Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Статуэтки / фигурки монстров и персонажей Silent Hill

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, SerHen’ry сказал:

Даже мысли такой не было. У автора, думаю, тоже.

Разве нет? Фигурка ребенка со зрелыми формами заставляет задуматься. Подобные особенности довольно таки популярное явление в японской культуре.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Joshua Shepherd сказал:

Разве нет? Фигурка ребенка со зрелыми формами заставляет задуматься. Подобные особенности довольно таки популярное явление в японской культуре.

В Японии вообще, все очень странно в этом плане, если у них, почти в открытом доступе, совершенно официально, продают ношеное нижнее белье школьков, как женские, так и мужские. Меня этот факт просто убил!

Поделиться сообщением

20.08.2018 в 12:43, Alex Mayers сказал:

В Японии вообще, все очень странно в этом плане, если у них, почти в открытом доступе, совершенно официально, продают ношеное нижнее белье школьков, как женские, так и мужские. Меня этот факт просто убил!

Бытует мнение, что такая свойственная извращенность в культуре современных японцев обуславливается их крайне сдержанным менталитетом. Сексуальность, (привычную западному жителю), развязаность или вульгарщину в поведении среднестатистического представителя их нации встретить можно не часто - потому все подавленные порывы внутри, на самом деле, просто приобретают внешнюю форму подобным образом. 

Поделиться сообщением

Я тут интереса ради хотел посмотреть, что предлагают наши товарищи из Поднебесной по теме Silent Hill на продажу и наткнулся на две фигурки якобы по второй части франшизы. Вот первая (Пирамидоголовый): https://s.click.aliexpress.com/e/c3ApWd9C

Вот вторая (медсестра): https://s.click.aliexpress.com/e/Jn2RTS2

И вот что интересно, Пирамидоголовый то похож чем-то на игрового, разве только перекаченными руками, а вот с медсестрой накосячили, ибо она из Silent Hill: Homecoming!

Для чего я это запостил, честно, сам не знаю, просто для расширения кругозора. Ну и спросить, наверное, взяли бы вы такую себе?

Поделиться сообщением

40 минут назад, anikeev_alexandr сказал:

а вот с медсестрой накосячили, ибо она из Silent Hill: Homecoming!

Почему накосячили? Это ведь тоже Silent Hill.

Поделиться сообщением

3 часа назад, холодный морж сказал:

Почему накосячили? Это ведь тоже Silent Hill.

Так на коробке написано, что она из Silent Hill 2. Так что косяк!

Поделиться сообщением

11 минут назад, anikeev_alexandr сказал:

Так на коробке написано, что она из Silent Hill 2. Так что косяк!

Там нет косяка. Это медсестра из Silent Hill 2. Не говоря уже о том, что это и есть официальная фигма медсестры из Silent Hill 2.

Поделиться сообщением

4 часа назад, anikeev_alexandr сказал:

Вот первая (Пирамидоголовый): https://s.click.aliexpress.com/e/c3ApWd9C

И это тоже официальная фигма Пирамидоголового.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, SerHen’ry сказал:

Там нет косяка. Это медсестра из Silent Hill 2. Не говоря уже о том, что это и есть официальная фигма медсестры из Silent Hill 2.

Все правильно, фигурка именно медсестры и пирамидоголового из Silent Hill 2, фирма FREEing, категория Figma, коллекция Max Factory x Masaki Apsy, что оригинал, что подделку, производят в Китае, и что самое интересное, за 2 года никакой разницы )))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SerHen’ry сказал:

Там нет косяка. Это медсестра из Silent Hill 2. Не говоря уже о том, что это и есть официальная фигма медсестры по Silent Hill 2.

Слушай, да, реально похожа. Просто мне показалось, что декольте слишком большое, как в Silent Hill: Homecoming или фильма, а сейчас посмотрел в вики и оказалось, что и во второй Silent Hill у них тоже достаточно вызывающий наряд. Снимаю всё обвинения тогда.

Поделиться сообщением

Выглядит охриненно! Маленькая комнатка из Silent Hill — неплохая идея для коллекционного издания будущих игр серии.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Кто-то сказал:

Помимо прочего там ещё и лампочка в телевизоре зажигается))

Можно использовать в качестве ночника.

Поделиться сообщением

21.02.2019 в 06:48, anikeev_alexandr сказал:

Я тут интереса ради хотел посмотреть, что предлагают наши товарищи из Поднебесной по теме Silent Hill на продажу и наткнулся на две фигурки якобы по второй части франшизы. Вот первая (Пирамидоголовый): https://s.click.aliexpress.com/e/c3ApWd9C

Вот вторая (медсестра): https://s.click.aliexpress.com/e/Jn2RTS2

И вот что интересно, Пирамидоголовый то похож чем-то на игрового, разве только перекаченными руками, а вот с медсестрой накосячили, ибо она из Silent Hill: Homecoming!

Для чего я это запостил, честно, сам не знаю, просто для расширения кругозора. Ну и спросить, наверное, взяли бы вы такую себе?

Оо да, взял ещё как! Давно хотел обзавестись фигуркой пирамидоголового - сегодня пришла, выставил на полку, прикрутил фонарик с красной изолентой и получил неплохую компановку:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...