Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Хитрости YouTube

Silent Rain
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• 5 месяцев спустя...

Уже так давно привык смотреть все информационно-новостные видео на Ютубе на скорости 1.5, что когда сейчас включил на обычной скорости, то кажется, что все таааак меееедлеееенноооо гоовоооряяят, прям слушать невозможно.

• 1 год спустя...
17.12.2015 в 01:06, SerHen’ry сказал:

Вчера случайно обратил внимание, что названия некоторых роликов в ленте и на странице самого просмотра отличаются — написаны на разных языках:

0_335df4_b5b771f0_orig

0_335df3_5314197f_orig

Оказывается, при редактировании роликам можно дать разные названия и описания на разных языках. Не знаю, было раньше или нет, но узнал только вчера.

Бесит, что названия и описания некоторых роликов отображаются с машинным русским переводом :angry2: Хотя на вкладке отображается оригинальное название:

iw4wdkA.png

aTLxnhB.png

Хорошо хоть, что после перехода в полноэкранный режим название отображается оригинальное:

vLOqWUE.png

В начале прошлого года, в сообществе Ютуба уже кто-то поднял этот вопрос, но он так и остался без ответа: https://support.google.com/youtube/thread/4582350?hl=ru

Мож тут кто-то знает, как это отключить? Менять каждый раз язык с русского на английский — не вариантnea.gif

Похоже, что никак: https://qna.habr.com/q/576601 Если автор канала включает машинный перевод для названий и описаний своих видео, то исправить это самому не получится. У Гугла даже статья есть на этот счёт: https://support.google.com/youtube/answer/6289575 Единственный способ, это поменять язык в настройках Ютуба, что, мягко говоря, не очень-то и удобно.

Не знаю, зачем крупные каналы страдают подобной хернёй, но надеюсь, что эта не станет повсеместной практикой среди ютуберов :rolleyes:

• 4 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Не выдержал и оформил премиум подписку, а то рекламы стало невыносимо и раздражающе много. И ладно, если бы она была только вначале, но она по всему ролику забита и появляется раз по пять за просмотр, причём иногда вообще попадается непропускаемая реклама секунд по 20-30. Так что сейчас просто уже терпение лопнуло. В любом случае ютуб по сути смотрю постоянно и в больших количествах, так что можно раскошелиться. А учитывая то, что в 90% случаях смотрю на смартфоне, где рекламу не заблокировать, то тем более.

@SerHen’ry Ну а че бы не воспользоваться расширениями для блокировки рекламы? странно как то... Даже в опере есть встроенный. А на смартфоне блокируется... если у тебя андроид) Ну а если яблоко то да... печаль беда.

@xcrash Зачем мне на смартфоне пользоваться кривой, тормозной, неудобной и малофункциональной мобильной версией ютуба через браузер, когда есть прекрасное нативное приложение...

У меня андроид, а ставить левое приложение, вводя туда свою почту и пароль от гугловского аккаунта не имею ни малейшего желания.

Ща те наш компьютерный Иксперд хкраш вынесет мозги своими советами и рекомендациями, подожди немного... :flesh_laughy: Хотя не, зачем ему ещё одного врага себе наживать, да ещё и в лице администрации))) Не думаю, что он настолько туп... 😏

13 часов назад, SerHen’ry сказал:

У меня андроид, а ставить левое приложение, вводя туда свою почту и пароль от гугловского аккаунта не имею ни малейшего желания.

Волков бояться - в лес не ходить.
Это приложение используют многие люди. Это не левая поделка. К тому же авторизация проходит на гугл серверах а не в приложении. 

В любом случае выбор то твой) хочешь платить? плати. Я лично ставлю рут или без рута использую это приложение. Оно на порядок удобнее обычного ютуба.

13 часов назад, Silent Rain сказал:

Ща те наш компьютерный Иксперд хкраш вынесет мозги своими советами и рекомендациями, подожди немного...

Убогий, шуруй в будку и не отсвечивай. С тобой особо никто не хочет общаться. 
Даже спорить лень.

13 часов назад, Silent Rain сказал:

Хотя не, зачем ему ещё одного врага себе наживать, да ещё и в лице администрации))) Не думаю, что он настолько туп..

Лизать кому то жопку - твоя прерогатива, я советую лишь то что я использую, А потерять уважение админа не является чем то критичным, учитывая что тут онлайн явно не 50+ и более в день.
Я не особо ценю даже ресурсы где в разы больше посещаемость.
Я тут только потому что давно сижу на этом ресурсе, а к генри норм отношусь. Ну и без твоих перлов скучно, нужен же шут на таком ресурсе, и ты успешно выполняешь свою задачу. Гуляй короч.
А если тебя забанят тут - то ты нах не сдался нигде, а на крупных ресурсах с тебя угарать будут.

21 минуту назад, xcrash сказал:

Волков бояться - в лес не ходить.
Это приложение используют многие люди. Это не левая поделка. К тому же авторизация проходит на гугл серверах а не в приложении. 

У меня тоже некоторые знакомые используют, но я не хочу. У меня и так куча паролей оказалась слитой, что менять пришлось, а уж сливать пароль от Гугла, на котором всё завязано, тем более не хочу. Авторизация хоть и проходит через Гугл, но ничто не мешает предварительно логин с паролем на сторонний сервер отправлять. В любом случае подписка небольших денег стоит.

14 часов назад, Silent Rain сказал:

Ща те наш компьютерный Иксперд хкраш вынесет мозги своими советами и рекомендациями, подожди немного... :flesh_laughy: Хотя не, зачем ему ещё одного врага себе наживать, да ещё и в лице администрации))) Не думаю, что он настолько туп... 😏

59 минут назад, xcrash сказал:

Даже спорить лень.

Давай, давай, ребята, а то мы в рейтинге никак не поднимемся за пределы девятисотого места. Какие-то негодяи (активность на других форумах) нас обрушили с 906 на 912 место.🙂

7 часов назад, SerHen’ry сказал:

У меня и так куча паролей оказалась слитой, что менять пришлось

Ну а данные яблочников были тоже слиты... и ничо) у всех бывают проблемы.
А если твои друзья пользуются то в чем проблема попробовать тоже?) Я пользуюсь примерно год.

7 часов назад, SerHen’ry сказал:

Авторизация хоть и проходит через Гугл, но ничто не мешает предварительно логин с паролем на сторонний сервер отправлять.

Ну это вряд ли...

Дело то твое. Я лишь подсказываю где халява и нормальная. Ну и у меня еще больше завязано на гугл аккаунте, но это не критично.

6 часов назад, холодный морж сказал:

Давай, давай, ребята, а то мы в рейтинге никак не поднимемся за пределы девятисотого места.

Я за рейтингом не слежу, пофиг как то.
ДА и ругаться не собираюсь уже) лень тратить время на тех кто не хочет правды, не хочет пруфов... ну и не поменяет мнение ни за что. 
Я лучше разнесу кого либо на крупном ресурсе, что успешно и делаю (сразу ловлю игнор)

8 часов назад, xcrash сказал:

Даже спорить лень.

Not Happening No Way GIF by 1 Play Sports

9 часов назад, xcrash сказал:

Лизать кому то жопку - твоя прерогатива, я советую лишь то что я использую, А потерять уважение админа не является чем то критичным, учитывая что тут онлайн явно не 50+ и более в день.
Я не особо ценю даже ресурсы где в разы больше посещаемость.
Я тут только потому что давно сижу на этом ресурсе, а к генри норм отношусь. Ну и без твоих перлов скучно, нужен же шут на таком ресурсе, и ты успешно выполняешь свою задачу. Гуляй короч.
А если тебя забанят тут - то ты нах не сдался нигде, а на крупных ресурсах с тебя угарать будут.

Sad Adam Ruins GIF by truTV’s Adam Ruins Everything

Здесь только с тебя можно угорать бесконечно долго :girl_sigh:

1 час назад, xcrash сказал:

ДА и ругаться не собираюсь уже) лень тратить время на тех кто не хочет правды, не хочет пруфов... ну и не поменяет мнение ни за что. 
Я лучше разнесу кого либо на крупном ресурсе, что успешно и делаю (сразу ловлю игнор)

winner champ GIF

Happy Lets Go GIF by Rocky

Diana Ross Win GIF

1 час назад, xcrash сказал:

giphy.gif

Вот же клоун редкий... :roffles: Слился эпично, причём уже ДВАЖДЫ (!), и ещё что-то там сидит и огрызается :laugh3:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...