Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

Хочу быть сценаристом 9 сезона Декстера )

У них видимо на 8 сезон травы не осталось (

Точно, заключительный сезон вызвал отрицательные эмоции. Ожидал напряженного противостояния с полицией, драмы, морального выбора, связанного с сестрой, а в итоге

вели много второстепенных сюжетных линий, Декстера даже не раскрыли, сестру шлепнул маньяк, оставленный в живых им самим, странная концовка не выжала скупой слезы

Поделиться сообщением

Ура! Ура! Ура! У нас на НТН совсем скоро начнут показывать 4-ый сезон одного из моих любимых сериалов :party: Жду с нетерпением :w00t:

Поделиться сообщением

Задумываю сценарий 9 сезона (фанфик). Осталось только досмотреть 7 и 8 сезоны ). Правда проспойлерил себе кого убьют но смотрю все равно )

Поделиться сообщением

Хочу быть сценаристом 9 сезона Декстера )

У них видимо на 8 сезон травы не осталось (

странная концовка не выжала скупой слезы

блин а я пустил слезу, столько всего прошла,ради брата себя сломала, перестрадала а в итоге всё равно не повезло...

такой момент, когда он её за борт , брррррр, до сих пор переживаю, как вспомню)))

Поделиться сообщением

дык я думал вы тут все его уже посмотрели, или есть счастливчики кто не все сезоны смотрел?

извините если насполлерил

Поделиться сообщением

Я, например, сейчас смотрю 4-ый сезон. Пока посмотрел только две серии. Сегодня буду третью смотреть.

Поделиться сообщением

Мне изначально "Сверхъестественное" тоже совсем не понравилосьnea.gifТам надо распробовать и осилить несколько сезонов. Дальше самое интересное начинается :yes: Но до этого интересного надо ещё дожить

Поделиться сообщением

да не, сериал в целом не плохой, актёры интересные да и атмосфера некоторых сцен очень вдохновляет)

я на пример взял на вооружение сцену из заброшенного сумасшедшего дома, колоритная такая локация, буду в 3D ваять для собственного фан. фильма

ещё серия с пугалом, которому жертвы приносились понравилась)

Поделиться сообщением

Да уж, а этот Троица — тот ещё хитрый, старый лис... Жду не дождусь, когда он наконец-то окажется на столе у красавчика Декстера :spiteful:

Поделиться сообщением

А вообще, "Декстер" нравится всё больше и больше. Каждый сезон по-своему интересен. Пока что это один из лучших сериалов, которые мне когда-либо доводилось смотреть.

Поделиться сообщением

Сегодня смотрел серию "Hello, Dexter Morgan", где Троица узнаёт настоящее имя Декстера придя к нему на работу:

h_1395277359_4357651_d63c84a90f.png

Мощная серия, ничего не скажешь. Признаюсь честно, не ожидал столь интересного поворота событий С нетерпением жду завтрашнего дня, дабы наконец-то узнать, что же в итоге будет дальше с этим поганым Троицей.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...