Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Outlast

Рекомендованные сообщения

Outlast 2 уже давным-давно вышел, почему так мало отзывов?

Мне друг подарил эту игру, и сперва я смотрел на неё довольно скептически, но в последние несколько дней я всё-таки добил эту игру.

И знаете что?

У этого хоррора оказался самый лучший сюжет среди всех значимых игр-страшилок 2017 года!

Первое место - Outlast 2!

Второе - Resident Evil 7!

Третье - The Evil Within 2!

Сюрприз, вот так сюрприз. Очень неожиданно для АА-игры. А ещё этой игре удалось заставить пережить меня эмоции, которые я не испытывал уже давно - страх не от того, что тебя в темноте по пятам преследует какой-нибудь неумытый бомж, нет. А вот когда идёшь по пустынной освещённой улице и тебя одолевает страх перед поворотами сюжета, перед неизведанным, перед атмосферой.

Игра в первой половине идёт стандартно для продолжения Outlast, но во второй половине заметно преображается и становится по-настоящему безумной и пугает уже не столько скримерами и неумытыми бомжами, а скорее безумным развитием истории.

Поделиться сообщением

Тут Грей совсем недавно обзор на вторую часть сделал. Честно говоря, я тут с ним во многом согласна. Никогда не понимала "великолепность" аутласта. 

Для меня это типичный симулятор ходьбы, к которому приплели психов и камеру.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...