Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Resident Evil 7

True
 Поделиться

21 пользователь проголосовал

1. 1. Верите ли вы в возрождение серии?

• Да, я настроен оптимистично
    • Не исключаю такой возможности
    • Категорически не верю

Рекомендованные сообщения

Убить монстра можно с 4 патронов, просто нужно знать, куда стрелять. Разработать тактику, а с тактикой даже с топором можно лесть. В игре есть блок. Если одновременно нажимать блок во время удара, то урон не будет нанесён.

Загадка на тригерах вообще не обязательна для тру концовки.

Condemned не будет.

Куда? Я довольно долго его бил топором после 9 выстрелов в голову. А урон через блок точно проходит потому что в принципе монстр медленный и все его удары легко блокировать.

Даже если не обязательно, было бы неплохо его обозначить хоть как, хотя в целом к таким вещам я привык от Японских разработчиков, никогда не забуду бутылочку для Сибл.

Почему? Можно добавить. Или ты считаешь, что Condemned хреновый и поэтому так говоришь? Первый Condemned был очень хорош и вся его концепция отлично вписывается в новый RE, убрать только расследование и подставить изучение, сбор информации по вирусу и очагов заражения, и т.п. Как было в Revelations.

• Ответы 172
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Куда? Я довольно долго его бил топором после 9 выстрелов в голову. А урон через блок точно проходит потому что в принципе монстр медленный и все его удары легко блокировать.

Даже если не обязательно, было бы неплохо его обозначить хоть как, хотя в целом к таким вещам я привык от Японских разработчиков, никогда не забуду бутылочку для Сибл.

В самой игры вполне могут объяснить, так как убийство монстров там будет неотъемлемой частью, в отличие от тизера, где это не обязательно.

Почему?

Потому, что это совершенно другая игра со своей механикой и атмосферой. Тизер это в полной мере не отражает, зато есть достаточно информации полагать, что это не Condemned, не Silent Hill, не Outlast и не любой другой хоррор, кроме Resident Evil.

Или ты считаешь, что Condemned хреновый и поэтому так говоришь?

Нет, я так не считаю.

• 4 недели спустя...

О. Уже вышла?

Если я правильно следил за новостями, это - первая вышедшая игра в стилистике P.T.?

Есть ещё фанатская игра Alison и игра Кодзимы, но они ещё не вышли, в отличии от.

Только без сюжетных спойлеров, так как она может стать первой игрой 2017 года, в которую я буду играть)

Спойлерить ообо нечего кроме небольшого плоттвиста в конце. Без спойлеров могу посоветовать, когда придет время, выбирайте зою а не миа.

Впечатляет! С первых кадров зхватывает, особенно своей крайней жесткостью подачи. Прошел не много, но было на что посмотреть. Напоминает Revelations немного, еще фото с подозрительно пожим на Алессу персонажем и в некоторых местах пол как в Silent Hills. Ну и конечно моющее средство с названием "Hey Bro" в нужный момент:). Пока все нравится.

Ну что, кто купит сегодня эту игру на торрентах и отплатит сполна Капкому за все их унижения и радость по поводу закрытия Silent Hills, сидя за уютным креслом с чашечкой горячего чая?

9210ebc87061d8813506323fa4111775.png

В самой игры вполне могут объяснить, так как убийство монстров там будет неотъемлемой частью, в отличие от тизера, где это не обязательно.

Вот и нифига, там написаны очевидные вещи, монстра тяжело убить стреляйте в голову или отстреливайте части тела.

Потому, что это совершенно другая игра со своей механикой и атмосферой. Тизер это в полной мере не отражает, зато есть достаточно информации полагать, что это не Condemned, не Silent Hill, не Outlast и не любой другой хоррор, кроме Resident Evil.

Как я и говорил, Outlast там практически нет, а вот Silent Hills, Condemned и, немного, Resident Evil там есть.

• 2 недели спустя...

На всякий случай: Макаренков не любит Silent Hill и ещё раскритиковал The Evil Within. Тоже на 6, вроде.

Сегодня начал проходить, невзирая ни на какие комментарии

И сразу же два момента:

1) В одной из локаций звучит знакомый нам по Silent Hill 3 трек:

youtu.be/8zimIFiiAzk?t=6737

2) Игра очень прожорлива по части оперативы. Первый раз, когда игра зависает и подгружается "на ходу", в моменты, когда всё лагает... Я выставил после этого настройки на средние, но зависоны продолжились и там, хотя значительно реже. Определённо, 8 гигов оперативы уже маловато для современных игр...

Прошел на Normal, прикольно, но как-то уж очень мало. Пока без подробностей, надо обдумать:). В целом понравилась!

Прошел на Normal, прикольно, но как-то уж очень мало. Пока без подробностей, надо обдумать:). В целом понравилась!

На madhouse вообще тема, игра вполне преображается. Очень советую.

Сколько часов на прохождение ушло?

14, с учетом что я лазил по всем углам по нескольку раз в поисках полезных предметов, не ставил на паузу во время перекуров, и по несколько раз проходил видеокассеты, долго сидел в ящике перебирая манатки.

Это кстати на 10 часов больше, чем требует трофей.

На madhouse вообще тема, игра вполне преображается. Очень советую.

Не знаю, просто я не любитель бегать и прятаться, я так думаю этим и придется там заниматься.

Хоть и пишут везде, что на Normal патронов в обрез, я этого не заметил, к концу игры начал складывать патроны в ящик и уже не знал куда их деть, это с учетом того, что не пропустил ни одного уродца и не оставил выживших.

Кстати, одного не понял, в принципе сейчас догадался зачем второй ремкомплект(Repair kit) и деревянный дробовик, для того что в начале положил вместо простого дробовика. А зачем деревянный топор?

Не знаю, просто я не любитель бегать и прятаться, я так думаю этим и придется там заниматься.

Хоть и пишут везде, что на Normal патронов в обрез, я этого не заметил, к концу игры начал складывать патроны в ящик и уже не знал куда их деть, это с учетом того, что не пропустил ни одного уродца и не оставил выживших.

Там немного другие дела обстоят. Некоторые предметы переставлены, монет больше и клеток больше, в которых можно приобрести разные монеты, улучшающие защиту или силу. Также для сохранения нужно находить кассеты (по аналогии с печатными лентами). Да, игра сложнее. Для кого-то слишком.

Кстати, одного не понял, в принципе сейчас догадался зачем второй ремкомплект(Repair kit) и деревянный дробовик, для того что в начале положил вместо простого дробовика. А зачем деревянный топор?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...