Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Клуб любителей флейма

Viktor-BAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все уже видели это или только я один впервые нарываюсь на такое? Судя по всему, русская группа:

Ну а какая ещё, если не русская. Да и снято в Москве, у Аквамарина на Озерковской набережной.

Косплей убогий.

Все уже видели это или только я один впервые нарываюсь на такое? Судя по всему, русская группа:

Кстати, вот текст, кому интересно, ибо сведение там паршивое и слова разобрать довольно сложно:

Silent Hill

Открой глаза, здесь пепел с небес,

И тянутся к нам десятки существ…

Открой глаза, мне нечем дышать,

Ломаю рёбра я в попытке кричать!

Припев:

Ломая свои крылья,

Лечу за тобою в ад!

Мы в нашем Сайлент Хилле,

И нет пути назад!

Я падаю вниз, где сотни голодных глаз,

Я падаю за тобой, но где мы сейчас!?

Припев:

Ломая свои крылья,

Лечу за тобою в ад!

И нет пути назад!

Останься со мною,

Останься здесь навсегда,

Останься, мы здесь!!!

Припев:

Ломая свои крылья,

Лечу за тобою в ад!

И нет пути назад!

Нет пути…

© Witchcraft 2014

• 2 недели спустя...

Бл*ть, совершенно случайно заметил вчера в окне НЛО над домом напротив O___O Побежал за биноклем и действительно хрень какая-то непонятная Беленький такой то ли диск, то ли что-то подобное, который появлялся сразу в нескольких местах и плавно так исчезал Как будто бы телепортация какая-нить или что-то вроде того. Длилось это чудо где-то около минуты, наверное. Потом, когда перестал появляться и исчезать в разных местах, как будто бы сзади у него загорелись сопла и он улетел вдаль. Это было утром, где-то часов в девять. Фак, до сих пор в приятном таком шоке прибываю xD Что это может быть ума не приложу bw.gif Прикиньте, какие чудеса бывают в провинции с дорожками не асфальтированными)))))) А вы говорите Москва, Москва... ag.gif

Народ, зацените этого одесского чувака, который всегда на позитиве и поднимает настроение: https://nightmarish-dream.ru/forum/index.php?showtopic=672&view=findpost&p=237216 :ok::good: Я до сих пор смеюсь и улыбаюсь, когда смотрю видео с его участием Блин, до чего же прикольный и неординарный мужик... :popcorn:

Бл*ть, совершенно случайно заметил вчера в окне НЛО над домом напротив O___O Побежал за биноклем и действительно хрень какая-то непонятная Беленький такой то ли диск, то ли что-то подобное, который появлялся сразу в нескольких местах и плавно так исчезал Как будто бы телепортация какая-нить или что-то вроде того. Длилось это чудо где-то около минуты, наверное. Потом, когда перестал появляться и исчезать в разных местах, как будто бы сзади у него загорелись сопла и он улетел вдаль. Это было утром, где-то часов в девять. Фак, до сих пор в приятном таком шоке прибываю xD Что это может быть ума не приложу bw.gif Прикиньте, какие чудеса бывают в провинции с дорожками не асфальтированными)))))) А вы говорите Москва, Москва... ag.gif

SR случайно открыл концовку.

Ага, вот до чего доводит людей Сайлент Хилл... :flesh_laughy:

Прохождение в студию, я застрял где-то на середине прохождения и вообще ещё концовок не видел. Что там после завтрака надо делать?

Надоело каждый день заново все проходить:)

Всегда мучился вопросом, почему у многих девок, особенно молодых и стройных, пупок вертикальный bw.gif Они чё, его как-то специально так растягивают, шо он у них такой получается think01.gif Ни у одного мужика такого вертикального пупка не видел, только у баб))) У кого какие соображения на этот счёт? :lol3:

9e36d0f9f91855e2753c0eb9cc2ac2ec.jpg

• 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Фууууу, до чего же мерзко и отвратительно, когда баба матерится чуть ли не через каждое слово :pewk:

Думкин однажды правильно сказал, что мат нужно вставлять только к месту, когда в нём действительно есть необходимость.

Не пойму — у нас длительность вызова на мобильные изменили или что? До этого 30 секунд было, а сегодня телефон просто разрывается, не останавливаясь, если не отвечаю.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...