Перейти к публикации
Nightmarish Dream
alessa's friend

Серия Devil May Cry

Рекомендованные сообщения

Близнецов в DMC 3 возможно на нормале победить без лечилок? Хочется пройти не покупая ни одной звезды.

Поделиться сообщением

Близнецов в DMC 3 возможно на нормале победить без лечилок? Хочется пройти не покупая ни одной звезды.

Очень легко - они блокируются по очереди. Лупишь ближайшего, если блок, бежишь к другому. Агни (красный) получает экстра урон от Цербера, если не ошибаюсь. Главное - вламывать зверскими комбо S или SS. Если сумеете, конечно SSS =) Это актуально для все боссов. Сильно влияет выбранный стиль - я предпочитаю Защитник (блок-парирование), для новичков - Трюкач (уворот-кульбиты). Простите за русские названия, помню только их

Поделиться сообщением

Последний DmС расстроил отсутствием стилей. В остальном он шикарен! Прошел на всех сложностях и Кровавый дворец

Поделиться сообщением

Спасибо за совет. Попробую. А всю игру можно пройти без звезд или нереально?

А за Вергилия в PS2 версии играть не дадут?

SSS иногда выходит, надо мне будет прохождение как нибудь сделать

Поделиться сообщением

Реально, терпение и труд, как говорится) Есть шанс, что просто после 50й попытки надоест проходить босса, тем более что смерти тоже идут в минус счета уровня. Мне лично, надоело)

Есть классный режим Hell&Hell (Ад и Ад) Это когда противники сильнее обычного, а Данте умирает с 1 удара. Вот это фан)

Насчет PS2 версии ниче сказать не могу. Играл сначала на компе со всеми DLC, потом PS3 DMC HD edition там тоже Вергилий был

Откровенно говоря, Вергилия в DMC3 я не понял. Он конечно безумно пафосный и мощный, но комбо выше B не получались =)

Поделиться сообщением

А за Вергилия в PS2 версии играть не дадут?

Как не дадут?! Пройди за Данте и будет тебе Вергилий.

Поделиться сообщением

Проходил вчера первого Вергилия и как-то странно возле него два раза прокружился а он меня даже не задел. )

Поделиться сообщением

На месте Капком, я бы сделал атаку Вергилия более интересной, чтобы повреждения наносились Данте, когда Вергилий положит меч в ножны, а допустим если играть за Вергилия то эта опция бы действовала как электрошокер в DMC Devil May Cry. Но на усиленные удары мечом тратился бы DT.

Правда в DMC 3 DT совсем не то что в первой части. А в первую часть невозможно играть если привыкнуть к использованию стилей )

Для тех кто перестал читать что я пишу

P.S. Автор поста старался быть как можно адекватнее и вступает на путь истинный. Надеюсь написал что-то толковое.

Поделиться сообщением

На месте Капком, я бы сделал атаку Вергилия более интересной, чтобы повреждения наносились Данте, когда Вергилий положит меч в ножны

По моему куда уж интересней... Тут тебе и призывные мечи, и спиральные атаки и сферы, и ближний бой.

А в первую часть невозможно играть если привыкнуть к использованию стилей )

В первой части самая адекватная боёвка. Всё просто и понятно. Аластор(меч) отвечает за дальний бой. На нём полёты, молнии и т.д. Ифрит(рукавицы) хорош в ближнем(мощь, огонь). Ну а Спарда - вин во всём. Жаль, дают поздно.

А в ДМС3 слишком много ненужного понта. Дай ка я ударю так, подлечу эдак( Да и некоторые оружия ну нафиг не сдались. Например Неван(гитара). Хрень же в плане боя?!

Поделиться сообщением

Второго Верджила надо убивать в режиме дьявола? Он успевает в DT восстановиться.

И у него явно DT из первой части когда этот режим решал все )

Поделиться сообщением

Второго Верджила надо убивать в режиме дьявола? Он успевает в DT восстановиться.

Да. Побольше мощных атак. В самом конце(третья битва) будет ещё жестче. Он вообще по полминуты будет в DT.

Поделиться сообщением

Вы сейчас по DMC3?) Че то я туплю) Если да, то финальный Вирджил довольно простой в стиле защитник. Главное запарировать пару его атак, тогда он выходит из DT, а дальше бить железками. Кст есть чит, если каждые пару ударов менять оружие - быстрее копится стиль и Вирджил не одупляет че происходит и дольше не огрызается) Оптимально мне кажется Мятежник-Беовульф

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас