Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Barragan

Рекламная политика некоторых компаний

Рекомендованные сообщения

Рекламные и информационные сообщения от компаний обычно неназойливые и легкоотключаемые. Я подписан на микрософт, FSF, Эйпл и парочку других. От ставших ненужных лент я отписываюсь, но...

TuneUp - после того, как я ввёл свой эмейл им в рассылку, они присылали мне по письму каждые 3-7 дней.

Ну, я отписался, естественно - там ничего не было, кроме "Супер-предложение!", "Последний шанс ускорить работу вашей системы, избавить её от ошибок и т.д.". Эта хрень стала тем более неактуальна, т.к. я понял всю никчёмность оптимизаторов и больше не буду использовать.

Я три раза уже отписался!

А они продолжают гнать мне шлак.

Ну вот ведь блин...

Никогда им не давайте свои эмейлы...

Поделиться сообщением

Угу.. мне стоило ввести емэил на некоторых сайтах.. так теперь у меня 3500 непрочитаных писем за 2 года ( СПАМ)

причем на 2 емаилах примерно одинаковая ситуация.

но насчет оптимизаторов - они помогают, проверено.

Поделиться сообщением

Угу.. мне стоило ввести емэил на некоторых сайтах.. так теперь у меня 3500 непрочитаных писем за 2 года ( СПАМ)

причем на 2 емаилах примерно одинаковая ситуация.

Последние два месяца на почтовом ящике идёт такая хрень. К сожалению... Видимо, я ввёл адрес при регистрации на сайте, который продал свою базу спамерам...

Но у меня есть ящик на яндексе, где спама нет.

Наверное, стоит перейти туда... или использовать ящик от гугла.

Но жалко как-то, этот ящик обладает богатой историей)

Я регистрировал его в 2007 году на уроке информатики как классное задание)

с тех пор он так и остался основным)

Поделиться сообщением

Атата, плохие сайты продали базу спамерам.

Меньше надо было светить на всеобщее обозрение своё мыло на бегтрекерах Дебиана, рассказывая о проблемах со своим Асером и тд.

Поделиться сообщением

Атата, плохие сайты продали базу спамерам.

Меньше надо было светить на всеобщее обозрение своё мыло на бегтрекерах Дебиана, рассказывая о проблемах со своим Асером и тд.

:blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

Holy fcking shit!

O.o

Поделиться сообщением

В поисковике вбей своё мыло и посмотри, где его всем видно.

Да, я так и сделал.

Выходит, мне насолили багтрекеры линуксовых сайтов, на которых я оставлял посты преимущественно в 2013-2014 годах?

А реклама стала приходить в конце 2014 - начале 2015 года преимущественно (а точнее, только) на русском языке. А посты там я писал на английском.

Поделиться сообщением

Вообще некоторые шараги в принципе и могли базу продать, хотя их вообще могли просто напросто взломать. B)

Вообще ещё может в случае лёгкого подбора адреса, если цельные слова есть либо мало символов в ящике там вообще не оберёшься.

Поделиться сообщением

Ну и конечно поиск почты на вебстраницах с помощью регулярных выражений. Вот оно где зло:

\b[a-zA-Z0-9._%+-]+@[a-zA-Z0-9.-]+\.[a-zA-Z]{2,9}\b

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас