Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Клуб любителей флейма

Viktor-BAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а у меня вообще с ночными сменами весь ритм сбился, сплю до двух- пол третьего, зато потом до 4-5 утра фигнёй занимаюсь...

нет, я не только в ночь, чаще сутки, но ночью спать не получается почти никогда, потому такая ерунда. ночные считаются по моему с 23 до 8 и оплачиваются в двойном размере. а вообще я сам не понимаю, как у нас что оплачивается, вот что дают листок с зарплатой, ничего в нём не понимаю... 2 сольдо плюс 2 сольдо равно 100 сольдо!

А карьерный рост у вас предусмотрен? Ты вырос уже?

Листок с зарплатой?? Это как в девяностых? Когда зарплату нечем было давать, писали на листке "300 рублей" и давали ее работнику, а он расписывался в ведомости что получил зарплату.

У меня 800 рублей в день считается, ночная смена 700 р.

Рост- ну могу зав. отделением стать, скорее всего со временем стану, тем более уже несколько раз выполнял его обязанности)

True, нет, это расчетный лист, где расписывается сколько начислено денег, сколько удержано денег (если ты в какие-то дни не работаешь), сколько ушло на налоги, и каков в итоге долг предприятия (то есть сколько составляет "чистая" зарплата). Он выдается либо перед начислением денег на карту, либо перед их выдачей -зависит от того, как выдается зарплата.

А у нас ураган был . Кучу деревьев повалило, рекламных щитов не мерено снесло, свет вырубило в нескольких микрорайонах, Оборванные оголенные провода на земле валяются, воды на улицах по щиколотку было, а кое где и больше. Мне так понравилось. :i-m_so_happy:

Xqrl9AP31Xw.jpg

EZp785p3_c4.jpg

vFt0JMRI1Vk.jpg

Нет ничего лучше, чем сидеть в тёплой сухой квартире и наблюдать, как снизу людишки бегут мокрые))

• 2 недели спустя...

Volend, а почему фоточка такого маленького размера?

Сарказмуете все( Ну вот такая она. Она же уменьшается если подождать. Ты вот лучше порадуйся за меня. Я в детстве знаешь как о нем мечтал? :3 Так что : уииии!!111

Похвастаюсь и своей покупкой. Ньюфаги тоже не поймут.

О да) Но даже увидев ее в детстве, я не переставал мечтать о ГБ. Хрен знает почему. Кстати, помнится я уговаривал тебя продать мне свой ГБ :3

Volend, Werkelmann, зачёт обоим) У меня самих портативок нет, но эмули установлены. Сейчас рублюсь на GG в Phantasy Star Gaiden. Затем на очереди GBC-ная Zelda: Link's Awekening

Да здравствуют JRPG и старые консоли!!!

А у меня теперь, похоже, полная коллекция портативок от Нинтендо. (не беру в расчет развития типа : ГБ колор, 3дс и тд) Game Boy Original, Game Boy Advance и Nintendo DC. Вроде все есть, что нужно :3 Разве только их Game & Watch нету, но оно мне и не надо. У меня в детстве была пиратская копия этого устройства (Ну погоди, Ралли и тд)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...