Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Resident Evil 7

True
 Поделиться

21 пользователь проголосовал

1. 1. Верите ли вы в возрождение серии?

• Да, я настроен оптимистично
    • Не исключаю такой возможности
    • Категорически не верю

Рекомендованные сообщения

• Ответы 172
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот это поворот. Никогда бы не подумал, что буду ждать RE вместо игры Кодзимы. Это были интригующие и страшно интересные 20 минут!

А про что вообще будет игра? Типа возвращения к первоистокам? Ничё не понятно ни из трейлера, ни из геймплея.

s_1465945909_7916334_98e9dd15dd.png

ALchemilla и Resident Evil 7

175fcb16e5.jpge7668d0984.jpg

7b30a84a1c.jpg5048b31a6f.jpg

b7a479a218.jpg07e8d2629d.jpg

a166635cd5.jpg0a86403557.jpg

eb0c589325.jpgfcab05194e.jpg

86ee77946b.jpg7b1e17d8e5.jpg

e7f25fbdd8.jpg545ee7203d.jpg

4d7f18ce4e.jpg78924e19f7.jpg

86531c08dd.jpgf09d8b9406.jpg

В обоих случаях позади игрока появляется манекен:

9353d478b1.jpgdcd02f1ffa.jpg

В обоих случаях нужно поднять трубку:

ffeb8e40cd.jpg223560ef32.jpg

Только с камерой посреди комнаты подозрительно, но это уже было где-то кроме, нет? Двери, включая заколоченные, и игрушки, и телевизоры и манекены, все это было даже в Downpour и если честно, то что-то не похоже. Если что, в Silent Hill 4 и Silent Hill 1 тоже надо было трубку поднять. В любом случае RE выглядит интереснее, и я не про графику.

Alchemilla и Resident Evil 7: дверь, шкаф, заколоченная дверь, полки, телефон, телевизор, диван... Один в один. Определённо скопипастили. Кроме Алхемиллы и RE7 этого больше нигде не было.

Это не я сравнил

А, в этом плане %)

И как по мне, то подобное сравнение лишь показывает наличие клишированной атрибутики, присутствующей в каждом втором хорроре, не более того.

Это не я сравнил Надо в Capcom отправить, пусть сгорят от стыда.

Заодно порекомендовать им взять к себе команду "White Noise".

Если я правильно помню, пред выходом шестой части нам тоже рассказывали о "возвращении к истокам".

Только с камерой посреди комнаты подозрительно, но это уже было где-то кроме, нет? Двери, включая заколоченные, и игрушки, и телевизоры и манекены, все это было даже в Downpour и если честно, то что-то не похоже. Если что, в Silent Hill 4 и Silent Hill 1 тоже надо было трубку поднять. В любом случае RE выглядит интереснее, и я не про графику.

Ну, лично я манекены впервые увидел в Nightmare House 2.

Ну кабздец... Я ожидал увидеть совсем не то, что показали в этом ролике! Похоже возвращение к истокам было понято через чур буквально. Было бы гораздо лучше, если игра попала в побочную ветку. Но за хрен было давать ей номер основной серии?! :angry: Резидент это прежде всего экшн-хоррор от третьего лица, а этот тизер вызывает скорее ассоциации с дешёвыми инди-проектами. :angry:

Трулер

Демка

Подождите, я сейчас правильно понял? Это Resident Evil 7? Никто ничего не попутал и не пошутил?

Подождите, я сейчас правильно понял? Это Resident Evil 7? Никто ничего не попутал и не пошутил?

Вот именно.

Это не возвращение к истокам, это пародия на Silent Hills.

Это не возвращение к истокам, это пародия на Silent Hills.
На PT уж тогда. Не вышло у Конами, заценим на что Капком сдюжит, пока все отлично. З.Ы. в свое время Сайлент Хилл тоже ловко идею у Резидента подрезал, так что все норм

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...