Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Обсуждаем саундтреки Silent Hill

dendik
 Поделиться

саундтрек какой части понравился вам больше всего?  

103 пользователя проголосовало

1. 1. Голосуем!

• Slent hill 1
      8
    • Silent hill 2
      46
    • Silent hill 3
      25
    • Silent hill 4
      24

Рекомендованные сообщения

• 1 месяц спустя...

Promise, Theme of Laura в Silent Hill 2 каждая песня хороша

кроме Waiting for you в последующих остах нечего лучше или просто на такомже уровне нету

Первый Сйлент, который я прошёл был Silent Hill 2, и теперь, произнося "Сайлент Хилл", я моментально представляю его, а следовательно и музыку! Я помня как я гонял кругами ролик Silent Hill 2 E3 и млел под "Promise" и "Theme of Laura"! В Silent Hill 1 очень нравятся "She" и "Silent Hill", но услышав "Hometown" и "You're not Here" из Silent Hill 3 просто офигел! В Silent Hill 4: The Room все песни классные, ну кроме, пожалуй, "Tender Sugar". На мой взгляд скучноватая. Хочется послушать Silent Hill: Origins OST, судя по демке, там должны быть неплохие треки................... КОРОЧЕ Silent Hill 2 OST самый крутой!

Pete Bukin писал:
КОРОЧЕ Silent Hill 2 OST самый крутой!

Потому что классика! И кстати, не нужно забывать, что именно после саундтрека ко второй части Акира стал таким известным и почитаемым композитором.

P.S. Приятно, что ОСТ ко второй части Silent Hill лидирует в нашем голосовании ^_^

• 1 месяц спустя...

Проголосовал за саунды из Silent Hill 1. Такие как Tears Of, She, Silent Hill, Killing Time полностью перевернули мою жизнь

Также нравятся -->

Silent Hill 2: Theme Of Laura, Promise, Love Psalm

Silent Hill 3: Dance With Night Wind, Rain Of Brass Petals

Silent Hill 4: The Room: Waiting For You

Проголосовал за Silent Hill 2 ибо большая часть любимых композиций именно там)

Из Silent Hill 1 нравится Esperandote

Из Silent Hill 3 нравится Rain Of Brass Petals (3 voices edit)

Из Silent Hill 4: The Room нравятся почти все (хотел сначал за него проголосовать)

• 3 недели спустя...

Сначала хотел проголосовать за Silent Hill 2, но потом подумал, что я начал знакомство с творчеством Акиры с таких песен как I want love, Lost carol, letter from the lost days. Поэтому отдал предпочтение Silent Hill 3 OST.

а так мои любимые это

promise, promise(reprise), i want love? silent hill, the fear of blood, yore not here.

• 2 недели спустя...

Мой топ любимых трекоа оста.

Мой любимый ост Silent Hill 4

Silent Hill 4: Room of Angel

Silent Hill 3: Rain of Brass Petals - Three Voices Edit

Silent Hill 2: Promise

Silent Hill 1: Tears of...

Silent Hill: Origins: Meltdown

• 3 недели спустя...

Tears of pain...[no coments]

ИМХО в фильме,в момент когда демон рассказывает историю Алессы,это был бы отличный вариант подложки.

а мне нравиться композиция "laura plays the piano",я поклонница фильма,к сожалению в игру Silent Hill не играла

Сначала меня привлекала конечно же, музыка из Silent Hill 2, но прошло..))) услышав пару треков из Silent Hill 3-Silent Hill 4: The Room с вокалом, сначала я была не в восторге, но сейчас.... ммм... обожаю Your Rain, Waiting For You, Room Of Angel, Tender Sugar, Cradel Of Forest... В общем, со мной всё понятно... Но Silent Hill 2 наиболее близкая моей душе версия, поэтому треки этой части навсегда будут для меня особыми...

• 4 недели спустя...
Antidarkness писал:
Сначала меня привлекала конечно же, музыка из Silent Hill 2, но прошло..))) услышав пару треков из Silent Hill 3-Silent Hill 4: The Room с вокалом, сначала я была не в восторге, но сейчас.... ммм... обожаю Your Rain, Waiting For You, Room Of Angel, Tender Sugar, Cradel Of Forest... В общем, со мной всё понятно... Но Silent Hill 2 наиболее близкая моей душе версия, поэтому треки этой части навсегда будут для меня особыми...

Мосчно!

• 4 недели спустя...

Всем здравствуйте. Встречайте новичков! Поиграл во все части, послушал все OST и все таки лучший OST "Silent Hill2".Несомненно! Хотя кому как...Но мне он по душе!

Fladd~Fly~ писал:
Всем здравствуйте. Встречайте новичков! Поиграл во все части, послушал все OST и все таки лучший OST "Silent Hill3".Несомненно! Хотя кому как...Но мне он по душе!

Приветствую ^_^

И какой ваш самый любимый трек?

Цитата
И какой ваш самый любимый трек?

Спасибо! Самый любимый наверно "Theme of Laura (Reprise)"...Хотя все хороши!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...