Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Клуб любителей флейма

Viktor-BAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И в метро какой-то бред творился

Шо за бред?

У нас весь снег расстаял... ...грязища... ...и кажется трава зеленеть начала...

Не, у нас вроде пока остался

Вчера в два часа ночи пошёл. Я сижу, смотрю в окно, как в оранжевом свете фонаря медленно пролетают снежинки, и так прям как-то на душе необычно...

А ещё в это время очень красивое небо, какое-то светлое, от него какое-то свячение...

Шо за бред?

Поезда ходили с интервалом 5 - 7 минут, столько народу собралось.... Я думал раздавят меня нах...

Поезда ходили с интервалом 5 - 7 минут, столько народу собралось.... Я думал раздавят меня нах...

Сёдня такая же фигня была. Думал пораньше выйду, но как всегда опаздал и попал в "мёртвое время", сидел на остановке минут 20, потому что войти в вагон вообще нериально было, народу всё больше и больше, поезд всё стоит, не едет, народ, применяя грубую силу, рвёртё во внутрь, аообщем, ужас!!!

Смотрел я на это безобразие, потом решил доехать до конца ветки, а там уже сесть в пустой вагон ~_^

Еду, народу не так много, так на станции (Царицыно вроде), когда двери открылись, я даже ничего сообразить не успел, как народ ломанулся внутрь, меня снесли к противоположной двери, я не успел схватиться за поручень и со всего размаха в мужика врезался... Он этого тоже не ожидал...

Короче, УЖАС какой-то!!!... >_<

Эээээээ...

А где можно скачать карту Silent Hill, что бы здания(и всё остальное) были по английски подписаны?...

А где можно скачать карту Silent Hill, что бы здания(и всё остальное) были по английски подписаны?...

http://www.silenthill.co.za/map/

привет всем!!!!!! я был 2 месяца без интернета!!!! как дела у всех? чего нового?? спасибо за поздравление!!

Спасибо за карты...

Но я бы хотел их скачать

Прикинте!!!! У НАС ДОЖДЬ!!!! 11 ГРАДУСОВ ТЕПЛА!!!!! И ПРОДОЛЖАЕТ ПОВЫШАТЬСЯ!

Сегодня наблюдал картину - пешеходы чуть не сбили машину. О как

B)

Поезда ходили с интервалом 5 - 7 минут, столько народу собралось.... shok.gif Я думал раздавят меня нах...

Всё равно, в метро есть что-то такое загадочно-необычное, что оно ещё много времени будет встречатся в книгах/фильмах/проч.

Я вот в своей книге тоже никак не мог обойти стороной метро и включил его в сюжет

Всё равно, в метро есть что-то такое загадочно-необычное, что оно ещё много времени будет встречатся в книгах/фильмах/проч.

угу... icon_emoticon-student7.gif

Кстати, уже несколько дней забываю сказать, знаете, там в метро когда рекламу ставят, когда по эскалатору поднимаешься? Так вот, там какую-то книгу рекламируют, называется "Леди-феникс". А слышится, видимо из-за акустики, извиняюсь за выражение, "Леди-пенис"

~_^

Кстати, уже несколько дней забываю сказать, знаете, там в метро когда рекламу ставят, когда по эскалатору поднимаешься? Так вот, там какую-то книгу рекламируют, называется "Леди-феникс". А слышится, видимо из-за акустики, извиняюсь за выражение, "Леди-пенис"

~_^

Бывает

~_^

Валяюсь...

Интересно...

Если полазить по гуглам-яндексам вплане "Макс Пэйн 3", то можно увидеть странные новости. Типа оно увидит свет... ...в середине 2005

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...