Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Barragan

The Angelic Process

Рекомендованные сообщения

Пи*дец!!! Мой новый монитор (Dell U2414H) дешевле стоил

Сейчас там три штуки винила по 100 евро каждый, покупай не хочу)

Поделиться сообщением

Сейчас там три штуки винила по 100 евро каждый, покупай не хочу)

Уже нету, естественно.

Кстати, я тут далеко не всё выложил.

Trance To The Sun (я называю её Подъём к небу, хотя на самом деле

Транс — ряд изменённых состояний сознания; при нём у человека образуется внутренний фокус внимания (то есть внимание направлено на образы, воспоминания, ощущения, грёзы, фантазии и т. д.)

Sigh (Вздох)

И пару слов хотелось бы сказать о сроках, в которые делались альбомы.

...And Your Blood Is Full Of Honey - написан в марте-апреле 2001

Sigh - написан в сентябре-ноябре 2004 (выпущен на CD 10 апреля 2006)

Weighing Souls With Sand (Утяжеляя души песком) - с февраля по октябрь 2006, выпущен в мае 2007)

Чем он занимался в остальное время?

Его вдова сообщила в 2009-ом году, что после его смерти осталось 200 CD, забитых музыкой, которую слушал полностью только он.

Сейчас в интернетах популярны мемы, и можно было бы сказать что-то типа

h_1427659150_8131065_12eceaefad.jpg,

но на самом деле я почему-то чувствую только негатив, направленный исключительно на самого себя. Нечто саморазрушающее, self-destructive, как описывал свой замечательный трек Камия. Я полностью тону в этих звуках. Это не Акира, не Slowdive, не Таниути, не Saltillo... Они...

Все остальные пишут музыку, а Крис сумел написать эмоции.

Почему же я ставлю себе как образец для подражания именно его? Почему, когда я смотрю на арт и фотографии группы, меня охватывает странный, почти мистический трепет? Когда, с каких пор TAP заняли центральное место в моём мироздании?! Я чувствую себя виновным в том, что он ушёл. Бред? Бред. Бред!!! Покажите мне человека, который испытывал бы такие же эмоции и не был при этом 12-летней сопливой фанаткой, допустим, Майкла Джексона.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...