Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Windows

Весельчак
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

гребанная гарилла (или у мака свои стекла) развод для лохов, все равно царапается, а стоит краешек отколоть, при следующем грубом прикосновение весь экран паутиной пойдет)

У Apple не Gorilla Glass. Ничего не царапается.

Это «будущее» уже было представлено с печальным взглядом ещё несколько лет назад

Даже ещё раньше это «будущее» было представлено:

0_c44eb_7f7330c0_orig.png

0_c44ec_85362ce_orig.png

Генри, вспомни пожалуйста про такое понятие "личное удобство". То, что удобно тебе, не обязательно будет удобно всем. Мне вся эта синхронизация весьма геморройна, ты не поверишь. Мне намного удобнее просто тупо взять и перетащить необходимые файлы в соответствующие им папки, или просто в папку с документами. Вдобавок, тунец не установлен на всех существующих компах, и ради того, чтобы утянуть с компа друга ту же музыку или киношку, проходить гемор с установкой и синхронизацией лишний раз не хочется. Если МС придет к этому сервису, это будет для меня тупо лишним поводом либо от нее отказаться полностью, как от десктопной системы, используя ее только для работы, либо оставаться на семерке.

Стилус мне нужен, потому что мне удобно им пользоваться и экран потом будет не заляпанный в отличие от тыканья пальцами. Пленка была матовая, потому что бликующая поверхность сего девайса мягко говоря иногда бесит, несмотря на всю его внешнюю прелесть. Правда долго она не прослужила. Надеюсь, зачем обложка мне нужна спрашивать не будешь?

По поводу jailbreak'а. Ты мне задал вопрос, как можно довести до глюков айпад, я тебе ответила. Я бы может его и поставила, но вот только потом тащить его в ремонт в том случае, если он начнет тупить, тормозить и всячески баговать я не хочу. Я отдала за этот планшет не пять рублей, а 40 штук, что на момент его покупки была моя трехмесячная зарплата (ибо я муниципальным сотрудником работал).

Ты никогда ничего не бил, не ронял по чистой случайности? Я например вот пару недель назад угробила свой айфон на стройке. Просто тупо столкнулась с рабочим.

Мне намного удобнее просто тупо взять и перетащить необходимые файлы в соответствующие им папки, или просто в папку с документами.

Для этого есть синхронизация по воздуху, айКлауд, дропбокс в конце концов.

Вдобавок, тунец не установлен на всех существующих компах, и ради того, чтобы утянуть с компа друга ту же музыку или киношку, проходить гемор с установкой и синхронизацией лишний раз не хочется.

Даже если бы Тунец был установлен на всех существующих компах, ты бы свой айПэд не смогла с ними синхронизировать. Ну, только если удалив всё содержимое своего айПэда.

Если МС придет к этому сервису, это будет для меня тупо лишним поводом либо от нее отказаться полностью, как от десктопной системы, используя ее только для работы, либо оставаться на семерке.

Я говорю про планшет на Вин8.

Ты никогда ничего не бил, не ронял по чистой случайности?

Ронял. Всё работает.

Так я об этом неудобстве и говорю. Нахрена такая радость мне нужна? Этим кстати меня и синхронизация фоток бесит. Потому что грузишь новые, он ими старые замещает, если их в синхронизируемой папке нет больше.

А, ну я не намереваюсь покупать планшет на вин8, потому могу быть спокойна.

Удачно ронял. У меня были случаи, когда я убивала девайсы насмерть, даже уронив с небольшой высоты. Допустим, HTC свой предыдущий, после которого я как раз перешла временно на айфон, я уронила с небольшой высоты на кафель. Корпус цел, система не глючит, а вот симку воспринимать перестал.

Этим кстати меня и синхронизация фоток бесит. Потому что грузишь новые, он ими старые замещает, если их в синхронизируемой папке нет больше.

Я не знаю, как там на Виндах, мне достаточно кинуть фотки в айФото и при синхронизации удобно выбрать, какие фото синхронизировать, какие события, лица и тд, либо синхронизировать всю фототеку целиком.

Ну вот в том и проблема в общем-то. Что девайсы Эппл удобно использовать только с собственно с макосью. Чтобы было действительно удобно. А так- геморроя больше, нежели практичности в использовании.

Просмотр сообщенияindric сказал:

кстати про продажи наверно стоит оценивать продаж всех андроид смартов вместе и айфонов. а не каждый смарт на андройде отдельно. так честно.

Что за чушь?

не чушь, тут спор платформы и эппл ничто не ограничивает, будет больше заказов, будет больше прибыли, будет больше производство!

У Apple не Gorilla Glass. Ничего не царапается.

не надо врать, еще как царапается, если присмотрется к полугодовому телефону, мелких (их почему то микро называют хотя их видно прекрасно) царапин достаточно!

Из таких игрулек пора бы уже вырасти. По крайней мере из состояния острой необходимости их доступности.

Из таких игрулек пора бы уже вырасти. По крайней мере из состояния острой необходимости их доступности.

Прости, из каких игрулек? Планшетов, смартфонов, чего конкретно?

Прости, из каких игрулек? Планшетов, смартфонов, чего конкретно?

Забыл процитировать - отвечал на последнее сообщение пользователя indric. И имел в виду компьютерную игру.

Забыл процитировать - отвечал на последнее сообщение пользователя indric. И имел в виду компьютерную игру.

А чем тебе не нравятся компьютерные игры или тот же Бэтлфилд? Расслабляться нужно в любом возрасте собственно, и если человек для этого играет, то ничего плохого в этом нет.

А чем тебе не нравятся компьютерные игры или тот же Бэтлфилд? Расслабляться нужно в любом возрасте собственно, и если человек для этого играет, то ничего плохого в этом нет.

Компьютерные игры нравятся, даже одной серией покорен. И расслабляться нужно, конечно. Мне просто показалось сомнительным представленное в той картинке превосходство обычного ноутбука. Если в таких играх есть столь острая необходимость, что решительно влияет на выбор компьютера, это уже, на мой взгляд, детство.

Расслабляться можно по-разному, но я считаю игры типа Battlefield откровенно унылыми и детскими. Развлечение в виде "пострелушек" происходит одновременно с поглощением помойного сюжета, противоречащего не только историческим фактам, но и здравому смыслу вообще. Есть куча других "простых" игрушек, за которыми время провести можно без потребления отходов американского сознания. И нет, я не воспринимаю сюжет всерьез. А "сценаристы" - вполне, и от игрока того же хотят.

Ну вот в том и проблема в общем-то. Что девайсы Эппл удобно использовать только с собственно с макосью. Чтобы было действительно удобно.

Я какбе и не отрицал этого, а всегда говорил, что у них отличная экосистема со связкой всех девайсов в одно целое, которыми удобно пользоваться.

не чушь, тут спор платформы и эппл ничто не ограничивает, будет больше заказов, будет больше прибыли, будет больше производство!

Других вендоров тоже ничего не ограничивает — будет больше заказов, будет больше прибыли, будет больше производство!

не надо врать, еще как царапается, если присмотрется к полугодовому телефону, мелких (их почему то микро называют хотя их видно прекрасно) царапин достаточно!

iPod touch. 4 года. Падал на кафельный пол с высоты плашмя на экран, болтался в сумке с ключами и тд.

0_c45c9_bfc0a1a0_orig.png

0_c45c8_2197b626_orig.png

Не все умеют обеспечивать "Личное удобство"!

А я думал, что компьютер для работы нужен… А он вон оказывается для чего! Кстати, не подскажете, как на ПеКа сыграть в Silent Hill Даунпур?

ps Какбе ничего не мешает перезагрузиться на Маке в Винду и играть в ваш Battlefield 3.

iPod touch. 4 года. Падал на кафельный пол с высоты плашмя на экран, болтался в сумке с ключами и тд.

вот подруга вернется-если не поленюсь зафоткаю ее айфон. хотя нет, поленюсь...

Какбе ничего не мешает перезагрузиться на Маке в Винду и играть в ваш Battlefield 3.

лицензирование мешает

А я думал, что компьютер для работы нужен… А он вон оказывается для чего

компьютер для всего нужен, и игры-одна из основ.

Если в таких играх есть столь острая необходимость, что решительно влияет на выбор компьютера, это уже, на мой взгляд, детство.

Друг, компьютерные игры-двигатель компьютерного прогресса, мерило производительности, именно на них расчитано топовое домашнее железо. не каждый ребенок имеет 40тр на видеокарту.

Кстати, готовенькая Вин8 уже доступна на торрентах.

какая версия? preview? ее можно на офф сайте скачать с ключем там же) уже поставил, буду переставлять на ssd что бы летала.

лицензирование мешает

Лицензирование чего? Вы не в курсе, что на Мак легально ставится Винда через БутКамп?

компьютер для всего нужен, и игры-одна из основ.

Так вы подскажете или нет, как на ПеКа сыграть в Silent Hill Даунпур?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...