Перейти к публикации
Nightmarish Dream

VPN

Barragan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Открыл для себя эту интересную вещь. Всё очень просто, на самом деле. Инструкции по подключению есть, бесплатных vpn-хостеров с логинами и паролями масса. Пара кликов - и я американец.

Но почему же рутрекер авторизует по-прежнему только через Tor?

ппц, я, кажется, тупой стал в последнее время.))

зы На ластфм увидел возможности радио

А посоветуйте ВПН, пожалуйста. Я в этом не очень разбираюсь. Помню был неплохой с картинкой зайчика. Как называется, увы, забыла.

@eisenfrau_ Если чисто в виде браузерного расширения, то я использую «Обход блокировок Рунета». Пока работает. Висит себе тихо в фоне, запускается только при посещении заблокированных РКН сайтов. Весьма удобно.

• Лайк 1

Забавно, как тема пылилась 9 лет никому ненужной, а сейчас стала наверно самой актуальной 🙃 @Barragan явно что-то знал, он даже про крипту писал ещё в то время, когда это не было модным 🤪

• Лайк 1

18 минут назад, SerHen’ry сказал:

10 ГБ чего?

SZGsmxE.png

После регистрации и запуска программы ограничение трафика на 500 мб обновляется до 10гб, если у тебя российский IP. 

Lantern заблокировали. Какой ещё удобный ВПН можно поставить на смартфон? Власти как обычно продолжают перекрывать доступ к правдивым и достоверным источникам информации, но ничего, мы умнее.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...