Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Фобии

Рекомендованные сообщения

Страшно боюсь застрять в лифте. Сегодня чуть не застрял, руки затряслись, пульс подскочил, жуть вообщем. Это считается фобией?

Поделиться сообщением

Я тоже не люблю лифты, почти всегда пешком хожу)) Откуда я знаю, куда он меня привезёт? Даже идея подобного рассказа была, как всегда, не реализована. На самом деле это скорее всего клаустрофобия.

Скажем, ни за что бы не хотел побывать в пещере и вообще спелеотуризм меня не привлекает ни в каком виде.

Поделиться сообщением

Страшно боюсь застрять в лифте. Сегодня чуть не застрял, руки затряслись, пульс подскочил, жуть вообщем. Это считается фобией?

В Дмитрове лифт раздавил 20-летнюю девушку, зажатую дверьми

За несколько часов до трагедии лифт осматривали специалисты и не выявили никаких поломок.

Жительница подмосковного Дмитрова погибла в подъезде собственного дома: девушку зажало дверями лифта и протащило целый этаж.

Как удалось выяснить Life News, 20-летняя Ольга Т. вернулась с прогулки со своим годовалым ребенком. Поставив коляску на лестничной клетке, девушка вызвала лифт. Когда она зашла внутрь, двери начали закрываться.

Молодая мать метнулась к своему ребенку, оставшемуся снаружи. Зажав женщину в дверях, лифт сразу же поехал наверх.

В результате девушку разорвало на части.

По информации источников LifeNews, в этот день за несколько часов до трагедии лифт осматривался специалистами. Никаких поломок выявлено не было.

7cea61eacf6db96b0c619714a24b33d2.jpg

Поделиться сообщением

Скажем, ни за что бы не хотел побывать в пещере и вообще спелеотуризм меня не привлекает ни в каком виде.

Тоннели, куда нужно протискиваться...

Поделиться сообщением

True, ты боишься, что он упадёт или просто страх застрять?

Фиг знает, и то и другое скорее всего. Сегодня спокойненько сел в лифт нажал на кнопку седьмого этажа, лифт поехал и вдруг несколько раз сильно дёрнулся, остановился и свет погас, вот тут я и запаниковал. Пульс как бешеный подскочил, за секунды вспотел, начал яростно нажимать на все кнопки, уже потянулся за мобилой чтобы звать на помощь и вдруг лифт "проснулся", свет включился и он как не в чём не бывало допёр до моего этажа.

Что я испугался я и сам не понял, но страх был жуткий.

Поделиться сообщением

Тоннели, куда нужно протискиваться...

ДА ДА, протискиваться в узенькой расселине и застрять в ней навсегда, тоже страшно честно говоря.

Поделиться сообщением

ДА ДА, протискиваться в узенькой расселине и застрять в ней навсегда, тоже страшно честно говоря.

Такая же ерунда. Бывает, даже снится.

Поделиться сообщением

Во всем, конечно же виноваты видеоигры ))

Нет, просто SerHen’ry скоро ждет приятный сюрприз. :pardon:

Поделиться сообщением

Я лифтов хоть и не боюсь (слава Богу, ни разу ещё не доводилось в них застревать), но предпочитаю ходить по лестнице на 9-ый этаж. Это для того, чтобы не усыхать и тренировать ноги =)

Сразу вспомнился жуткий фильм "Спуск" на эту тему.

В Дмитрове лифт раздавил 20-летнюю девушку, зажатую дверьми

За несколько часов до трагедии лифт осматривали специалисты и не выявили никаких поломок.

Жительница подмосковного Дмитрова погибла в подъезде собственного дома: девушку зажало дверями лифта и протащило целый этаж.

Как удалось выяснить Life News, 20-летняя Ольга Т. вернулась с прогулки со своим годовалым ребенком. Поставив коляску на лестничной клетке, девушка вызвала лифт. Когда она зашла внутрь, двери начали закрываться.

Молодая мать метнулась к своему ребенку, оставшемуся снаружи. Зажав женщину в дверях, лифт сразу же поехал наверх.

В результате девушку разорвало на части.

По информации источников LifeNews, в этот день за несколько часов до трагедии лифт осматривался специалистами. Никаких поломок выявлено не было.

7cea61eacf6db96b0c619714a24b33d2.jpg

А это уже напоминает мне кинцо "Лифт", которое меня в своё время очень впечатлило.

Поделиться сообщением

А это уже напоминает мне кинцо "Лифт", которое меня в своё время очень впечатлило.

А мне вспомнился Пункт назначения. Жуть... Не думал, что в реальном мире есть такие лифты, обычно если что-то (или кто-то) не дал закрыться створкам - остановка. Надеюсь, её на части не разорвало?

Лифт-убийца.

Поделиться сообщением

А мне вспомнился Пункт назначения. Жуть...

Какая именно часть?

Не думал, что в реальном мире есть такие лифты, обычно если что-то (или кто-то) не дал закрыться створкам - остановка.

Да, я тоже так думал. Мож какие-то старые лифты? Потому что вряд ли с современными такая же беда.

Надеюсь, её на части не разорвало?

Погоди-ка, ты что, не читал полностью это сообщение? Там же ясно сказано, цитирую: "В результате девушку разорвало на части."

Поделиться сообщением

Ну, я читал сообщение до конца, но именно эта часть - про "на кусочки" - вызвала подозрения.

Поделиться сообщением

Ну, я читал сообщение до конца, но именно эта часть - про "на кусочки" - вызвала подозрения.

Да блин, не на кусочки, а на части! :acute: На кусочки её бы разорвало, если бы она залезла в машину для измельчения древесины =)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...