Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Обсуждаем саундтреки Silent Hill

dendik
 Поделиться

саундтрек какой части понравился вам больше всего?  

103 пользователя проголосовало

1. 1. Голосуем!

• Slent hill 1
      8
    • Silent hill 2
      46
    • Silent hill 3
      25
    • Silent hill 4
      24

Рекомендованные сообщения

Это вы не фанат Silent Hill. Тема Лауры - это классика. Waiting for you, Room of angel - эти шедевры ничего для вас не значат?

Esperandote - одна из лучших вокальных композиций в Silent Hill 1.

Not tomorrow - до сих пор плачу услышав эту мелодию.

Значат конечно, только вот с голосом не переношу, но я к тому что не нужно умалять значение фонового саундтрека, загадочности и атмосферы в нём гораздо больше в отличие от расслабляющей музычки.

• 1 месяц спустя...

Все OST'ы Акиры безупречны, начиная с первого "Silent Hill" и заканчивая "Shattered Memories", но мое мнение здесь не разделяется с большей частью фанатов. Мой голос - Silent Hill 2.

А вот так, кстати, выглядит Top10 самых популярных композиций Ямаоки, не учитывая саундтрек второй части.

oe8IBEc.jpg

• 3 года спустя...

(ИМХО)- Саундтрек Silent Hill 2 лучший! Однако любимой композицией для меня остаётся и будет оставаться Silent Hill Theme из первой части.)

• 2 года спустя...

Приятно, что создатели ролика вставили кадры из Алчемиллы, поставили так сказать в один ряд.

Скорее всего не особо заморачивались с визуальным рядом и напихали всё подряд, так как Алхемилла там вообще ни к селу.

• 2 недели спустя...

То прекрасное чувство, когда какая-то из композиций осталась не замеченной и ты можешь ею насладиться впервы?е.

То ли совсем позабыл, то ли вокальную версию даже и не слышал. Хороша.

• 1 год спустя...

Было бы круто, если ещё выпускали саундтрек Silent Hill не на винили а на кассете, мне кажется так аутентичней смотрится ))

1079F88E-C104-440B-B65A-409F4EBA3363.jpeg

• 7 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Компания Mondo в сотрудничестве с Konami выпускает виниловые версии саундтреков Silent Hill 3 и Silent Hill 4: The Room. Оба издания представлены в виде двух 180-граммовых пластинок по цене $35 с обложкой от Эшли Свидовски и Nephelomancer. Саундтрек Silent Hill 4: The Room также доступен в версии на двух чёрных винилах. Продажи стартуют 18 августа в интернет-магазине Mondo — https://mondoshop.com/

8Wfxb9P.jpeg

7AaJpRK.jpeg

dh9fCLk.jpeg

tvTI5JU.jpeg

beAXp1b.jpeg

yGszBsN.jpeg

PHltEhY.jpeg

mqNbPdX.jpeg

@холодный морж Обложки на самом деле не особо. Но они неофициальные по сути, так что сойдёт. У Silent Hill 4: The Room пусть и оригинально выглядит и на первый взгляд смотрится неплохо, но следом понимаешь, что с самой игрой-то плохо ассоциируется. В общем, странно, что для обложек не обратились к тому же Ито, уж ради такого дела он бы по-быстрому парочку артов наклепать.

2 часа назад, SerHen’ry сказал:

Правда на сайте саундтрек Silent Hill 3 значится как SOLD OUT (уже?), а Silent Hill 4: The Room — PRE-ORDER

У мондо вышли отличными первые два альбома. Сам мастеринг хорош. Брал через фангеймер с посредником, класс. 👍

Думаю и 3 и 4 так же будут ресейлиться через них. Обязательно закажу) Спасибо за пост!

Да, это единственное, что останавливает, отдать 20-30 тр за виниловый проигрыватель это слишком для меня. Хотя и другие пластинки есть...

У меня бы во старый, с двумя усилителями, но почему то мой дед решил, что это мусор и выбросил.

Интересно, почему они на обложку поместили Джаспера, а не Уолтера? А на развороте я бы изобразил Айлин не посередине, а на одной из сторон, а на другой Генри.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...