Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Windows

Весельчак
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

SerHen’ry, почему же тогда аэро есть в предвыпускной версии?Я слышал что аэро оставят и будет аэро+ метро.

SerHen’ry, почему же тогда аэро есть в предвыпускной версии?

Потому что это ещё далеко не финальный релиз.

SerHen’ry, а то что сколько версй было но аэро не спешат убрать.. и вряд ли уберут..

и да... по моему винда проигрывает в отношении настольных пк.Так как там ориентировано на сенсорные мониторы .. и соответственно неудобно управлять.

а то что сколько версй было но аэро не спешат убрать.. и вряд ли уберут..

Я говорю про внешний вид, а не про то, что оставят только метро.

SerHen’ry, ну внешне аэро модифицировали) теперь окна не закругленые но все же.. аэро+ метро будет)

прозрачность останется)

они вряд ли выпилят аэро... скорее всего оставят..кстати вот мой друг ее установил.. и говорит что багов не замечал.

• 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Компания Microsoft точно по плану объявила о завершении разработки Windows 8 и выпуске финальной версии RTM (Release to Manufacturing). В ближайшие несколько дней Windows 8 отправят производителям оборудования. Вместе с ней отправят финальные версии Windows RT (для ARM-устройств) и Windows Server 2012.

Персональные компьютеры, ноутбуки и планшеты с Windows 8, в том числе планшеты Microsoft Surface, появятся в продаже 26 октября 2012 года. На этот день назначена официальная премьера новой операционной системы от Microsoft, разработка которой продолжалась почти два года.

©Xakep

26 октября, магическая дата, в этот день будет прос.но куча денег, пятница. Я не могу так долго ждать

Хочу планшет, очевидно же

А при чём тут Surface? На рынке уже давно есть планшет от сами-знаете-какой компании.

Зачем вам планшет, на котором не будет приложений и модуля 3G? Вы извращенец?

Есть немного, да. 3G, конечно, жаль, но есть НТС с шарой по вафле. Приложения появятся быстро, стор вовсю работает уже; еще в том году на TechEd уже тестил некий админский комбайн для Win8arm.

Хочу планшет, очевидно же

А при чём тут Surface? На рынке уже давно есть планшет от сами-знаете-какой компании.

К тому же новинка

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...