Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

Всё! Таки досмотрел всего "Декстера" до конца :popcorn: Финальная 12-я серия 8-го сезона, конечно, сильно удивила В общем, понравились практически все сезоны. Какие-то были слабее, какие-то сильнее, но в целом сериал очень добротный и заслуживающий внимания :good:

Поделиться сообщением

Давныыым давно смотрел первый сезон, но он как-то не впечатлил, там дальше интереснее будет?

Поделиться сообщением

Хм, а у меня первый сезон один из самых любимых think01.gif Что ж, если не понравился 1-й, попробуй в таком случае посмотреть 2-й. Если и после второго не покатит, тогда этот сериал точно не для тебя. У меня же это один из самых любимых сериалов однозначно :yes::popcorn:

Поделиться сообщением

Вот как раз планирую заново посмотреть как-нибудь...

Кстати Дженнифер Карпентер озвучила недавно Кидман в Ewil Within. Не скажу, что какой-то особенный голос, голос как голос. Персонаж Кидман, кстати, довольно серый сам по себе как мне показалось и не раскрытый... а хотя... возможно он раскрывается в дополнении к этой игре, которое я пока не проходил.

Вообще когда смотрел ещё помню, сестра декстера показалась мне злющей стервой(

Поделиться сообщением

Складывается такое ощущение, будто ты Декса будешь только ради Дженнифер Карпентер смотреть...

Поделиться сообщением

только ради Дженнифер Карпентер смотреть...

Не-не-не :lol3: ни в коем случае :nono3:

Этот сериал выводит кинопоиск как первый похожий на "Тетрадь смерти", скорее всего, здесь немножко похожая идея, не знаю точно.

Хоть я и вообще не смотрю аниме, это очень понравилось, т.к. когда-то слышал от анимешников и не только, что это "ну просто ну нельзя не посмотреть" - идея и реализация просто замечательные, ну и отличный психологический триллер.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...