Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Фобии

Рекомендованные сообщения

Max07, ты ведь косиножкек не боишься? Можешь в руки взять или нет?

Их как раз больше остальных, до чего мерзкие. :drag: Если тебе кучу их на живот положить, что, совсем не противно?

Поделиться сообщением

Max07, ты ведь косиножкек не боишься? Можешь в руки взять или нет?

Их как раз больше остальных, до чего мерзкие. :drag:

Мерзкие?! O__O Да они, по-моему, самые халёсенькие (хотя это не совсем пауки).

Меня особенно забавляет, когда они начинают "танцевать", как только их беспокоишь:

http://youtu.be/h5ZtLXldhNQ

Если тебе кучу их на живот положить, что, совсем не противно?

Нет, скорее очень щекотно. Я единственное, что не очень люблю, это когда они на тебе начинают паутину свою вить

Поделиться сообщением

Если уж и боятся кого-то, то гигантскую сколопендру Вот видео, где она живьём поедает несчастного мышонка.

Сразу ПРЕДУПРЕЖДАЮ, что зрелище это не для слабонервных :acute:

Я только одного никак не пойму: как эта несчастная мыша умудряется ещё двигать лапками и дышать, когда эта зараза съела ей полголовы

Поделиться сообщением

Это топик о фобиях, а не для постинга видео какой-то там дряни, которая к фобиям не имеет никакого отношения и боязнь которых большинством людей более чем понятна и объяснима.

Поделиться сообщением

По теме: никаких фобий за собой замечено не было Боюсь высоты, конечно, но не до такой степени, чтобы называть это фобией.

Поделиться сообщением

Кстати, единственный комментарий к тому видео на Ютьюбе:

2bd50708c67a780da22a82d8063b8103.png

Перевод: "Абсолютная красота, красота свирепого хищника." :evil:

Поделиться сообщением

Боюсь огня. Даже не огня, а жара, который он дает. Боюсь настолько, что не в силах вытащить горячий противень из духовки даже в рукавицах %)) Хаха.

Не знаю, можно ли это назвать фобией, но знаю, откуда все пошло: в возрасте 4 лет я чуть не сгорела, о том дне остались лишь смутные воспоминания.

Открытого огня я не боюсь, жары на солнце тоже, но все что касается огня в замкнутых пространствах - бррр((

Поделиться сообщением

Ну, у меня нет ни одной фобии.

Могу только позавидовать. У меня ужасная геронтофобия =( Я боюсь старости. Постоянные мысли, которые вызывают дикую депрессию. Мне кажется, что я только вчера закончил школу, но прошло уже {censored} целых 7 лет! СЕМЬ, вашу мать, ЛЕТ! :'( А семь — это почти десять. А когда пронесутся ещё десять лет, то мне уже будет... я даже не хочу думать, сколько мне тогда будет лет! Это просто кошмар для меня.

Вот я как Джо:

Поделиться сообщением

Селиванов настолько далёк от психоанализа, насколько мой член от вагины, поэтому что он там будет болтать на сей счёт, меня как-то вообще не заботит

Поделиться сообщением

Поэтому, народ, не тратьте своё время впустую, чтобы не было так (13:30-15:00):

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=20572070&id=161742934&hash=454e4d021256f1d4&sd" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Поделиться сообщением

А вообще, у меня довольно много фобий. Водобоязнь. При чём с рождения. Мне рассказывали, что когда я только родился и меня только начали купать, бабушка меня так окунула в воду, что я такую истерику закатил и так визжать начать, что меня успокоить не могли. Потом в детском саду чуть не утонул, потом в школьные годы в речке чуть не утонул. Поэтому я что в речь, что в море максимум захожу по пояс. Со знакомыми купаться — это вообще ужас. Вечно пытаются утянуть меня подальше, и когда затаскивают по плечи, то у меня такая паника начинается, что словами не передать.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...