Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

http://www.onlydexter.ru/

30 июля 2013 г. директор Showtime Дэвид Невинс сообщил, что сериал Декстер возможно получит продолжение, причем это может

быть как спин-офф, так и новый сезон. Значит ли это, что история Декстера Моргана не закончится, и мы еще увидим 9 сезон? Посмотрим, ведь в текущем сезоне сценаристы создают всяческие моменты, которые в будущем могут продлить сериал. Майкл С. Холл научился никогда не говорить «никогда»

Поделиться сообщением

Первая серия пятого сезона вынесла мой мозг окончательно Очень трогательная серия :cry: Надеюсь, весь 5-ый сезон будет в таком духе, потому как мне нравится такой Декстер. Четвёртый сезон был хоть и захватывающим, но пока что мой самый любимый — первый. Как-то он мне больше всего запомнился и больше всего впечатлил.

Поделиться сообщением

Только что отсмотрел 4-ую серию 5-ого сезона сего, не побоюсь этого слова, шедеврального сериала. Я просто диву даюсь, как режиссёрам и сценаристам удаётся вот уже 5 сезон подряд держать зрителя в постоянном напряжении, заставляя его бесконечно переживать за главного героя, коим является, на секундочку, серийный маньяк-убийца (!) смачно расправляющийся с другими серийными маньяками-убийцами o__O Гениально, правда?!!! До сих пор смотрю все новые серии затаив дыхание и открыв рот :popcorn: Вот за что я очень уважаю американцев, так это за то, что они очень многое делают с какой-то неимоверной любовью, педантизмом, с душой, в конце концов!! Отдаются своей работе полностью, на все сто процентов. Даже фильмы про банальных супергероев получаются у них просто непревзойдённо! :clapping: Ну а "Декстер", это пока что лучший сериал, который мне когда-либо доводилось смотреть. Всё время держит в напряжении и не отпускает до самого конца. Хотя в жизни бы не подумал, что сериал про серийного маньяка-убийцу меня так сильно завлечёт Всякие там чисто бабские сериальчики для домохозяек в духе "Друзья" ("Friends") и рядом не валялись с этим произведением искусства :don-t_mention: Здесь будто не сериал смотришь, а какой-нибудь очень длинный высокобюджетный блокбастер, настолько всё классно и профессионально следано.

В общем, кто ещё не смотрел этот американский шедевр, настоятельно рекомендую поскорее с ним ознакомиться.

P. S. Кстати, эксперимента ради решил посмотреть пятой сезон в BD Remux качестве. Каждая серия весит примерно по 10 Гб! Зато качество картинки и звука мега-ох*ительное!!!!! На телеке, конечно, всё гоооораздо плачевнее.

Поделиться сообщением

Ну чё, про новый сезон ничего не слышно? Кстати , я уже начал забывать первые сезоны, есть смысл снова начать смотреть

Поделиться сообщением

Всё-таки начал смотреть 6-ой сезон "Декстера" на компе в BDRip качестве (1080p). Тяну отсюда. За ночь посмотрел покаместь 4 серии (больше для меня уже просто нереально высидеть перед экраном компьютерного монитора). Довольно интересный сезон. Много религии и всего такого. 8-ой же, который последний, смотреть по НТН не буду, ибо ещё не видел 6-ой и 7-ой =) Поэтому все три сезона (6, 7 и 8) буду смотреть на компе, благо новый Делловский моник на последней AH-IPS матрице и с диагональю 23,8 дюймов (соотношение сторон 16:9, разрешение Full HD) к этому располагает :ok: Круто, что нет чёрных ублюдских рамок сверху и снизу видео (изображение полностью растянуто на всю площадь экрана). Ну и великолепная чёткость несказанно радует (видна каждая волосинка!) :w00t: Я уже молчу о том, что я его ещё и откалибровал, приведя цвета в норму (без калибровки он у меня слишком уж зеленил :pewk:). На моём старом ЭЛТ телеке, конечно, про такое и мечтать не приходится :don-t_mention:

Поделиться сообщением

Буквально на днях посмотрел 6-ой сезон и вы знаете, это было ах*енно!!! :good: Особенно последняя серия, где Декса за убийством в заброшенной церкви застукала его сестрёнка Всегда было оч интересно посмотреть на её реакцию, когда она узнает, чем промышляет её коварный и злобный братишка. Сейчас вот посмотрел уже 5 серий предпоследнего 7-ого сезона и ещё больше убедился в том, что Дженнифер Карпентер (Jennifer Carpenter), которая играет Дебру Морган, сестру Декстера, офигеть, какая талантливая актриса. По-моему, в седьмом сезоне она даже перетягивает на себя одеяло и затмевает своей актёрской игрой главного злодея героя этого сериала. Вот вроде внешне страшненькая такая, грубая (хотя на этих фотках оч даже ничего), но зато сколько харизмы и обаяния! И хотя я смотрю этот сериал отнюдь не из-за неё, но не заметить её просто невозможно — уж очень яркий и харизматичный у неё персонаж. Многие смотрят те или иные сериалы/фильмы только потому, что влюблены в какую-то актрису/актёра, но в моём случае мне нравится именно сам сериал.

P. S. Не зря этот сериал стал культовым в Америке. В нём всё настолько круто, что прям даже и пристебаться реально не к чему :pardon:

Поделиться сообщением

Я последние года вообще НИЧЕГО не смотрю. Последнее, что было - сериал Футурама в 2013-ем году, кажется.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...