Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Outlast

Рекомендованные сообщения

Прохожу

то есть, как это выглядит в моём казуальном исполнении: отредактировал конфиги на бесконечное здоровье и батарейки и сижу полчаса в одной комнате, боясь высунуться

Настолько больного хоррора я еще не видел. Липкая, неприятная атмосфера заганного животного, когда ты играешь и буквально желудком чувствуешь, что тебе нехорошо:) Атмосфера совершенно больных на голову людей, типа Чикатилло или Джека Потрошителя, у которых крышу не то что снесло, ее никогда и не было. Ты играешь и буквально боишься идти дальше, находишь светлое место и думаешь, все я тут буду жить(как говорит Блэксильвер).

+100500

Поделиться сообщением

Хоррор Outlast для PlayStation 4 в продаже

Разработчики ужастика Outlast из студии Red Barrels официально сообщили о поступлении в продажу версии ужастика Outlast для PlayStation 4, а также опубликовали launch-трейлер данного издания.

Outlast работает на PS4 в разрешении 1080р при 60 кадрах в секунду, внешне никаких отличий между версиями для РС и PS4 вы не увидите.

Подписчики PS Plus получат Outlast бесплатно.

Трейлер PS4 версии

Поделиться сообщением

Прошёл я эту игру. Всё верно: и страшно, и пугает, и ужас и т.д. Но! В отличии от Сайлент Хилла мне не хочется играть в эту игру второй раз. Просто неинтересно! В равной степени тоже самое относится и к BloodLine. А в Сайлент Хилл хочется возвращаться и возвращаться.

Поделиться сообщением

Я от вас фигею. Как вы можете уважать игру с таким бездарным дизайном монстров и мусором рандомным вместо локаций? А еще сайлентхиллеры, блин.

Это раз) Первый десяток психов/монстров впечатлил, но потом одни и те же рожи нагоняют скуку.

Два - игра пугает, и это замечательно, но пугает лишь периодами, когда нужно убегать и прятаться, а это делать там нужно не так уж и часто (начиная с подвала, когда включить генераторы, потом в канализации, потом еще через какое-то время от доктора и тд) Когда улавливаешь фишку, сразу понимаешь, где ты можешь спокойненько побродить, а где надо поднапрячься. Неожиданных моментов не помню вообще. Даже самый первый с умирающим солдатом (или хто он там) не впечатлил. Вот когда открывают дверцу твоего шкафа, это ссыкотно, да ХD

В третьих, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МИНУС, абсолютно несуразный сюжет, который по началу интригует, но после смерти доктора игра становится настолько однообразной, что лишь ради разгадки и играешь. И что ж мы получаем в итоге? - "Теперь ты будешь новым духом/демоном (или кто он там), дорогуша" ЛОЛШТО? Короче концовку я смотрела с фейспалмом.

Оценка 6.5 из 10.

А из плюсов: сама идея сумасшедшего дома + идея с камерой + по началу атмосферный сеттинг. Все.

Поделиться сообщением

Несмотря на то, что уже прошёл пиратку, сегодня в стиме купил лицензию. Всего 390 рублей, за цифровую копию, копейки вообщем. Стоит того чтобы отблагодарить разработчиков за старание.

В апреле выходит дополнение, выйдет на ПК и PS4, ждём-с.

Поделиться сообщением

detail.jpg

Студия Red Barrels анонсировала Whistleblower — первое загружаемое дополнение для триллера Outlast (на иллюстрации). Аддон выйдет на РС и PlayStation 4 в апреле и расскажет о событиях, предшествовавших началу основной игры.

Поделиться сообщением

Я от вас фигею. Как вы можете уважать игру с таким бездарным дизайном монстров и мусором рандомным вместо локаций? А еще сайлентхиллеры, блин.

Это раз) Первый десяток психов/монстров впечатлил, но потом одни и те же рожи нагоняют скуку.

Два - игра пугает, и это замечательно, но пугает лишь периодами, когда нужно убегать и прятаться, а это делать там нужно не так уж и часто (начиная с подвала, когда включить генераторы, потом в канализации, потом еще через какое-то время от доктора и тд) Когда улавливаешь фишку, сразу понимаешь, где ты можешь спокойненько побродить, а где надо поднапрячься. Неожиданных моментов не помню вообще. Даже самый первый с умирающим солдатом (или хто он там) не впечатлил. Вот когда открывают дверцу твоего шкафа, это ссыкотно, да ХD

В третьих, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МИНУС, абсолютно несуразный сюжет, который по началу интригует, но после смерти доктора игра становится настолько однообразной, что лишь ради разгадки и играешь. И что ж мы получаем в итоге? - "Теперь ты будешь новым духом/демоном (или кто он там), дорогуша" ЛОЛШТО? Короче концовку я смотрела с фейспалмом.

Оценка 6.5 из 10.

А из плюсов: сама идея сумасшедшего дома + идея с камерой + по началу атмосферный сеттинг. Все.

Ты проходила или летсплей смотрела? Ночью, в темноте, одна, в наушниках, с большой громкостью? И не страшно? Странно) Уж на что мне, ничего страшно не было, но в эту игру я играл с таким удовольствием, снова было страшно. Мб изначально скептическое настроение было? Если так, то можно очень много хороших проектов не заценить

Поделиться сообщением

Ты проходила или летсплей смотрела? Ночью, в темноте, одна, в наушниках, с большой громкостью? И не страшно? Странно) Уж на что мне, ничего страшно не было, но в эту игру я играл с таким удовольствием, снова было страшно. Мб изначально скептическое настроение было? Если так, то можно очень много хороших проектов не заценить

Я смотрела только летсплей Pewdiepie (первых 20 минут игровых), до конца прошла игру сама вечером со светильником (ночью я сплю).

Может быть, дело и в настроении.

Поделиться сообщением

Я смотрела только летсплей Pewdiepie (первых 20 минут игровых), до конца прошла игру сама вечером со светильником (ночью я сплю).

Некоторые люди проходят подобные игры вообще не включая звук, дабы как они выражаются " не погружаться в игру".

Поделиться сообщением

Некоторые люди проходят подобные игры вообще не включая звук, дабы как они выражаются " не погружаться в игру".

Лол. Это уже идиотизм какой-то)

Поделиться сообщением

Испортила себе всю игру. Со светом ничего не страшно:) А вот в темноте уже совсем другой разговор

Поделиться сообщением

Испортила себе всю игру. Со светом ничего не страшно:) А вот в темноте уже совсем другой разговор

Я её испортила еще просмотром летсплея начала игры)

Вообще летсплеи - плохая вещь, лучше их не смотреть.

Поделиться сообщением

Я её испортила еще просмотром летсплея начала игры)

Вообще летсплеи - плохая вещь, лучше их не смотреть.

Я ее думаю перепройти

Поделиться сообщением

Вышел аддон Outlast: Whistleblower.

Название дополнения говорит о том, что информатор будет являться тем человеком, благодаря которому главный герой Outlast решил посетить психиатрическую лечебницу. В Whistleblower мы увидим Маунт Мэссив за некоторое время до того, как там произошла резня, и испытаем на себе все ужасы этого инцидента. Также нас ожидают новые локации, персонажи и более подробная история института Меркоф.

В Стиме дополнение стоит 199р. На саму игру сейчас распространяется скидка в 66%, поэтому, если кто еще не купил, дерзайте! Акция заканчивается 9 мая. На само дополнение, впрочем, скидки нет.

Из того, что уже успел увидеть, добавили ачивменты, в оригинальной игре их не было, добавили уровень сложности, в т.ч. INSANE, на котором игра прямо говорит, что предоставит вам знатную попоболь, ибо все будет аццки сложно и не будет чекпоинтов, если вас замочили, то вы начнете сначала. Дополнение можно запустить из главного меню, не проходя при этом оригинальную игру.

Немного скриншотов

1ed141f6cac2aa42ed5c264b644101ff.jpg

05ab245352cc8f44cab8524424c4e9f3.jpg

bc5c9cf64897e57f76346d95afd7b4e7.jpg

Поделиться сообщением

Обязательно куплю, как зарплату получу.

Кто играл, какого общее геймплейное время, если не спеша проходить?

Поделиться сообщением

Так как я ТОЧНО не собираюсь покупать DLC, вчера перед сном посмотрела Феликса.

Да, на его компе картинка очень красивая, не то, что на моём ноуте (Outlast установлен именно на нём).

Ну что я могу сказать, довольно динамично для начала, я пока заинтригована.

Посмотрим, что будет дальше

Поделиться сообщением

Примерно час назад купил наконец таки в стиме дополнение Whistleblower.

Поиграл минут 30, и знаете что? Я в восторге, разработчики таки услышали мольбы игравших в оригинал и не стали повторять ошибок. Действие приквела развивается более динамично, следить за сюжетом стало интереснее и локации хоть и те же что в ориганале, но зато стали куда наполненей, исследовать их гораздо интереснее.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...