Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Обсуждаем саундтреки Silent Hill

dendik
 Поделиться

саундтрек какой части понравился вам больше всего?  

103 пользователя проголосовало

1. 1. Голосуем!

• Slent hill 1
      8
    • Silent hill 2
      46
    • Silent hill 3
      25
    • Silent hill 4
      24

Рекомендованные сообщения

А мне нравятся саундтреки из 1-ой! - вообще прям пробирают до костей...а слушать в туманную погоду - так вообще...прям...не описать словами...

• 2 недели спустя...

Некоторых моих знакомых нервирует музыка из Silent Hill, хотя они толком не могут объяснить почему.

Без сомнений проголосовал за третий! Во первых с третей части я познал безмолвный холм,во вторых первое знакомство донесло до моей души эти невероятные аккорды и звуки, я был поражен саундом этой игры... играя в него я пытался разгадать тайну этих звуков..Я был заинтригован...И тогда я полюбил Сайлент хилл!! Потом я прошел остальные части..Но так уж получилось что они для меня так и остались "Другими" частями))) ПРошу прощения если кого обидел) Это сугубо мое мнение и мировоззрение!

• 2 месяца спустя...

Если иметь в виду песни, то конечно же, лидирует Silent Hill 4. Их слушаю чаще всего. А если именно с т.з. атмосферности музыки - то, естественно, 2. Вообще я считаю, что во всей серии игр музыкальное и звуковое сопровождение соответствует настрою и названию... мрачно, минорно, печально, глубоко, задумчиво. И это радует. Единственное исключение - Silent Hill 1. Мной там музыки обнаружено не было, какие-то звуки, но ничего конкретного, по-моему не очень они на атмосферу то и влияют. Silent Hill 3 - ну, Letter from the lost days, конечно-же, по-любому занимает серебро в моём хит параде. Золотое место всегда меняется, одно время там были Waiting for you, Tender Sugar, Your rain, Hole in the sky и конечно же Sacred Line.

Небольшой оффтоп) А вам не кажется ли что серединный проигрыш (точнее скорей ближе к финалу) композиции промис,подозрительно напоминает песню Би 2 Полковнику никто не пишет? ))))))))) Я когда его слушаю прямо в голове всплывает слова песни xD Лан лан молчу

самые лучшие-Betrael. когда лиза кровоточит..госпиталь Silent Hill 1.. очень неприятная та что во сне гари когда он идет по городу.

• 2 месяца спустя...

Вы никогда не задумывались насчёт композиции "Rain Of Brass Petals - Three Voices Edit (Bonus Track)"... в смысле... мне одному кажется, что это от лица каких-либо персонажей...

Вот мне лично в третьем куплете явно слышатся слова Леонарда... Хотя по смыслу похоже ещё и на Валителя....

а вот второй как-то Винсента напомнил.....

• 2 недели спустя...

В принципе каждая часть заслуживает особого внимания,но жизнь мне перевернула музыка из 4, но голосовал за 3.

• 1 год спустя...
  • 11 месяцев спустя...

В последнее время "Always on my mind" безумно нравится. Просто до дрожи, музыка очень атмосферна.

Наверное, эта композиция стала самой любимой) Хотя в игру я не играла)

Вы никогда не задумывались насчёт композиции "Rain Of Brass Petals - Three Voices Edit (Bonus Track)"... в смысле... мне одному кажется, что это от лица каких-либо персонажей...

Вот мне лично в третьем куплете явно слышатся слова Леонарда... Хотя по смыслу похоже ещё и на Валителя....

а вот второй как-то Винсента напомнил.....

да, было дело..

• 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

В последнее время стал над музыкой из Art of Silent Hill залипать. Особенно над Fukuro и Caramel Mix.

А так мне больше по душе саундтрэк из третей части...

• 6 месяцев спустя...

в первых трёх частях лучшие. проголосовал за Silent Hill 1 как за самый задевающий и брутальный

24.01.2009 в 03:11, Treychik сказал:

А мне нравятся саундтреки из 1-ой! - вообще прям пробирают до костей...а слушать в туманную погоду - так вообще...прям...не описать словами...

согласен!

05.04.2009 в 18:50, Celebrity сказал:

Единственное исключение - Silent Hill 1. Мной там музыки обнаружено не было, какие-то звуки, но ничего конкретного, по-моему не очень они на атмосферу то и влияют.

ты не фанат Silent Hill! 0o на атмосферу влияют именно эти звуки прослушай весь CST, вероятно ты подразумавал музыкальные, но они там и вправду хилые.

все эти темы лауры и другие мызыкальные треки надоедают пипец. когда я говорю о саундтреке я имею ввиду именно фоновый саундтрек (иногда с ритмом). именно он доставляет. кто говорит что это шум, то у того либо нет ушей которые способны не только слушать но и услышать, либо нет хорошей вопроизводящей аппаратуры

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...