Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Что посмотреть?

Рекомендованные сообщения

Max07, да, в MTV-шном переводе смотрю вот здесь — http://www.scrubstv.net/online/season_1.php

181 серия. Так что на ближайшие полгода мне хватит.

Поделиться сообщением

Наткнулся на сайтик с предложениями, что посмотреть, по типу Genius-а в Тунце. Пока точно не разобрался, как работает.

Поделиться сообщением

"Исчезнувшую" Финчера никто еще не смотрел?

Скорее понравилось, чем нет, плюс, саунд от Резнора весьма неплох.

Поделиться сообщением

Премьера (Россия, Украина) 13 ноября 2014

Уиджи: Доска Дьявола

kinopoisk.ru-Ouija-2493694.jpgkinopoisk.ru-Ouija-2445069--o--.jpg

Компания друзей вынуждена столкнуться с их самыми страшными кошмарами, после того, как пробуждает темные силы с помощью спиритической доски.

https://www.youtube.com/watch?v=yldBHbyoDdM

Поделиться сообщением

Ну и как вам новое произведение российского сериального исскуства?

Я имею ввиду премьеру " Чернобыль. Зона отчуждения".

В первой серии обыграли Silent Hill 2: одной из героинь пришло письмо с фоткой давно умершей сестры с надписью на обороте" спаси".

Поделиться сообщением

Ну и как вам новое произведение российского сериального исскуства?

Я имею ввиду премьеру " Чернобыль. Зона отчуждения".

В первой серии обыграли Silent Hill 2: одной из героинь пришло письмо с фоткой давно умершей сестры с надписью на обороте" спаси".

Воу!

Эх, был бы у меня телевизор

Поделиться сообщением

Очень жалею что не удалось попасть в кинотеатр, наконец-то дождался качества...

Грань будущего

505851.jpg

В недалёком будущем раса инопланетян вторгается на Землю. Никакая армия в мире не может противостоять им. Майор Уильям Кейдж умирает в бою, но случается невозможное — он оказывается во временной петле. Раз за разом он попадает в один и тот же бой, сражается и умирает… снова и снова. И каждое повторяющееся сражение приближает его к разгадке того, как победить врага.

Скачать через torrent

1.46 ГБ

2.05 ГБ

3.86 ГБ

А я ходил на него в кинотеатр. Фильм клёвый, мне однозначно понравился :good: Том Круз как всегда на высоте! :ok:

мне кажется, или последние фильмы с Томом Крузом - УГ, завёрнутое как конфетка?

Думаю, тебе таки кажется Хотя о вкусах не спорят, да...

А этот фильм, что в нём примечательного? на него серьезно стоит тратить время? Том Круз же как всегда будет героем и всех спасёт?

Ты действительно хочешь спойлеры? Мне кажется, что люди уже зажрались, причём окончательно Они уже и сами не знают, что хотят увидеть в очередном новом фильме. Многим даже спецэффекты в новом "Годзилле" не понравились, когда они смотрели на всё это в кинотеатре Блин, люди, ну вы и зажрались так зажрались... Если уж там спецэффекты фуфло, то я просто развожу руками.

Поделиться сообщением

Так люблю этого актёра, и такой шлак

Шлак?! Как по мне, то последние фильмы с Крузом отличные. Последний фильм с его участием ("Грань будущего") я смотрел в кинотеатре открыв рот :popcorn:

Поделиться сообщением

Окулус

680499.jpg

Смерть родителей сильно повлияла на судьбу двух осиротевших детей. По прошествии времени, в двадцатилетнем возрасте, сестра все еще продолжает так считать и хочет доказать брату, что привидение, вышедшее из зеркала, стало причиной гибели близких людей и всех случившихся последующих бед…

http://www.kinopoisk.ru/film/680499/

Моя оценка 8 из 10

http://new-rutor.org/search/0/0/000/8/окулус/

Сегодня посмотрел по телеку этот фильм. Поначалу думал, что какая-то очередная типичная американская муть будет, про страшного призрака, который вылезает из зеркала и потихоньку крошит всю семью. Но чем дальше смотрел, тем больше удивлялся и восхищался этим фильмом :popcorn: Всё настолько интересно и непредсказуемо, что я аж прям до сих пор в шоке от увиденного В общем, молодцы американцы! :good: Очень добротное и неожиданное кино сняли. Я даже и не ждал от них такого. После просмотра сложилось ощущение, будто это какой-то ремейк японского фильма ужасов, но нет, всё своё, что ещё больше радует. Вообще американцы молодцы в плане кинематографа. Снимают очень много достойных фильмов. Уже и забыл, когда последний раз смотрел кино французского, итальянского, немецкого или какого-нибудь другого происхождения.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...