Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Клуб любителей флейма

Viktor-BAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Надо будет попробовать, когда понадобится. Хотя вариант с индексом/ФИО интересней выглядит, чем с каким-то абонентским ящиком, за который ещё и платить надо.

@SerHen’ry согласен. Абонентский ящик обычно используют те, кто ведут активную почтовую деятельность и не хотят светить свой адрес. Так, для разовых моментов, вполне достаточно До востребования.

Я когда в армии был мне отправляли посылки таким способом. Просто через армейскую почту посылку открывали и обыскивали, а через гражданскую до востребования нет. Можешь отправить посылку на адрес локальной почты, она будет там храниться около месяца.

А это «до востребования» надо как-то указывать на письме/посылке? Или если просто не писать полный адрес с улицей/домом/квартирой, то письмо/посылка по умолчанию получает статус «до востребования»?

@SerHen’ry нет автоматически статус До востребования она не принимает. Пишешь: индекс, город, номер почтового отделения, ФИО, До востребования.

01.08.2021 в 23:38, SerHen’ry сказал:

Такой вопрос. А существует ли какой-нибудь сервис, или может быть услуга самой Почты, или что-то типа того, чтобы можно было получать почтовые отправления например по адресу электронной почты, или по номеру телефона, или ещё как-то? Ну, то есть чтобы отправитель мог отправить тебе посылку, при этом не зная твой домашний адрес? 🤔

@SerHen’ry походу сбылась твоя мечта. Сейчас зашёл в приложение Почта России, а там появилась возможность отправлять посылки по номеру телефона. Надо только у них в базе зарегистрироваться и тогда отправитель укажет на посылке только индекс и номер твоего телефона, а ты получишь посылку в отделении До востребования. Короче, загляни в приложение.

@холодный морж не знаю как объяснить, если бы мог сразу написал. Оттолкнуться можно от того, что многие выбирают ники типа "крутой волчара" и цитирую Брат 2.

@Sif Я тебя понял. Но у меня нет ваимосвязи между ником и линией поведения и образом жизни.🙂

@холодный морж Я не имею ввиду связь, концептуально это как совсем другой мир, это как бы такой сложный комплимент твоей индивидуальности:).

Что-то постоянно в каком-то сонном состоянии и вообще ничего не хочу делать. Вообще. Ничего. Особенно в выходные.

9 часов назад, SerHen’ry сказал:

Что-то постоянно в каком-то сонном состоянии и вообще ничего не хочу делать. Вообще. Ничего. Особенно в выходные.

Либо много сладенького жрёшь, либо укольчик начинает действовать 😜

• 2 недели спустя...

А кто-нибудь постит комменты на Ленте? Просто сегодня случился приступ «В интернете кто-то неправ» и решил там откомментить новость, но как там вообще зарегистрироваться, если регистрация тупо не работает. Вообще никак. Ни с созданием почты отдельной, ни с попыткой захода через ВК. Тупо не заходит. Причём отдельная почта вроде как даже создаётся при регистрации, во всяком случае, когда повторно жмёшь на регистрацию, то с тем же самым адресом зарегистрироваться не даёт, и если попытаться восстановить пароль к почте, то показывает контрольный вопрос, который я и выбирал изначально. Но вот зайти в аккаунт — вообще никак.

• 2 недели спустя...

Нейросеть, генерирующая лица на основе описания — https://artflow.ai/ Работает долго. Но результаты забавные.

А что за прикол с «переворачиванием календаря»? Почему мне эта фраза позавчера попалась аж 3 раза? Это просто какое-то странное совпадение или что-то значит?

NrALI5z.jpeg

4DF88nZ.jpeg

zK2V72j.jpeg

Поразительно, что у нас стабильно, как только наступает 1 сентября, так погода сразу же моментально портится. Стоит лютая жара, потом только приходит 1 сентября, так сразу же холодище, пасмурно, дожди. Утром просыпаешься, такое ощущение, что за окном вообще зима.

Сколько себя помню, постоянно на 1 сентября в школу и универ идёшь в куртке и с зонтом. Хотя днями ранее по улице в футболке можно было расхаживать.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...