Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Кто-то

Кто хочет бросить курить?

Рекомендованные сообщения

Мне попалось видео с известным иллюзионистом Ури Геллером, где он в течении 8-ми минут говорит о вреде курения, и в конце своим взглядом как-то влияет на зрителя... Я хотел бросить курить и теперь после просмотра видео не курю уже 3 дня! Раньше я и пол часа не мог без сигареты! Как так смогло повлиять это видео? Если на форуме есть курильщики, которые хотят бросить, посмотрите видео и отпишитесь, хочется ли Вам ещё курить или нет?..

Поделиться сообщением

А я сегодня дома минут 20, не переставая чиркая, безуспешно пытался прикурить от зажигалки. Потом пошёл гуглить «как прикурить без зажигалки». Потом пытался прикурить от утюга :D , всё также безуспешно. Потом всё же сходил в магазин.

Я совсем запущенный случай? :drag:

Видео может потом гляну.

Поделиться сообщением

А я сегодня дома минут 20, не переставая чиркая, безуспешно пытался прикурить от зажигалки. Потом пошёл гуглить «как прикурить без зажигалки». Потом пытался прикурить от утюга :D , всё также безуспешно. Потом всё же сходил в магазин.

Я совсем запущенный случай? :drag:

Видео может потом гляну.

Я думаю если желания бросать курить нет, то эффекта от просмотра не будет... Надо захотеть бросить и посмотреть это видео самому, чтоб никто не отвлекал... Ну, по крайней мере у меня было так)

Поделиться сообщением

Потом всё же сходил в магазин.

Мило и знакомо, хотя у меня по-другому - если нет причины выходить на улицу, я и не выйду. )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас