Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Trancer

The Evil Within

Рекомендованные сообщения

Игра-то хорошая. Просто многие от нее ожидали чего-то сверхшедеврального и теперь обиделись.

Да еще и ПК японцы презирают, так что версия для ПК традиционно кривая.

Ничего, скоро на стиме должна быть хеллоуинская распродажа)))

Поделиться сообщением

не раньше следующих выходных.

Рекомендуемые системные требования меня не пугают (они же ещё не минимальные!), но у меня другая проблема: чтобы установить хоть что-то новое, придётся снести все сезоны "Вероники Марс", на что я пойти, конечно же, не могу...

ffqwwubspy06326o53x4.jpg

...новую 2-хТераБайтную кладовую чудес я предпочту приобрести там же, где брал текущую начинку (и желательно по-дешевле) - то есть неблизко от дома, так что это у меня надолго...

Поделиться сообщением

У меня 64-х битная винда и карта Джи форс Джи ти 730М, 6 гб ОЗу, как думаете, должна пойти?

Простейший поиск в интернете выявил лишь одного чела, у которого игра тормозила на минималках, лол.

У меня вообще не работает, как и Alien: Isolation.

south_park_god_dammit_brown_shirt1_xlarge.jpeg

Поделиться сообщением

Эх, у меня тоже не пошла! Но решил не удалять, подожду до новой видеокарты. Как раз думаю заменить. Интересно, а на карте с одним гигом пойдёт?

Поделиться сообщением

холодный морж, минимальные требования:

Processor: i7 or an equivalent with four plus core processor

Memory: 4 GB RAM

Graphics: GTX 460 or equivalent 1 GB VRAM card

DirectX: Version 11

Hard Drive: 50 GB available space

Additional Notes: It’s worth noting that the 50 GB of space required is for the PC install. When the installation is complete, the game will take up ~41 GB of HDD space

Поделиться сообщением

ПОШЛА!

С начала все еле ползло из-за какого-то ограничения по фпс, но потом я хакнул главный сервер беседы и все пошло более чем быстро!

Поделиться сообщением

Сейчас на главе 3. Довольно непросто. Уже перезагружался 10 раз. Апгрейды оружия как в ре4 почти.

Игра вообще заимствует кучу вещей из других игр.

Поделиться сообщением

Больше всего мне не понравился вступительный ролик... анимации очень глупо сделаны. А этот персонаж с белыми волосами... вообще не естественный..... шаблон ходячий...

Поделиться сообщением

Intel i5 2500k @4.8 GHz/8Gb DDR3/Sapphire Radeon R9 290 4Gb/Windows 8.1 x64 U1 Игра идет великолепно во всех положенных ей 60 fps на всем максимуме.

Поделиться сообщением

Хорошо что я не купил эту игру, полный шлак...анимация деревянная , освещение вообще не понятно как сделано, то ты видишь что то около себя, проходишь полметра и уже всё в темноте. Жидкости хуже чем в любой игре, кровь блестит как ртуть. А чего стоит этот гигантизм предметов! 1)Бочки в комнате превышающие размер двери в двое, единственное место через которое они могли туда попасть 2) Мелкая плитка на стене, где в месте скола видны насечки для лучшего скрепления со стеной и так у каждой плиточки? Такие насечки есть только на плитке больших и средних размеров, с большей массой.Мелкая плитка клеится либо на единой основе , либо на заводе укладываются в фрму с раствором и поставляется с готовой плитой, никаких насечек там быть не должно. Вывод, взята текстура обычной плитки и уменьшена до мелкой, лично мне бросается в глаза(- к проработке мелочей).3) Некоторые кирпичи огромных размеров и выгнуты по форме цилиндрического тонеля, очень грубое наложение текстуры, логичнее было бы сделать бетонную текстуру.

Атмосфера тоже никак не зацепила, а ещё это навязывание демонической прокачки, фуууу, вы как хотите а я на этот бред время тратить не намерен.

Поделиться сообщением

Очень сложная игра, даже на сложности что играл (1 из 4), количество смертей - 59.

Прошёл за 18 часов. Может из-за того что на паузу иногда не ставил... не помню.

Очень много мяса в игре. Некоторые моменты вызывают реальное отвращение, Dead Space отдыхает.

Из плюсов:

• выживаловка что надо. 10/10
  • неоднообразный геймплей 8/10 + апгрейды
  • красивейшая графика и текстуры в помещениях 10/10

Из минусов:

• сюжет никакой
  • персонажи вообще не проработанные
  • не нравятся моменты в открытом пространстве города, серые текстуры и т.д. :facepalm:

В игре мне не хватило некоторой смысловой наполненности. В целом где-то 9 из 10 если не принимать во внимание сюжет и персонажей. Позже буду проходить на других сложностях. Битва с двумя сейфоголовыми в конце просто жесть, патронов тогда почти не было как всегда.

Поделиться сообщением

Больше всего мне не понравился вступительный ролик... анимации очень глупо сделаны. А этот персонаж с белыми волосами... вообще не естественный..... шаблон ходячий...

Ролик нормальный, а вот с волосами беда. У меня все персонажи седые. Уже.

Пока игра напоминает мне Outlast, который я так и не доиграл пока: бросил, потому что было очень муторно после страха)

Поделиться сообщением

Пока игра напоминает мне

Я бы посоветовал повысить бег до 4 уровня... т.к. бегать придётся ну ооооочень много , это уж поверь.

Персонаж хилый ещё очень...в самом начале может пробежать только секунды три,

потом останавливается с одышкой будто километр пробежал

+ увеличение ёмкости обоймы не очень оправданно в отличие от запаса патрон/аптечек

Поделиться сообщением

Ролик нормальный, а вот с волосами беда. У меня все персонажи седые. Уже.

Пока игра напоминает мне Outlast, который я так и не доиграл пока: бросил, потому что было очень муторно после страха)

седые волосы тоже были, скачал репак с фиксами и всё стало норм. ещё у меня тени чёрные были, репаком тоже всё исправилось и экран без полосок стал. на максималках в среднем 55+, хотя графики особо я что то не приметил.

Поделиться сообщением

10 марта выйдет первое дополнение к этой замечательной игре.

Evil Within: The Assignment, The

Судя по видеоролику - игра за другого персонажа.

Поделиться сообщением

Спустя некоторое время выйдет ещё два дополнения, не удивлюсь если будем играть за этого беловолосого Лесли.

Поделиться сообщением

Второе дополнение The Consequence DLC к The Evil Within выйдет 22 апреля. Но впрочем я пока и первое не начинал, всё откладываю.

Судя по двум концепт-артам, опубликованным компанией Bethesda на официальной Facebook-странице The Evil Within, в The Consequence DLC Кидман наконец-то возьмет пистолет в руки, и больше не будет убегать.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...