Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Статуэтки / фигурки монстров и персонажей Silent Hill

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати, дизайнер этих статуэток сказал мне, что сам является коллекционером статуэток и у него их в личной коллекции более 250 штук.

• Ответы 264
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Уточнение: Пирамидоголовая Медсестра также стоит 4000 ?. А 7000 ? будет стоить другая статуэтка, пока ещё не представленная на сайте:

0_33c601_7204266f_orig.jpg

0_33c602_25204dc3_orig.jpg

0_33c603_a04f8f7e_orig.jpg

0_33c604_a236d572_orig.jpg

Круто! Ребята молодцы. И цены демократичные. Очень хочется заказать. Но я наверное подожду каконичного ПХ. Против него я точно не устою

Да, сразу как-то приглянулась мне) Подвижность, смена оружия(нож и копьё в комплекте). По-моему круто!

Всё-таки заказал. Будем ждать:3

Сначала подумал, что это дёшево и выгодно. Однако, действительно ли это так? С AmiAmi разве нельзя заказать? На akihabarashop.ru статуэтка стоит 5000 ?. На AmiAmi ?3900 (2400 ?) + доставка EMS в Европу весом до 0,3 кг за ?1500 (920 ?). То есть получается 3320 ?, что на 1680 ? дешевле. Хотя, в данном случае следует учесть, что на AmiAmi сейчас скидка на фигму ПХ, а так он стоит ?4800 (2950 ?), что с доставкой получилось бы 3870 ? — но и это тоже было бы дешевле на 1130 ?.

Это да, на таких вещах можно и не экономить. Да и разница не такая уж существенная. Скупой платит дважды.

• 2 недели спустя...

Killjoy, «Доступ ограничен. У вас нет прав на просмотр этой фотографии». Не научился ты до сих пор ссылки с Я.Фотки вставлять...

Killjoy, поздравляю с отличным приобретением! Это твоя первая Silent Hill статуэтка?

PS А чтобы быстро и удобно заливать изображения на Я.Фотки — вот тебе способ.

Спасибо! Да, первая. И уже, если честно, жадно поглядываю на фигму медсестры. Затягивает

PS Спасибо за пояснения)

• 4 недели спустя...

Новая статуэтка Пирамидоголовой Медсестры от студии ChibisArt

Студия ChibisArt приготовила новую статуэтку Пирамидоголовой Медсестры. Статуэтка полностью ручной работы, изготовлена из пластика и высотой 315 мм. Цена составляет 4000 ?. Оформить заказ можно на сайте студии. Напомним, что время изготовления статуэток составляет порядка 30 дней, данная статуэтка уже готовая и первому покупателю отправится сразу же после заказа.

img642.jpg

img643.jpg

img644.jpg

img645.jpg

img646.jpg

img647.jpg

img648.jpg

img649.jpg

img650.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...