Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Silent Hill: Downpour | Как выдрать ресурсы из игры?

Рекомендованные сообщения

Собственно вопрос, каким образом можно выдрать ресурсы из Silent Hill: Downpour? Все файлы имеют расширение ".XXX". Получилось только выдрать звук, но звук мне не нужен. Интересуют прежде всего файлы локализации.

Поделиться сообщением

блин когда то я ждал 4 часть с надеждой в сердце что её портируют на ПК, теперь эту жду

Поделиться сообщением

блин точно))), у меня небыло в то время компа и я ходил в магазин и всё время спрашивал, нет ли какой информации о портировании Silent Hill 4: The Room на PS2 ? Ну чёж, старость подкрадывается, память уже не та)

Поделиться сообщением

Так-с, из ".XXX" удалось вытащить файл ".LocalizationTable" — в него забит текст. Только он там тоже чем-то пережат. Чем и как его распаковать/открыть кто-нибудь знает?

Поделиться сообщением

Так-с, из ".XXX" удалось вытащить файл ".LocalizationTable" — в него забит текст. Только он там тоже чем-то пережат. Чем и как его распаковать/открыть кто-нибудь знает?

:))

всё, что я нашёл - это аналогичную тему http://forum.xentax.com/viewtopic.php?f=10&t=9364

Может быть, ответ там как-нибудь появится...

Поделиться сообщением

Barragan, там я уже был. Там таких две темы. Вот вторая — тут несколько более активное обсуждение, и даже зашла под конец речь о русской локализации.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас