Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Nata

Королевский госпиталь.

Рекомендованные сообщения

Если вы про фильм а не про сериал, то фильм к сожалению у меня с таким переводом что я его смотреть не стала, а сериал ваще и смотреть не хочется.

Поделиться сообщением

Недвано посмотрел все серии Королевского Госпиталя, вы не поверите как классно там Джоделль играет, Стивен Кинг тоже прекрасно написал сценарий, музыка, всё отличное, в общем мне сериал очень понравился, может ещё раз посмотрю если будет время!!!

Поделиться сообщением

Сериал неплохой, по крайней мере, та его часть, что я видел.

Кстати, Кинг там изменил себе или его отредактировал подлый Режиссёр (по Ганса вспомните)...

Кинг вообще, не большой любитель "портить" маленьких девочек, он больше над мальчиками глумится.

Вспоминаем: Ярость ( ), Жребий (Марк и Сл...), Башню (Джейк и...), Талисман (особенно приют) и много других замечательных книг. :angry2:

Пожалуй, только в одном своём произведении он напал на девочку, это в "Кери", но назвать её маленькой язык не повернётся.

У товарища, две дочери и в одном из интервью он сказал, что из-за них не хочет издеваться над дефочками.

И вот по этому, появление Ферланд, в сериале было удивительным.

И чё я разошёлся, несу какой то бред.

Кстати, а разве есть Книга и Полнометражный Фильм с тем же названием?

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста кто исполняет песню во вступительном ролике к сериалу? И где эту песню можно скачать?

качай!!!

http://www.rapidshare.ru/395099

Worry About You

Поделиться сообщением

Отличный сериал Сравнить можно разве что только с Тайной Комнатой, не оторваться.

Поделиться сообщением

Сериал от Кинга все-же хуже, чем оригинал от Ларса фон Триера, хотя, возможно, и глубже и умнее. К сожалению, ужастиком его может назвать только ребенок, как бы я не уважал Кинга...

Зато понравился Анубис - это находка автора.

Да и Джоэлл тоже классно играла. Без них. Сериал скучноват.

Хотя если смотреть его внимательно...

Никто не хочет поговорить о мелочах?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...