Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Fox Mulder

Land of the Dead

Рекомендованные сообщения

Даже не смотря на отсталую графику и то что игра сделана по фильму - очень даже неплохо. музыка почти так же хороша как в СХ.

Поделиться сообщением

Я раньше тащился от этой игры, а потом как у знал про Сайлент Хилл, как то забыл про нее....

А вообще не плохая игра!!!!! По сети помню в нее рубился

Поделиться сообщением

У мну была пиратка )) ноу видео и всего остального

Игра оч атмаосферная если отказаатсо от оружые Кулаки кунг-фу

чем игра канаетсо скажыте плиз)

По сети кстати очень интересно особено уровень де карта города

Поделиться сообщением

чем игра канаетсо скажыте плиз)

Помнишь первый ролик? ааа, у тебя же их не было..

Так вот, помнишь уровень, ПентХаус называется? В 1ом ролике Джек говорит: "Так вы хотите узнать как я здесь оказался, что ж слушайте..." - это он про ПентХаус говорил, который и явл. последним уровнем. Когда замочишь всех зомби, появляется ролик.. Ну там Джек говорит чтото про мистера Кауфмена... И в конце монолог Джека:

- Казалось бы, жизнь города была в безопасности, но я знал, черт возьми, все знали, что это не так!!! За стенами города была только смерть (то есть зомби еще остались и очень много). - И была готова прорваться наружу...

И вдруг, какаято тварь берет в руки молот и разбивает кирпичную стену, ограждающюю город...

Типо намек на 2 часть игры... :nono3: Но чтото я ее так и не видел ниразу... ;)

Может кто играл???

пс: если хочешь, я могу те все ролики рассказать, я их все почти наизусть знаю.. В основном там Джек все время чтото говорит ;)

Поделиться сообщением

я после того, как фильм посмотрела, за этой игрой усыкалась, как последняя... игра конечно клевая, но не очень страшная))) а когда доктор, которому я помогла, меня отдубасить захотел, я от смеха чуть под стул не залезла)))но все таки игра супер, еси конечно рядом Silent Hill или RE нету)))

Поделиться сообщением

Читал давно в каком-то журнале, что кроме хорошей музыки в этой игре больше ничего и нет.

Поделиться сообщением

2 Silent Rain

Не знаю, что ты там читал..

Но музыка действительно красива.. ;) Я б еще отметил реалистичных зомби, прям как настоящие, жуть!!!

а когда доктор, которому я помогла, меня отдубасить захотел, я от смеха чуть под стул не залезла)))

Помню, помню я этот момэнт

Прикольная все-даки игрушка.. Но до Silent Hill ей... ого-го!!!

Поделиться сообщением

читал про игру в журнале, типа только зомби реалистоично выглядят, все остальное оч. плохо - дизайн уровней плохой, ии отстойный, типа любит ломиться в двери, инога попросту не замечая игрока, геймплей скучный и т.д. поэтому на игру забил, даже не смотрел, да и собственно треш все это.....

Поделиться сообщением

Честно признаться начало не плохое мну даже понравилось)Вот три уровня)Самый страховый это где в боле кукурузном)Нифига не видно и вой этих зомби)Ну а потом понеслась)Всех валишь подряд)Играл в пиратку,но сюжетку понял)Действия игры разворачиваются до фильма)Фильм мну не понравился игра чуть лучше ну так на один раз)Скоротать пару вечерков и забыть)

Поделиться сообщением

Да, простая стрелялка в стиле Return to Castel Wolfenstein, но музыка правда неплохая. И Зомби с тапором рубить прикольно. Но все равно, всё как то однообразно. Только что некогда патронов не хватает делает её Survival.

Поделиться сообщением

Неплохо на выживание играть.

Мне чутьчуть до трёхсот зомби-экземпляров не хватило.

Поделиться сообщением

Как хоррор - довольно посредственная игра: меня только на последнем уровне пробрало, когда по парковке пробираешься в пентхаус, и то, только из за темноты и "неожиданного" появления зомбей.

Survival - так вообще практически никакой. Даже на сложном уровне удалось пройти и не быть укушенным, при этом - с патронами напряга не возникало (по началу дефицит боеприпасов к револьверу (с него удобно хедшоты отвешивать) напрягает, но дальше, после получения топора и далее М 16 - "жить стало лучше, жить стало веселее"(С) ),

Гранатами и коктейлем Молотова - так вообще практически не пользовался - чисто из интереса -посмотреть как бабахнет)

И даже на сложном уровне аптечек - очень много.

На мой взгляд - хороший боевичок для отстрела мяса и убивания свободного времени

P.S.

Тем кому игра понравилась, советую поиграть в модификацию Day of the Zombie - 4 сюжета, жесткий дефицит патронов и аптечек, от зомбей проще убежать, чем с ними сражаться. :good:

Минус в том, что очень коротка в плане прохождения.

Ещё есть одно дополнение - Dead Epidemic - стрелялка с негрузящим сюжетом и относительно сложная.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас