёт

Поделиться сообщением

"Голгофа" понравился фильм очень

смотрел с субтитрами чем очень доволен, а какие там пейзажи...

Поделиться сообщением

Очень жалею что не удалось попасть в кинотеатр, наконец-то дождался качества...

Грань будущего

505851.jpg

В недалёком будущем раса инопланетян вторгается на Землю. Никакая армия в мире не может противостоять им. Майор Уильям Кейдж умирает в бою, но случается невозможное — он оказывается во временной петле. Раз за разом он попадает в один и тот же бой, сражается и умирает… снова и снова. И каждое повторяющееся сражение приближает его к разгадке того, как победить врага.

Скачать через torrent

1.46 ГБ

2.05 ГБ

3.86 ГБ

Поделиться сообщением

мне кажется, или последние фильмы с Томом Крузом - УГ, завёрнутое как конфетка?

если "Грань будущего" ( похожа на Обливион - её точно не стоит смотреть (может, и качественно, но неоригинально). Обливион - по идее фильм одного актёра (с периодическими появлениями двух женских особей), а котором эта самая игра актёра, которая должна продемонстрировать драму, внутренний конфликт героя между "хочу и нельзя" не особо впечатляет. А сколько сюжетных косяков... смотрела сквозь фейспалм. Красивый недоработанный пафос, вот была бы моя рецензия.

А этот фильм, что в нём примечательного? на него серьезно стоит тратить время? Том Круз же как всегда будет героем и всех спасёт?

И вообще на злобу дня: никого как меня не достал этот гиперпопулярный тренд на утопии будущего? Перечислю только те, что посмотрела за один месяц: Обливион, Дивергент, Голодные Игры, Посвящённый ... да у них даже оценки на IMDb одинаковые - чуть выше 7!!! Из этих фильмов стоящий только "Голодные игры". И то лишь благодаря книге Сьюзен Коллинз (которая, конечно же, как и любая книга, лучше фильма) и игре Дженнифер Лоуренс, которая тащит на себе весь фильм. В кинотеатр даже идти не хочется, каждый "оригинально" мыслящий автор спешит воплотить идею на экране: "а давай разделим всех на дистрикты", "а давай разделим всех на фракции по качествам", "а давай разделим всех по профессиям", "а давай клонируем главных героев и разделим по районам"...

От себя могу порекомендовать посмотреть короткометражки, в которых есть хотя бы зёрна не исковерканной гротеском морали:

http://www.youtube.com/watch?v=Y3vADTOzMxE

Поделиться сообщением

Antidarkness, я отметил для себя этот фильм лишь по тому, что идея взята с фильмов Исходный код, Уже вчера и День сурка, это одни из моих любимых фильмов... А Том Круз фильм не портит и это главное, а Обливион говнецовый фильм, один раз посмотреть можно, но он и близко не сравним с Гранью будущего...

Кстати Джек Ричер довольно таки классный детектив...

417583.jpg

Поделиться сообщением

Кто-то, тогда, пожалуй, гляну.

Проблема в том, что не Том Круз портит фильмы, а идет сниматься в конторы не своего уровня (речь только о последних работах). Он способен на большее, я в него верю

Самый мой любимый фильм с ним - Война миров. Вот там играет, так играет. А в том же Обливионе... ну видно же, что его герой - это Том Круз, а не герой в первую очередь. Нет там изюминки в персонаже (может, проблема сценариста). Том Круз может, и может замечательно. Только вот это его амплуа последнего выжившего, героя, "который смог" и всех спасает - утомило. Хочу Тома Круза в образе чуть сдвинутого, но очаровательного вампира (Интервью с вампиром), в образе отвергаемого отца (Война миров), в образе человека в безвыходном положении (Последний самурай), а не Тома Круза а-ля какой-нибудь Брюс Уиллис (пришел-увидел-победил).

Хочу, чтобы он играл разные роли, как Том Харди, как Кристиан Бейл. Вот.

Так люблю этого актёра, и такой шлак

Поделиться сообщением

Досмотрел Футураму. Снова смотреть за ужином нечего. Советуйте. Нужно что-нибудь комедийное по типу Друзей / ТБЗ / КЯВВМ / 2.5 человека.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...