Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Клуб любителей флейма

Viktor-BAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://weather.yandex.ru/

Кстати! Хотел сказать, забыл...

Иду сегодня по улице и напеваю Your Rain, и только потом заметил, что идёт дождь!!! Такое уже несколько раз было! Видимо это уже на подсознательном уровне уровне идут ассоциации, когда машинально, идя под дождём, я напеваю Your Rain. Блин, классно!..

Иду сегодня по улице и напеваю Your Rain, и только потом заметил, что идёт дождь!!! Такое уже несколько раз было! Видимо это уже на подсознательном уровне уровне идут ассоциации, когда машинально, идя под дождём, я напеваю Your Rain. Блин, классно!..

В таком случае ни в коем случае не напевайте Sickness Unto FooliSilent Hill Death!

Лучше напевай «Миллион Алых Роз»…

После песни «Бумер», Серёге подарили Чёрный Бумер, и тогда он решил спеть «Миллион долларов США»…

На что он надеется?

ну я буду петь Tender Sugar и вдруг до меня дойдёт, что я дома... в своей комнате... в комнте которая меня ск... кха...

Один вопрос:Как называется человек, который проникает в прошлое другого человека, с помощью гипноза или типа того что-то?... ...в Фаренгейте старуха была(которая киборгом оказалась)...

Один вопрос:Как называется человек, который проникает в прошлое другого человека, с помощью гипноза или типа того что-то?...

"Квантовый скачок" :lol2:

Как называется человек, который проникает в прошлое другого человека, с помощью гипноза или типа того что-то?

Медиум? о.О

Как называется человек, который проникает в прошлое другого человека, с помощью гипноза или типа того что-то?

Телеметр?

Ну, насколько я помню, телеметрией называется экстрасенсорная способность получать информацию о событиях (в том числе и о прошедших) посредством контакта...

.в Фаренгейте старуха была(которая киборгом оказалась)...

Нет. Это не старуха киборг. А киборг убил старуху и потом взял ее обличие.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...