Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Статуэтки / фигурки монстров и персонажей Silent Hill

Рекомендованные сообщения

Кстати, дизайнер этих статуэток сказал мне, что сам является коллекционером статуэток и у него их в личной коллекции более 250 штук.

Поделиться сообщением

Уточнение: Пирамидоголовая Медсестра также стоит 4000 ?. А 7000 ? будет стоить другая статуэтка, пока ещё не представленная на сайте:

0_33c601_7204266f_orig.jpg

0_33c602_25204dc3_orig.jpg

0_33c603_a04f8f7e_orig.jpg

0_33c604_a236d572_orig.jpg

Поделиться сообщением

Круто! Ребята молодцы. И цены демократичные. Очень хочется заказать. Но я наверное подожду каконичного ПХ. Против него я точно не устою

Поделиться сообщением

Всё-таки заказал. Будем ждать:3

Сначала подумал, что это дёшево и выгодно. Однако, действительно ли это так? С AmiAmi разве нельзя заказать? На akihabarashop.ru статуэтка стоит 5000 ?. На AmiAmi ?3900 (2400 ?) + доставка EMS в Европу весом до 0,3 кг за ?1500 (920 ?). То есть получается 3320 ?, что на 1680 ? дешевле. Хотя, в данном случае следует учесть, что на AmiAmi сейчас скидка на фигму ПХ, а так он стоит ?4800 (2950 ?), что с доставкой получилось бы 3870 ? — но и это тоже было бы дешевле на 1130 ?.

Поделиться сообщением

Killjoy, «Доступ ограничен. У вас нет прав на просмотр этой фотографии». Не научился ты до сих пор ссылки с Я.Фотки вставлять...

Поделиться сообщением

Killjoy, поздравляю с отличным приобретением! Это твоя первая Silent Hill статуэтка?

PS А чтобы быстро и удобно заливать изображения на Я.Фотки — вот тебе способ.

Поделиться сообщением

Спасибо! Да, первая. И уже, если честно, жадно поглядываю на фигму медсестры. Затягивает

PS Спасибо за пояснения)

Поделиться сообщением

Новая статуэтка Пирамидоголовой Медсестры от студии ChibisArt

Студия ChibisArt приготовила новую статуэтку Пирамидоголовой Медсестры. Статуэтка полностью ручной работы, изготовлена из пластика и высотой 315 мм. Цена составляет 4000 ?. Оформить заказ можно на сайте студии. Напомним, что время изготовления статуэток составляет порядка 30 дней, данная статуэтка уже готовая и первому покупателю отправится сразу же после заказа.

img642.jpg

img643.jpg

img644.jpg

img645.jpg

img646.jpg

img647.jpg

img648.jpg

img649.jpg

img650.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...