Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Trancer

The Evil Within

Рекомендованные сообщения

Несколько новых скриншотов

0_Bw3qjRKFs.jpg

nhPf7mFJZ0c.jpg

2fQZ3Gm-q_w.jpg

Ну и для тех кто ещё не в курсе. Релиз перенесён на 14 октября этого года, а должна была выйти в августе.

Поделиться сообщением

" а должна была выйти в августе. "

сначала перенесли на ноябрь вроде, и только после откинули на октябрь

Поделиться сообщением

Хоррор The Evil Within доступен для предварительного заказа в PSN. Цена игры: 2699 рублей. В качестве бонуса за предзаказ пользователи получают DLC с набором вооружения. Релиз игры состоится 14 октября.

NpElu3EjGCs.jpg

Поделиться сообщением

На прошедшем ИгроМире проект был единственным толковым хоррором, - прямых конкурентов практически не было (Dying Light - это скорее всего лишь зомби-песочница, симулятор выживания в режиме открытого мира, нежели классический survival horror).

К сожалению, ничего кроме старого трейлера и фрагментов геймплея не показали.

Налёт старины мне до сих пор не совсем понятен. Режиссура показалась явно хромающей. К тому же слишком многое продемонстрировали в упор, - в частности показательно-пафосная неуязвимость главного злодея-призрака в капюшоне (помимо этого, позаимствовавшего у Уолтера Салливана ещё и походку, и манеру преследовать главного героя по всей локации). Всё таки Миками делает геймплейно-ориентированную игру, - загадок он нам оставил уже немного.

Ждать игру осталось всего сутки.

Поделиться сообщением

Ждать игру осталось всего сутки.

Купишь "цифру" в Стиме, или диск возьмёшь? А я не буду торопиться с покупкой, подожду пока не нанут продавать со скидкой в Steam

Версии для PS3 и Xbox 360 слили в сеть недавно. Так что пираты уже давно играют.

Поделиться сообщением

Купишь "цифру" в Стиме, или диск возьмёшь?

Возьму диск (традиционно в той самой розничной сети, известной своим жизнерадостным оранжевым оформлением). Но не прямо с утра 14-го (день-в-день на прилавках редко что-то появляется), а скорее всего не раньше следующих выходных.

Поделиться сообщением

Кстати системные требования у игры солидные.

Таки вот копипаст из Стима.

Официальные рекомендуемые системные требования

Processor: i7 with four plus cores

Memory: 4 GB RAM

Graphics: GeForce GTX 670 or equivalent with 4GBs of VRAM

DirectX: Version 11

Hard Drive: 50 GB available space

Additional Notes: It’s worth noting that the 50 GB of space required is for the PC install. When the installation is complete, the game will take up ~41 GB of HDD space

50 гигов на жёстком диске, я в ужасе

Про видеокарту, с четырьмя гигами видеопаямяти на борту я уже молчу. Как бы моя двухгиговая карточка не сгорела от этой игры.

Поделиться сообщением

Прошёл примерно пол игры. Напоминает какую то смесь РЕ4 и Даунпура (покатушки с горки, удлиняющийся коридоры и поиски ключа в трупе прилогаются)

И игра довольно таки сложная, очень часто бывает так что кончаются патроны и приходится выживать как умеешь

Поделиться сообщением

Trancer, ты когда успел? Релиз ведь только завтра.

Или те кто предзаказывал, получают игру раньше?

Поделиться сообщением

Trancer, ты когда успел? Релиз ведь только завтра.

Или те кто предзаказывал, получают игру раньше?

Версия для PS3 уже как неделю лежит на торрентах

Хотел взять на PS4 но недаждался, но игра определённо стоит покупки

Поделиться сообщением

Братцы, блинский дух. Лицензия в стиме стоит 999 рублей, игра стоит своих денег и стоит того чтобы отблагодарить разработчиков.

Согласен, лицуха на PS4 дорогавато, но на ПК . . . . ну ёмоё

Поделиться сообщением

Братцы, блинский дух. Лицензия в стиме стоит 999 рублей, игра стоит своих денег и стоит того чтобы отблагодарить разработчиков.

а в чём проблема, никто не отказывается покупать, у меня все лицухи любимых и достойных игр но прежде я проверю что не шлак

Поделиться сообщением

У меня карточка Intel HD Graphics со 128 мегабайтами памяти, алсо 8 Гб оперативки и двухядерный проц 2,13 (*2 ядра) GHz.

Просто проверить, запустится или нет :w00t:

Поделиться сообщением

У меня карточка Intel HD Graphics со 128 мегабайтами памяти, алсо 8 Гб оперативки и двухядерный проц 2,13 (*2 ядра) GHz.

Просто проверить, запустится или нет :w00t:

Нет же, карточка нужна с поддержкой Direct x 11, да и ещё 64-х битная винда. Тут даже гиговые карточки в пролёте, ибо только минималка. Есть тут счастливые обладатели видеокарт с рекомендуемыми четырьмя гигами видеопамяти?

Посмотрел отзывы об игре от геймеров, совершенно разные, разнятся от пищаще восторженных до полного слива.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...