Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Порисульки

Fanat08
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Оооо,и как Вам?Я бы оставила только первое,третье ,четвертое и шестое.Остальные части-это шлак.Я понимаю конечно,что бабло все любят,но растянуть на 12 или 11(уже забыла)частей....мда.и ещё настрочил 3 части дополнительных.Про молодого Зедда неплохо написал.

хорошие книги, со смыслом. все части очень хорошие, есть моменты над котрыми задамываешь и начинаешь размышлять о самой жизни, о людях и т.д. хотя конечно, можно было бы сократить на 6 серий, но тем не менее раз остальные книги есть, значит они нужны. дополнительные части я не читала, надо найти почитать

А сериал -то гавно редкостное ..взять бы его создателей,да за одно место подвесить..Даркен Рал в гробу бы перевернулся,если бы узнал кто его будет играть .Да и остальные тоже.

хахах! сериалы не сомтрела, да и не собираюсь, все говорят что фигня полная!

Знаете,я рисовала давно,под впечатлением героев на бумаге карандашем,до сих пор где-то стопочка пылится)

А ещё когда ,помню,только вышла шестая часть,я сделала стилизованную шкатулку одена,усыпанную драгоценными камнями,а внутрь положила книжку и подарила папе,это он рассказал мне про правило.Короче ,полюбила я эти книги.))Бедный Ричард,столько всего пережил.

шкатулка Одена? клево=)

да, Ричард очень много пережил, особенно неприятным был для меня момент, когда он женился девушке из совей деревни, а Келен за Дрефана, и когда им нужно было заняться сексом для осуществления обряда, а Келен не узнала Ричарда....

Я плакала над одним моментов в этих книгах, когда рассказывали про жизнь Морд-Сит, как их воспитывают, как убивают одного из родителей на глаза у девочки, а потом её заставляют убить другого

Мда,чессказать ,этот момент не понравился.В плане сюжета,не знаю,что-то не то Терри тут сделал.А хотя ХЗ,но потом,когда Дрефан начал права качать,я бы на месте Кары его бы просто сильно избила ,до полусмерти ,и оставила лежать в каком-нибудь подвале,где холодно и чума...Эх,жаль его,психа,он же с ума от страха сошел.Всю жизнь бояться,что в любой момент тебя может найти дорогой папуля .Печаль беда короче.

Я плакала над одним моментов в этих книгах, когда рассказывали про жизнь Морд-Сит, как их воспитывают, как убивают одного из родителей на глаза у девочки, а потом её заставляют убить другого

Да,он умеет тяжело описывать душевные страдания.

А сериал -то гавно редкостное ..взять бы его создателей,да за одно место подвесить..Даркен Рал в гробу бы перевернулся,если бы узнал кто его будет играть .Да и остальные тоже.

хахах! сериалы не сомтрела, да и не собираюсь, все говорят что фигня полная!

Это ужас!!Тихий ужас...я в культурном шоке...это кранты,взрыв мозга,моральная ампутация!

Я лучше все серии супернатурала посмотрю,чем ещё хоть раз гляну на этот ужас.

хорошие книги, интересный сюжет, при этом ты не знаешь и не можешь предугадать что будет дальше=) еще печально немного было, когда Ричард создал отдельный мир без магии для своей сестры и для всех тех кто не хочет и не может жить в мире магии, т.к. они все забудут о своей прошлой жизни, а Дженнсен забыла о своем брате

• 1 месяц спустя...

192a26e6b536.jpg

Врата Ада и так далее.

вау!!! в этих вратах сразу видишь что-то необычное, загадку, что-то необъяснимое, неразгаданное... и очень хочется туда зайти, посмотреть что там дальше.... супер! я бы это сравнила с душой

• 1 месяц спустя...

Две посоелних-это по dark souls .Обожаю эту игру,хоть после игрового сеанса чувствуешь себя как с креста снятым ,ибо тебя все ненавидят.Восславь солнце!Ня!

Последняя - вообще отпад! :good:

Как ни странно,она же первая в своем роде-тут у меня ещё планшета рисовального небыло.Огого,2011 ,я вижу, был тогда!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...