Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
alessa's friend

Ситуации, похожие на игру

Рекомендованные сообщения

Однажды иду за продуктами, возле моего дома есть небольшой огород. И вижу женщину с косой в руке, которая занималась своими огородными делами. Она на меня как-то странно посмотрела.

Всю прошлую ночь проходил RE 4. А тут моя потенциальная жертва.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

На следующий день в криминальной хронике: зверски убита выстрелами в голову несчастная одинокая пенсионерка Клавдия Ивановна в возрасте 61 года. Женщина работала в огороде, когда на неё напал неизвестный с пистолетом. Пенсионерка пыталась защититься от нападавшего косой, но у неё ничего не вышло. После этого ей пулей пробило щёку и чтобы остановить кровотечение старушка убежала в свой сарай, где наспех обмотала голову первой попавшейся тряпкой и, опять таки в целях самозащиты, схватила хранящуюся там бензопилу. Заведя её с первого раза, Клавдия Ивановна бросилась на ненормального, и чуть было не отпилила ему голову, но тот успел отбежать от неё и, взобравшись по старой шаткой лестнице, скрылся на крыше дома пенсионерки. Дабы согнать от туда психопата, Клавдия Ивановна несколько раз предпринимала попытки взобраться на крышу, но каждый раз лестница сбрасывалась нападавшим, и пенсионерка больно стукалась оземь. В конце концов, женщина всё-таки смогла попасть на крышу, где в неё было выпущено несколько пуль из пистолета. Позже тело пенсионерки нашли под окном её дома, куда она упала с крыши. Судебно-криминалистическая экспертиза заявила о том, что смерть Клавдии Ивановны произошла по причине попадания в её черепную коробку ряда пуль, предположительно выпущенных из пистолета, известного как Punisher. Также несколько пуль было извлечено из грудной клетки и брюшной полости. Поиски убийцы продолжаются.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас