Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Хитрости YouTube

Silent Rain
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, xcrash сказал:

лучше разнесу кого либо на крупном ресурсе, что успешно и делаю (сразу ловлю игнор)

Э-э, ты хочешь сказать, что ты сознательно, намеренно и с большим желанием все эти склоки устраиваешь, в том числе и на других ресурсах?🤔

А ты ещё в этом сомневаешься?! :huh: По-моему, это было очевидно с самого начала, когда он начал тянуть меня за язык и переливать из пустого в порожнее, напрочь игнорируя все аргументы. Он, наверное, таким образом развлекается и самоутверждается, когда ему скучно 😆

9 часов назад, xcrash сказал:

Я не особо ценю даже ресурсы где в разы больше посещаемость.

То есть, он ещё и ресурс этот не ценит 😒 Вот правда потихоньку и начинает всплывать на поверхность.

Ну а данные яблочников были тоже слиты... и ничо) у всех бывают проблемы.
А если твои друзья пользуются то в чем проблема попробовать тоже?) Я пользуюсь примерно год.

Дело не в ОС, а в том, что данные вводятся в совершенно левом приложении, которое может делать с ними всё, что угодно, включая сбор в базу данных и последующий слив в даркнет. Это как юзеры Стима, которые вводят логины и пароли на левых сайтах, а потом жалуются на взломанные аккаунты и потерянный инвентарь.

Я лишь подсказываю где халява и нормальная.

199 ₽ в месяц — это вообще копейки. Это цена одной пачки сигарет.

9 часов назад, xcrash сказал:

...а на крупных ресурсах с тебя угарать будут.

Похоже, там только с тебя угорают ^_^ Впрочем, ничего удивительного :don-t_mention:

2 часа назад, xcrash сказал:

Я лучше разнесу кого либо на крупном ресурсе, что успешно и делаю (сразу ловлю игнор)

Такой, как ты, если и может кого-то разнеси, то разве что какого-нибудь школьника с отстающим умственным развитием, который совершенно не разбирается в обсуждаемой теме 🤣

48 минут назад, SerHen’ry сказал:

Это как юзеры Стима, которые вводят логины и пароли на левых сайтах, а потом жалуются на взломанные аккаунты и потерянный инвентарь.

Риск есть абсолютно везде.

49 минут назад, SerHen’ry сказал:

199 ₽ в месяц — это вообще копейки. Это цена одной пачки сигарет.

Ну я столько скидываю только на сервис где музыку слушаю) 

Ну, в любом случае я сейчас кайфую от отсутствия рекламы (как в самих роликах, так и под ними, что увеличивает полезную площадь на экране) и спокоен за сохранность своего аккаунта.

6 часов назад, xcrash сказал:

Я лучше разнесу кого либо на крупном ресурсе, что успешно и делаю (сразу ловлю игнор)

Ты по интернету, похоже, только свои тупости разносишь, словно инфекцию какую-то... ☢ Разносчик хренов :dry: А ещё рассказывал нам тут сказочки, что тебе, мол, стыдно за своё поведение в прошлом и что сейчас ты, якобы, сильно повзрослел и поумнел. Ага, оно и видно 😄

7 часов назад, SerHen’ry сказал:

Ну, в любом случае я сейчас кайфую от отсутствия рекламы (как в самих роликах, так и под ними, что увеличивает полезную площадь на экране) и спокоен за сохранность своего аккаунта.

Ну каждому свое. Если гугл закроет возможность рутовать аппараты или закроет доступ приложениям типа vanced тогда да... придется покупать премиум.
Ну а я пока использую vanced, он удобнее приложения от гугла.

Как ни крути но яблочная контора сделала кое какой вклад в нашу жизнь. Ранее я б не подумал платить за сервисы, теперь же музыка вся в онлайне, без торрентов. Правда беда в том что это не так идеально работает... один ресурс блочит раммштайна, другой - другого автора, либо отдельно взятые песни.
Это пипец как бесит. Хорошо хоть Deezer позволяет загружать свои треки и дополнять плейлисты + делать скачивание песен оттуда себе на ПК или смартфон.

И последнее слово оставляет за собой... великий и могучий хкраш! Та-да!!! 🎉 🎊 🎇 🎆 🥂

С Сайлент Рейном не проканало (неожиданно для хкраша слишком крутой орешек оказался :mafia: :sanity: :vinsent:), зато с админом проканало (возможно) 🤫

23 часа назад, холодный морж сказал:

Э-э, ты хочешь сказать, что ты сознательно, намеренно и с большим желанием все эти склоки устраиваешь, в том числе и на других ресурсах?🤔

Нет конечно) это другая трактовка.
Я о спорах в теме, в посте.
Целенаправленно не создаю посты с целью споров и ссор. Но когда несут бред, трогают меня то - получают свое. 

Сейчас форумный надмозг строчит стремные сообщения обо мне и как меня нагибает, но лень отвечать ему. 

13 минут назад, xcrash сказал:

Нет конечно) это другая трактовка.
Я о спорах в теме, в посте.
Целенаправленно не создаю посты с целью споров и ссор. Но когда несут бред, трогают меня то - получают свое. 

Сейчас форумный надмозг строчит стремные сообщения обо мне и как меня нагибает, но лень отвечать ему. 

Искусно врать ты так и не научился...

12 минут назад, xcrash сказал:

Потому что надо срочно ответить Сайлент Рейну, дя? 😆

1 час назад, Silent Rain сказал:

Искусно врать ты так и не научился...

Ты где то видел мои посты? ты на этом форуме видел тему посвященную тебе или другим? (хоть за последние 3-4 года) м? 
Нет? тогда пошел в трещину.

1 час назад, Silent Rain сказал:

Потому что надо срочно ответить Сайлент

Дя мой сладенький

Ты где то видел мои посты? ты на этом форуме видел тему посвященную тебе или другим? (хоть за последние 3-4 года) м? 
Нет? тогда пошел в трещину.

Я представляю, как с тебя там угорают на разных крупных порталах :flesh_laughy: Небось, местным клоуном у них там выступаешь 🤡

2 часа назад, Silent Rain сказал:

Я представляю, как с тебя там угорают на разных крупных порталах :flesh_laughy: Небось, местным клоуном у них там выступаешь 🤡

Рейн, не доводи до греха, не провоцируй меня на то чтобы я собрал твои перлы и закинул их людям на обзор) думаю они поржут знатно.
Угомонись уже.

Нет, с меня никто не угарает, более того мои посты полезны. Что интересно - ни на одном ресурсе не видел таких додиков как ты... даже самые угашенные и то адекватнее тебя.

17.03.2021 в 00:47, xcrash сказал:

Рейн, не доводи до греха, не провоцируй меня на то чтобы я собрал твои перлы и закинул их людям на обзор) думаю они поржут знатно.
Угомонись уже.

Помнится мне, я тебе уже отвечал по поводу этих твоих жалких угроз, но то ли память у тебя короткая, то ли что... Ну ладно, повторю тогда ещё разок, мож со второго раза дойдёт. Хотя такому, как ты, приходится одно и то же повторять по сто раз, надеясь, что хотя бы с сотого раз до тебя наконец-то дойдёт. Никакие пёрлы ты ни здесь, ни на любом другом ресурсе, где я зарегистрирован, не найдёшь. Почему? Да просто потому, что их НЕТ ¯\_(ツ)_/¯ Тоже мне, напугал ежа голой жопой :laugh: Ах да, у тебя же есть видео с веб-камеры моего ноутбука, на котором я занимаюсь... онанизмом, да? :unsure: ЛОЛ!!! :roffles:

Нет, с меня никто не угарает, более того мои посты полезны.

В каком именно месте они полезны? :blink: Я не помню НИ ОДНОГО твоего сообщения здесь, из которого я бы узнал что-то новое для себя. Ну, то есть, от слова совсем :pardon: Приведи хотя бы один свой полезный пост. Ну хотя бы ОДИН!!! 🙏 Будет чертовски интересно его почитать, почерпнув для себя что-то новенькое :yes: Порадуй меня, что ли)))

Что интересно - ни на одном ресурсе не видел таких додиков как ты... даже самые угашенные и то адекватнее тебя.

Будешь оскорблять дальше, админ начнёт и твои посты тереть :acute: Так что советую угомониться в первую очередь тебе. Ну а вообще, мне это даже льстит, что я для тебя стал эдаким крепким орешком, который тебе так и не удалось раскусить :mafia: :sanity: :vinsent: Запомнишь меня на всю оставшуюся жизнь, детка :spiteful: Это тебе не какой-то там школьник с крупного и известного ресурса, которого можно легко разнести, словив от него последующий игнор :acute: Тут этот номер уже не прокатит :nono3:

Зачем-то на Ютубе сделали ползунки прокрутки тонкими и невзрачными... 🤨 👎 Надеюсь вернут дефолтные.

• 1 месяц спустя...

Похоже, что с каким-то одним из последних обновлений мобильного Ютуба исправили баг с превью низкого качества.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...