Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Мерчандайз по Silent Hill

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это ж какого разрешения должен быть снимок, чтобы его в приличном виде распечатали размером на всю стену. Да и как они его на всю стену распечатают. Не кусками же его потом собирать.

• Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну так можно и самому фотообоину замутить, кидаешь снимок на флешку и идёшь в типографию)

Я когда-то очень давно хотел на стену фото обои с Porsche, на фоне какой-нибудь лесной трассы. Было это лет 7 назад и по собственным расчетам это обошлось бы в пол сотни, что-то мне подсказывает, что сегодня такое удовольствие может стоить и целую сотню.

Сейчас я думаю если когда-нибудь дотянуться руки сделать аэрографию с Хизер на машину. Не могу сказать, что я её фанат, но её внешность достаточно молодежная и прикольно бы смотрелась на тюнере среди тематических наклеек и т.п. Пока до этого далеко, эскизов я не делал, но в голове мысль живет.

• 4 недели спустя...
09.04.2016 в 16:17, Sif сказал:

Я когда-то очень давно хотел на стену фото обои с Porsche, на фоне какой-нибудь лесной трассы. Было это лет 7 назад и по собственным расчетам это обошлось бы в пол сотни, что-то мне подсказывает, что сегодня такое удовольствие может стоить и целую сотню.

Дайте я угадаю, это после игры Need For Speed: Porsche Unleashed?

09.04.2016 в 16:17, Sif сказал:

Сейчас я думаю если когда-нибудь дотянуться руки сделать аэрографию с Хизер на машину. Не могу сказать, что я её фанат, но её внешность достаточно молодежная и прикольно бы смотрелась на тюнере среди тематических наклеек и т.п. Пока до этого далеко, эскизов я не делал, но в голове мысль живет.

Да ну, ни за что никогда не сделаю аэрографию на свою. Автомобили прекрасны без "татуировок".

• 1 год спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Люди, я извиняюсь, что пишу это в неособо подходящей теме. Кто знает, может по сайленту были какие-нибудь артбуки? Просто мне очень нравится искать и собирать красивые арты и пикчи. 

• 2 недели спустя...

/отвечает через двухсот лет/

Да уже не надо. Окончательно убедилась сама в том, что их нет.

Ну так сделай его сама, тем более пишут, что это в большинстве самодельные альбомы.

• 2 недели спустя...
28/03/2018 в 18:13, холодный морж сказал:

Ну так сделай его сама, тем более пишут, что это в большинстве самодельные альбомы.

/снова отвечает очень поздно/

А как его самой-то сделать? Брать чужие арты, да делать с ними книжку разве не есть нарушение авторских прав? Можно конечно доставать просьбами артеров на разрешение, но вот мне, например, нравятся арты по большей части именно от зарубежных артеров. С английским у меня неочень, да и львиная доля артов уже не первой свежести.

Сама я арты нормальные не могу нарисовать. Разве что только редко рендеры в блендере клепать, да модельки крутить.

Так ты же для себя любимой его делаешь, а не на продажу. Можно и чужие арты взять.

• 3 года спустя...

Konami анонсировала линейку футболок по мотивам Silent Hill - игроки увидели в этом скрытый смысл

Вслед за анонсом ограниченной серии скейтбордов японская компания Konami сообщила о подготовке к выпуску линейки футболок в символике Silent Hill и показала один из образцов на фоне темной картинки с лесом. Бэкграунд сразу же стал активно обсуждаться.

3zxjViy.png

Дело в том, что лес является центральным элементом тизера нашумевшей игры Abandoned для консоли PlayStation 5 от студии Blue Box Game Studios. Как вы могли слышать, сейчас многие связывают её с Kojima Productions, полагая, что названием Abandoned на самом деле скрывается новая часть Silent Hill от Хидео Кодзимы.

Konami анонсировала выпуск футболок по Silent Hill, а затем удалила пост

Японская компания показала один из вариантов футболки, на заднем плане которой изображен лес, подозрительно напоминающий недавно анонсированную Abandoned. Этот факт сразу попал под внимание игроков.

6YPt3V2.png

Вся суть в том, что лес выступает главным местом действия в трейлере Abandoned для PlayStation 5. На данный момент игру все больше ассоциируют с Kojima Productions, полагая, что за хоррором от Blue Box Game Studios скрывается новая часть серии Silent Hill.

lNDczs2.png

Вскоре после публикации японская компания удалила пост из Twitter, потому что в ходе нехитрого расследования пользователи обнаружили, что Konami украла принт, нанесенный на футболку, у одного из фанатов игры.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...