Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
Viktor-BAD

Энергетика Silent Hill

Рекомендованные сообщения

"Энергетика Silent Hill" и вправду существует, вот история, приключилась не давно: Включил я принтер распечатать перевод песенки " Письмо - Из ушедших дней" распечатал, выключил принтер, потом ОН САМ включается и выдаёт пустой лист!!!, я его выдернул из розетки, потом включил обратно, через 10 минут, ОПЯТЬ включается и начинает печатать перевод, той же самой песно, но Я УЖЕ ЕЁ УДАЛИЛ С КОМПА, я выдернул, врубил-ПРЕКРАТИЛ..

Поделиться сообщением

гы...

у меня один раз музыка была громко включена целый день...

на следующий день сосед пить бросил <_<

Поделиться сообщением

Какя уже говорил тогда, энергетика есть у всей серии SH, включая фильм

Фильм не знаю, но игра точно!

Больше я таких игр не встречал...

Поделиться сообщением

Какя уже говорил тогда, энергетика есть у всей серии SH, включая фильм

Фильм не знаю, но игра точно!

Больше я таких игр не встречал...

Да уж таких игр больше не будет

Поделиться сообщением

Да, мне кажется, что Silent Hill - это нечто необъяснимое, такое больше не смогут сделать....

Поделиться сообщением

И еще немного о геймплее. Почему же нам страшно играть в СХ? Инфразвук (не путать с ультразвуком - ультразвуком, это звук лежащий в диапазоне более 20000герц, а инфразвук - звук лежащий в частотном диапазоне менее 20ГЦ. Обычно человеческое ухо воспринимает звук в диапазоне от 20Гц до 20кГц. Хотя подростки и дети могут слышать и 15Гц. В этом все дело. Во время игры (я имею в виду моменты когда не скрипит радио) постоянно прокручивается пседво-тишина, а на самом деле это низкочастотные кол{censored}ия. Они вызывают у нашего организма только ощущения разрдражения, неуверенности и страха. Мне отец говорил, что если перед открытым океаном стоять, то будешь испывтывать дискомфорт - все из-за этого же инфразвука. От него пользы человеку нет - только вред (в отличне от ультразвука - им например УЗИ делают).

Как узнал? Да все просто. Я уже около года занимаюсь моддингом и болею этой заразой не меньше чем сайлентом. Так вот, недавно поставил себе на днище пульсирующую в такт басам неоновую подсветку. Правда она пульсирует на любой громкий звук, но, если уьрать бас на песне и саб будет молчать, то и подсветка тоже будет не двигаться. Так вот - запускаю я седня 3-й Сайлент, начинаю новую игру. Просто бегу по коридору в универмаге. Монстров НЕТ. Радио тож еще не дали. Вроде тишина, а подсветку колбасит как на низкочастотных песнях для проверки аккустических систем в машимнах (кто слышал - поймет меня). Нажав эскейп появилось меню save, resume и т.д. Звука как не было, так и не стало (т.е. обычная тишина). Т.е. звуковая дорожка с "тишиной" тоже приостановилась. Неон замолчал, вообще. Вернувшись в игру, я потихоньку начал прифигевать - неон опять по страшному заколбасило. Звук, как видно, включился. Неспроста это все. Так что обычная тишина в сайленте это на самом деле обман, раскусил я секрет разрабов. Как куплю цифровик сниму все это дело на видео и шокирую общественность =).

Вотъ =)

Поделиться сообщением

Ну по крайней мере в торговом центре...

Надо просто колонки погромче делать… <_<

Поделиться сообщением

да везде...

по поводу океана... жесть...

...я так понял речь о "Голосе моря"... ...ну тогда мы бы могли просто перерезать всех родных, а потом выбросится из окна... ...возможна также моментальная остановка сердца...

Поделиться сообщением

Я вот если поиграю в Silent Hill, то в этот день обязательно что-нибудь произойдёт, в большинстве случаев, я с кем-нибудь поругаюсь...

Поделиться сообщением

2Viktor-BAD

Начинаешь крушить автомобили и собирать банду?))))))

Поделиться сообщением

Вобще, есть игры с не менее сильной энергетикой, а как для меня, то и с наиболее =)

Поделиться сообщением

Вобще, есть игры с не менее сильной энергетикой, а как для меня, то и с наиболее =)

Хм....интересно какие?

Поделиться сообщением

Хм....интересно какие?

Первый Unreal. С 99-го года для меня это лучшая игра на прохождение, даже сайлент хилл не врезался мне в душу так, как анриал ..

хотя все остальные анриалы турнаменты и второй анриал лишь тусклые отголоски оригинальной игры.

Поделиться сообщением

Хм....интересно какие?

Первый Unreal. С 99-го года для меня это лучшая игра на прохождение, даже сайлент хилл не врезался мне в душу так, как анриал ..

хотя все остальные анриалы турнаменты и второй анриал лишь тусклые отголоски оригинальной игры.

Да уж первый Unreal - это вещь.

Поделиться сообщением

Хм....интересно какие?

Мор. Утопия.

Никогда ее не забуду ^_^

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас