Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Клуб любителей флейма

Viktor-BAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Killjoy, ну сегодня да, туговато у меня с восприятием стеба, не отрицаю.

Ну не умею я по другому общаться. Всегда у меня была такая официозная манера общения. Не умею я общаться в духе "йо, братуха, как житуха".

И да, мне очень неприятно, когда коверкают мой ник. Потому что он не с потолка для меня взят, и имеет определенное для меня значение. Вдобавок, вообще в принципе, если не знаешь, как что-то правильно транскрибируется, лучше этого не делать.

Лучше, если не знаешь, как мой ник читается по-английски, напиши его на английском. Это не сложно. Есть тут такая кнопочка под аватаркой - "вставить имя".

Я же намеренно исказил, в контексте поста и потом написал: типа "быдло-стайл". Не обижайся)))

Antidarkness, ну екарный мазай, ты ж преподаватель =) Заставь меня это развидеть пожалуйста. Ты последний человек от которого ожидаешь такого.

я девушка в первую очередь... а это значит , я должна показывать воспитание.... уважать парней.... старатся не вставлять свои пять копеек в чужие разговоры... это не красиво.

да , я осознаю это теперь , благодаря xcrashу...

ты тоже сможеш , Never Awaken, это нетрудно. хватит филосовствовать , а говори нормальным языком.... , таким как я , как все нормальные люди

я девушка в первую очередь... а это значит , я должна показывать воспитание.... уважать парней.... старатся не вставлять свои пять копеек в чужие разговоры... это не красиво.

да , я осознаю это теперь , благодаря xcrashу...

ты тоже сможеш , Never Awaken, это нетрудно. хватит филосовствовать , а говори нормальным языком.... , таким как я , как все нормальные люди

Уважаю! Я конечно не полный тупица, но признаюсь некоторых людей данного форума стараюсь обходить стороной. Ибо они общаются какими-то философскими трактатами. При этом чувствуешь себя мягко говоря некомфортно.

Уважаю! Я конечно не полный тупица, но признаюсь некоторых людей данного форума стараюсь обходить стороной. Ибо они общаются какими-то философскими трактатами. При этом чувствуешь себя мягко говоря некомфортно.

да... очень не комфортно... я стала это чувствовать .... перечитала , и поняла

что они просто высокомерные...

*рукалицо* грамотно поставленная речь - признак высокомерия. Пойду я, выпью яду, что ли.

ненадо... не воспринимай это слишком серьезно.... это всего лиш форум

*рукалицо* грамотно поставленная речь - признак высокомерия. Пойду я, выпью яду, что ли.

Never Awaken, ну не лукавь) Все мы, когда надо умеем правильно выстроить свою мысль, и уж тем более не допускать ошибок. Но при этом мы не будем читать нравоучения и сыпать абстрактными изречениями философов, как некоторыё...

Killjoy, не помню, чтобы я тут философов хоть раз цитировала. И я не читаю никому нравоучений. Я просто высказываю свое мнение.

Never Awaken, ну не лукавь) Все мы, когда надо умеем правильно выстроить свою мысль, и уж тем более не допускать ошибок. Но при этом мы не будем читать нравоучения и сыпать абстрактными изречениями философов, как некоторыё...

ведь даже в самом сайлент хиле нет таких филосовствований... вот мы встречаем записки , да , символы и все прочее но нигде нету философии!!!

зачем напускать на себя напыщеный вид среди простых людей...

НАДО БЫТЬ ПРОЩЕ НАРОД

Killjoy, не помню, чтобы я тут философов хоть раз цитировала. И я не читаю никому нравоучений. Я просто высказываю свое мнение.

Это я не про тебя конкретно... Хотя... Ну короче есть тут такие люди)

Killjoy, кроме СРа, цитировавшего философов, выдергивая из Гугля сами цитаты, не знаю ни одного.

Antidarkness, как нету? О_о

а вот так...там нету трактатов философов,

нечнадо демонстрировать здесь свое видите ли высшее образование.... ненужно это... гвоорите якобы умные мысли , а сами не знаете что говорите... просто чтобы казатся умными....

Antidarkness, как нету? О_о

а вот так...там нету трактатов философов,

нечнадо демонстрировать здесь свое видите ли высшее образование.... ненужно это... гвоорите якобы умные мысли , а сами не знаете что говорите... просто чтобы казатся умными....

Antidarkness, не ну не настолько проще. С ошибками уже перебор

Antidarkness, не ну не настолько проще. С ошибками уже перебор

ты тоже чтоли заумный?... гониш на людей что они философы и тд , а сам грамотностью мне тыкаешь?

определись , пожалуйста...

Antidarkness, а как же глубинный символизм, заложенный в той же символике, монстрах, альтернативной реальности?

А как же путешествие по глубинам подсознания главного героя 2й части, или путешествие по глубинам подсознания Салливана в 4й? Это же философия чистой воды.

Для того, чтобы понимать, что ты говоришь, не обязательно иметь высшее образование. Умный не тот, кто много знает, а тот, кто понимает то, что он знает.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...