Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Windows

Весельчак
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Себе поставил или из интернета скрины? Выглядит намного лучше текущего вида, но всё равно сразу видно, что это МС с теми же самыми проблемами в дизайне, о которых ещё 10 лет назад все говорили. Всё та же рандомная натыканность, дисгармония в пропорциях разных элементов, халтурные косяки, смешение нескольких иконок в одну (иконка диска состоит из трёх!) и тд.

8 часов назад, cbifhg сказал:

Окно настроек в тёмной версии раньше немного раздражало тем, что был просто белый текст на 100% чёрном фоне. Если бы фон был хотя бы тёмно-серым, то было бы намнооого лучше. В новой винде хоть порадоавли.

Я помню, как несколько лет назад, когда в ОС появились тёмные темы, я говорил, да и кидал ещё статью, о том, что в тёмной теме не должно быть чёрного цвета и приводил в пример Макось. Ты же, насколько я помню, наоборот говорил, что мол отлично, что в винде #000.

8 часов назад, cbifhg сказал:

Ещё скрин - окно настроек.

Убрали бестолковые ссылки справа — хорошо. Ещё бы справку с фидбеком убрать. К навигации есть вопросы. Как по мне — текущий вариант лучше, когда подразделы раздела находятся в сайдбаре. Теперь же подразделы запихнулись в строку сверху и придётся туда-сюда скакать, а раньше достаточно было выбирать в сайдбаре.

9 часов назад, SerHen’ry сказал:

Себе поставил или из интернета скрины?

Пока не ставил.

9 часов назад, SerHen’ry сказал:

Ты же, насколько я помню, наоборот говорил, что мол отлично, что в винде #000.

Уже даже и не помню, что такое говорил. Я даже когда приложение для windows phone store писал, а делал это ой как давно, в интерфейсе никогда не делал #000.

21 час назад, SerHen’ry сказал:

Убрали бестолковые ссылки справа — хорошо.

Если ты про "Related settings", то они просто сместились вниз. По-видимому из-за того, что справа им попросту не хватило места (думаю при увеличении окна они будут по-прежнему выравниваться по правому краю).

Почему-то каждый раз при выходе из сна электропитания сбрасывается на экономию энергии, хотя выставляю сбалансированный режим. Не помню, чтобы раньше такое было.

BNp5Vvz.png

Или может просто экономный режим переделать?

Понял, это MSI Dragon Center сбрасывает на экономию, если включён сценарий Silent.

AlKfvJF.png

Странно, я думал оно только на видеокарту влияет, а оно там во всей системе экономию включает. Хм.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...