Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Клуб любителей флейма

Viktor-BAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"Киберспорт"? :huh: И что я там должен увидеть? Аналогичный мрачняк по типу интернет-клубов Москвы? Ну так тогда тем более здорово, что в Южной Корее есть такие светлые, просторные и уютные интернет-клубы, которые показала нам кореянка :pardon: Это ж замечательно, когда находятся люди, которые мыслят не стереотипами.

Ребята, всем привет. Как вы тут?

А я прошла Silent Hill 1 прошлой весной. На супермощном компе графика того времени создавала тот ещё контраст))) И я даже не пользовалась гайдами XD

В общем, ура) Официально заявляю: пройдены части с 1-й по 4-ю, и 12 лет потребовалось для этого XD

44 минуты назад, Antidarkness сказал:

На супермощном компе графика того времени создавала тот ещё контраст)))

Типа снег квадратный, ну или что-то в таком же духе?

44 минуты назад, Antidarkness сказал:

В общем, ура) Официально заявляю: пройдены части с 1-й по 4-ю, и 12 лет потребовалось для этого XD

03.04.2020 в 00:50, oddman сказал:

лучше поздно, чем никогда 

2 часа назад, холодный морж сказал:

Типа снег квадратный, ну или что-то в таком же духе?

Именно) Всё квадратное. Но в целом ничего так. Я любитель древних игр.

• 3 недели спустя...

Забавно как щас на американском телевидении (особенно на FoxNews) обсуждают официально выложенные видео подтверждающие существование НЛО. При чем даже собрали солдат (очевидцев) и взяли у них интервью. Я просто дико угораю, когда американский диктор, с серьезными "щщами" утверждает, что НЛО существует вне всякого сомнения, просто о них не говорил. 😂

Кому интересно - ролик об этом на Россия 24

А вы верите в НЛО ?

На эту тему я посмотрел хороший сериал Синяя книга в двух сезонах. Как в Америке всё это начиналось. Рекомендую.

5 часов назад, SerHen’ry сказал:

Так НЛО — это просто неопознанный летающий объект, а не инопланетяне с пришельцами.

Ну под вопросом "верите ли вы..." я подразумевал конкретно пришельцев. И в новостях они тоже это подразумевают, так как говорят, что НЛО двигалось не естественно и таких технологий на земле нет.

Я вот лично в НЛО не верю. Нет, мы конечно не одни во вселенной и существует миллиарды планет со схожими благоприятными условиями, где могла зародится жизнь. Но, я не верю, что кто-то сюда долетел и дразнит истребители США. Это просто не реально.

• 2 недели спустя...

Я не помню, когда последний раз выходил на улицу. Хм, может в том году. Думаю мне маска и перчатки не понадобятся...

2 часа назад, SerHen’ry сказал:

Все собираются со следующей недели ходить в маске и перчатках? 🤔

Когда иду на работу или в магазин маску одеваю. Весь апрель так проходил, уже привык.😷 Перчатки ни разу не одевал, но таскаю с собой флакончик антисептика.

Да маска-то не проблема. Но перчаток у меня нет. Я бы себе чёрные взял, видел у кассиров в магазинах — неплохо смотрятся.

4 минуты назад, холодный морж сказал:

одеваю

4 минуты назад, холодный морж сказал:

одевал

Аааааа... 😖

13 минут назад, SerHen’ry сказал:

Аааааа... 😖

Чёт я не понял, что ты имел ввиду. На всякий случай повторяю, что маску всё время одеваю, когда выхожу, а перчатки ни разу не одевал. А, понял, неправильно написал, надо было надеваю и надевал. Извиняюсь🙂

Маску и перчатки придется периодически менять. 

Уже очень давно я слежу за букетом западных конспирологических сайтов. Должен отметить хоть один плюс для себя во всем этом бардаке - активность на сайтах возрасла в разы.

Я в феврале покупал одноразовые маски по цене 200 р за упаковку ( 50 шт.), сейчас те же самые маски предлагают по 35 р/шт. Приходится использовать многоразовую.

У меня давно полный набор, перчатки, маски - черные и и обычные, антисептики. Мне не повезло работать в эти времена:pardon:

Я еще и контактный, поэтому пришлось дома походить во всем этом. Мне уже кажется проще заболеть и забыть, или не выжить, но уже ничего не бояться.

У нас уже недели две масочный режим, в магазин не пускают без них. Перчатки носить вообще не хочется. Хорошо хоть гулять пока можно спокойно, ни разу патруль не остановил. Людей на улицах примерно столько, сколько обычно в это время года. Весьма ощутимый контраст с началом апреля, когда вообще почти пустые улицы были. А ведь тогда в городе не больше 30 случаев было, лол. 

• 1 месяц спустя...

Весьма странный способ пиара: https://nightmarish-dream.ru/forum/category/18-vashe-tvorchestvo/

Можно же было создать Одну тему и там дать ссылки на творчество: https://stihi-russkih-poetov.ru/authors/ilya-marsov

А то каждому стиху отдельную тему - выглядит, как спам. ИМХО 😐

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...