Перейти к публикации
Nightmarish Dream
dendik

Обсуждаем саундтреки

саундтрек какой части понравился вам больше всего?  

100 пользователей проголосовало

1. 1. Голосуем!

• Slent hill 1
      8
    • Silent hill 2
      43
    • Silent hill 3
      25
    • Silent hill 4
      24

Рекомендованные сообщения

Silent Hill 2 OST самый глубокий имхо...лучшие композиции - Pianissimo Epilogue, Noone Love You, True, Heaven's Nignt, Day Of Night, ну и конечно же Bark!

Поделиться сообщением

на мою память нигде...по идее трек ассоциирован с Эдди, так что надо прислушаться к сценкам с его участием...имхо...

Поделиться сообщением

А мне нравится музыкальная шкатулка в отеле.

Фоновую музыку, как-то пропустила мимо ушей. А шкатулку запомнила.

В Silent Hill 3 у меня не было роликов-заставок, только какой-то дурак орал "Бинго!", звуковое сопровождение скачивала отдельно.

В Silent Hill 4: The Room вообще не помню музыки.

Поделиться сообщением

Игра Silent Hill 3 - два диска, оранжевая обложка, на обложке - Хизер с пистолетом, название большими буквами по-русски "Безмятежность" (маленькими внизу - аглицкое обычного вида), при переходе с уровня на уровень - чернота и белые косые линии, и голос за кадром: "Бинго!", после возгласа - начинается действие на следующем уровне. Русифицирована.

Четыре года назад.

Поделиться сообщением

Бинго...мне это напоминает возглас из песни (УФО-концовка), как раз когда песня начинается, там крики всякие и произносится нечто похоже на "Бинго"...

Поделиться сообщением

Цитата
Игра Silent Hill 3 - два диска, оранжевая обложка, на обложке - Хизер с пистолетом, название большими буквами по-русски "Безмятежность" (маленькими внизу - аглицкое обычного вида), при переходе с уровня на уровень - чернота и белые косые линии, и голос за кадром: "Бинго!", после возгласа - начинается действие на следующем уровне. Русифицирована.

Надо же... Весело сделали, однако.

Поделиться сообщением

Ну, не будем отходить от темы. Я вот хочу сказать по поводу Silent Hill OST - вообще, странная однако вещь, по сравнению с другими ОСТами... Я не пойму, Ямаока хотел просто набить полный диск? Зачем нужны все эти шумы, треск и проч.? Далее, почему именно это и ещё непонятно что попало на диск, а некоторые очень хорошие и красивые мелодии были проигнорированы?

И почему некоторые треки разделены на два, хотя "невооружённым слухом" можно заметить что это один и тот же трек, а его по непонятным причинам поделили на два, причём второй - 10 секунд!

Это, как разделить Breeze - In Monochrome Night на три части.

Поделиться сообщением

Цитата
Ну это же индастриал-альбом...

Нойз даже

Цитата
И почему некоторые треки разделены на два, хотя "невооружённым слухом" можно заметить что это один и тот же трек, а его по непонятным причинам поделили на два, причём второй - 10 секунд!

В Silent Hill 3 - наподобие тоже фигня: Sickness unto fooliSilent Hill death переходит в Clockwork little happiness, Please love me...once more - в A stray child, Innocent moon - в Maternal heart, так что, когда слушаешь ОСТ подряд, кажется, что треки сливаюццо в один.

Поделиться сообщением

Да я в слово "фигня" негативного смысла и не вкладывал. Мне самому подобное решение по приколу

Не отписался, кстате - мне саунд из второй части больше всего нравится, затем - Silent Hill 3 и 4. Из ОСТ к Silent Hill 1 выделил бы лишь несколько тем - не по душе мне этот нойз, предпочитаю мелодичную музыку.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...