Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Outlast

Рекомендованные сообщения

Так как я ТОЧНО не собираюсь покупать DLC

Зря ты так, оно стоит всего 199 рублей

Я тоже играю не на самом мощном аппарате, просто дополнение стоит того чтобы поиграть, пустьине на высоких настройках

Поделиться сообщением

Зря ты так, оно стоит всего 199 рублей

Мне не понравилась игра, зачем мне покупать DLC? В деньгах проблемы нет.

Поделиться сообщением

То что пугает - круто. Но дизайн монстра какой то комичный, эх. Основная проблема современных пугалок - бомжи-наркоманы ))

там {censored} не монстры а психи не которые страдают канибализмом и жрут друг друга поэтому уроды некоторе а других злит то что мэйлз не такой как они и им кажется что он считает себя лучше их это можно почитать в субтитрах я перевёл сам

Поделиться сообщением

Harry Mason14, без знаков препинания читать ваш пост тяжко.

Не могу заставить себя пройти дополнение до конца, шикарнейшие начало, но чем дальше тем всё заунылей и заунылей. Но таки не считаю что деньги потратил зря. . . . . . . .осилю до конца, может быть.

Поделиться сообщением

То что пугает - круто. Но дизайн монстра какой то комичный, эх. Основная проблема современных пугалок - бомжи-наркоманы ))

там {censored} не монстры а психи не которые страдают канибализмом и жрут друг друга поэтому уроды некоторе а других злит то что мэйлз не такой как они и им кажется что он считает себя лучше их это можно почитать в субтитрах я перевёл сам

Не удержался

rec_12s.mp3

Поделиться сообщением

Кто-то прошёл уже DLC?

Я смотрела летсплей, но мне показалось однообразно (но страшно). А еще, что бородатый дядька-каннибал точно лучше своих предшественников знает, где прячется главный герой XD

Поделиться сообщением

Еле еле добил это дополнение. Такое великолепное начало и так всё зауныло потом. Даже распивсывать своё прохождение лень, скучно братцы скучно.

Поделиться сообщением

Наконец-то осилил пройти игру и дополнение

Как вам псих из допа?

Дарлинг... ВХОР!!!

М-м... По-моему, самое удавшееся у разработчиков больное существо.

бородатый дядька-каннибал точно лучше своих предшественников знает, где прячется главный герой XD

Кстати, да, куда он делся? Не могу вспомнить, что с ним сталось походу игры.

Outlast 2 - игра уже в разработке!

Поделиться сообщением

Outlast считаю лучшим хоррором за последние 5–6 лет.

Ой да, Outlast - это шикарно! На днях переоформил тариф на ТВ Каналы и наткнулся случайно на ранее отсутствовавший у меня канал GameShowTV и там как раз шёл летсплей от человека с именем Гедеон, он проходил Outlast: Whistleblower. Буквально только начал. Я посмотрел, потом сам запустил Outlast и да, это так же шикарно и всё ещё стрёмно, как и раньше :D

Поделиться сообщением

Чем ещё ценен Outlast. Есть хорроры на классической основе, типа хоррорный особняк, ночЬ, стрАшно, например, Pineview Drive, тоже всячески рекомендую, есть всякие прочие типы хорроров, а есть хорроры про всякую жесть. Outlast с последним великолепно справляется. Серьёзно, там же такая жесть происходила. Я прошёл Outlast, когда он только вышел и остался очень доволен, мне очень эта игра нравится, но, серьезно, с того времени я не горю желанием её перепройти, ведь есть игры, которые не только тебе аппетит испортят, но и побольше....

PS. Хотя я знаю да, что надо бы уже перепройти и заново засмаковать все крутейшие моменты, как и посмотреть уже всю серию "Пилы"

Поделиться сообщением

На эту тему в своё время была замечательная картинка и когда я прошёл Outlast, я повесил себе на стенку её вКонтакт

EqDknI2P4kY.jpg

Поделиться сообщением

Демка. Как по мне, довольно бодрое начало. Но недостаточно интересное.

Больше похоже на кашу из уже знакомых элементов типа кишок и религиозных символов. Но появились и новые, сбивающие с толку (читать только после просмотра видео):

какой-то монстр, словно взятый из серии Резидент Эвил, снег, который мы видим из окна, детская площадка... Но мы же находимся в каком-то фермерском поле! Откуда там такая цивилизация, ведь стоит нам выйти из дома - ничего подобного там нету!

Это сбивает меня с толку точно также, как и The Evil Within, на который я катал многострочные жалобы в соседней теме.

Поделиться сообщением

Outlast бесплатно раздают, можно добавить в библиотеку стима (вместе с дополнением) или скачать DRM-free!

https://www.humblebundle.com/store/outlast-deluxe

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...