Перейти к публикации
Nightmarish Dream
dendik

Обсуждаем саундтреки

саундтрек какой части понравился вам больше всего?  

100 пользователей проголосовало

1. 1. Голосуем!

• Slent hill 1
      8
    • Silent hill 2
      43
    • Silent hill 3
      25
    • Silent hill 4
      24

Рекомендованные сообщения

Я склоняюсь к мнению, что музыка Silent Hill 4 - самая лучшая. Да я Ямаоку в тот момент прям пропёрло так, что он написал столько, шо оно аж никуда не влезло и тихо мирно лежит в архивах игры и, к примеру, на Limited Edition Soundtrack. Вы только посмотрите: Original Soundtracks - два диска (22 и 12 композиций), JP Release Bundle CD, Robbie Tracks, Limited Edition Soundtrack, всякие Complete Soundtrack. И это - ещё не всё, т.к. многое так и осталось лежать в архивах. Музыка просто потрясающая.

Считаю музыку из Silent Hill 4 - самой лучшей, т.к. она больше всего мне подходит и отражает меня.

Поделиться сообщением

Это лично твое ИМХО. Мне ОСТ из The Room'а так и вовсе не особо нравится. Кроме вокальных партий Мелиссы и Джо, разумеется. А самым гениальным и лучшим ОСТ'ом Silent Hill-серии я считаю саундтрек из второй части. Там вообще нет вокальных композиций, зато есть красивейшая музыка, которой четвертый саундтрек, увы, лишен. Чего только "Theme of Laura", "Love psalm" или, скажем, "Promise" стоят! Так что не надо везде пропагандировать и кричать мол ОСТ из Silent Hill 4: The Room лучший. Все равно большинство склонны считать лучшим именно второй. И я в их числе. А вот саундтрек Silent Hill 4: The Room идет в данном опросе всего лишь третьим

Поделиться сообщением

Silent Hill 3. Правда, мне нрава еще мелодия из Silent Hill 1, lisa die, да и из 4-ого есть несколько прикольных песенок, но Silent Hill три для меня все равно лучший ...

оос: Охх, не представляю себе, как я буду без Акиры((((

Поделиться сообщением

Цитата
Там вообще нет вокальных композиций, зато есть красивейшая музыка, которой четвертый саундтрек, увы, лишен.

А это уже - твоё ИМХО...

Цитата
Все равно большинство склонны считать лучшим именно второй. И я в их числе. А вот саундтрек Silent Hill 4: The Room идет в данном опросе всего лишь третьим

Большинство пользуются Виндой. От этого она лучше не станет... %)

Цитата
Так что не надо везде пропагандировать и кричать мол ОСТ из Silent Hill 4: The Room лучший.

А мне прям как-будто больше делать нечего.

Или ты злишься, что у тебя диска нет? %)

Из Silent Hill 4: The Room столько официально неопубликованной музыки имеется, я бы ОСТ издал тремя CD. Музыка из концовки, когда Хенри по городу идёт - это же вообще потрясающая вещь.

Мне вот даже нравится второй диск ОСТа, хоть там и не так много музыки. Но зато, когда лежишь ночью в наушниках, на небе полная Луна смотрит в окно, оранжевый свет фонарей. И когда из наушников доносится тот звук летнего грома, потом шум дождя - о, настолько потрясающее ощущение... Просто не передать словами...

Я же говорю, Silent Hill 4: The Room OST мне больше всего нравится, потому что я чувствую, что он мне подходит больше всего.

Поделиться сообщением

SerHen писал:
Или ты злишься, что у тебя диска нет? %)

Ааа, ну вот теперь-то все и прояснилось. Ты так прешся от четвертого ОСТ'а только потому, что он у тебя в лицензии есть. Вот как только купишь какой-нить другой ОСТ, так сразу про четвертый и забудешь. А то ведь все-таки недешево такое удовольствие стоит, вот и не хочется, чтобы добро зря пропадало. Стандартная психология любого человека. Я тоже однажды купил лицензионный Audio CD одной попсовой западной звезды, не буду говорить какой именно, а на нем, кроме одной-единственной песни, больше ничего хорошего и не было. Как только я не пытался себя уговаривать, мол диск классный, музыка на нем рульная, бла-бла-бла... Но со времен понял, что ничего не изменить. Если уж фуфел, значит фуфел. Деньги потрачены, делать нечего. И придумывать, что оно классное только потому, что потратил на это с дуру кучу бабла не имеет абсолютно никакого смысла. Уж поверь моему опыту

Поделиться сообщением

Цитата
Ты так прешся от четвертого ОСТ'а только потому, что он у тебя в лицензии есть.

Не вижу логики. Если бы мне Не нравился Silent Hill 4: The Room ОСТ, то я бы его тогда и Не покупал...

Поделиться сообщением

Silent Hill 4: The Room!

По мне музыка очень глубокая, а на счёт вокальных партий, чего одна "Tender Sugar" стоит. Одна из моих самых любимейшех песен на сегодняшний день, да и в будущем тоже. Мне всегда очень очень больно её слушать.

Поделиться сообщением

Я точно ответить не могу но мне по душе саунд к второй части! Он единственный вызывает у меня наиглубочайшие эмоции. Особенно люблю песню Promise. Остальные конечно прикольные но не настолько.

Поделиться сообщением

Promise - это, конечно, хорошо, да и Silent Hill 2 ОСТ - тоже неплохо. Но что интересно, когда его оценивают, говорят только про единичные треки, которые, как правило, в титрах.

Поделиться сообщением

остальные треки создают атмосферу! попробуй поиграть в Silent Hill без музыки... получается обыкновенный шуттер.!!!

Поделиться сообщением

ну Silent Hill 4: The Room мне как таковой и не понравился.. а история 2 части меня прям за сердце зацепила!!!

Поделиться сообщением

блин,я разрываюсь между вторым 3м и 4м Silent Hill из первого мне лично только пара трэков нравится...К тому же,во всех частях есть просто произведения исскусства...делить не получается...

Поделиться сообщением

Определенно сказать не могу,нравятся со всех и понемногу)если слушаю то одновременно все в плэйлисте,но самое большое количество с Silent Hill 2

Поделиться сообщением

а по мне так лучше - Promise....из второго сайлента...лучше нет.....прямо таки вливаюсь в ту атмосферу...короче Респект Акире за Promise

Поделиться сообщением

ввожу поправку в свои слова...только что скачал ....Room_Of_Angel....она оказалась на голову выше promise....Respect to Yamaoka

Поделиться сообщением

Ну вот видишь XD

Ещё скачай остальные треки с вокалом из Silent Hill 4: The Room: Tender Sugar, Your Rain, Cradel Of Forest,Waiting For You. А также, первые четыре трека из Silent Hill Origins. Тогда про свою Promise и вспоминать перестанешь ,-)

Поделиться сообщением

я остальные скачал но чё та они мне не приелись....так что моими любимыми остаються promise and Room of angels

Поделиться сообщением

grim писал:
а в каком моменте играет песня room of angels

Насколько я помню, в игровом интро + в интро, где нам показывают имена основных разрабов и когда Синтию убивают. Вроде так

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...