Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Весельчак

Windows

Рекомендованные сообщения

я устанавливал кучу подобного софта и смысла не вижу в них.

Ну давай ещё о Доке из Mac OS X судить по какой-то «куче подобного софта», которую ты устанавливал.

А я не вижу смысла в ОС, которая не умеет работать с несколькими рабочими столами.

Поделиться сообщением

я устанавливал кучу подобного софта и смысла не вижу в них.

Ну давай ещё о Доке из Mac OS X судить по какой-то «куче подобного софта», которую ты устанавливал.

А я не вижу смысла в ОС, которая не умеет работать с несколькими рабочими столами.

Винда умеет же.Софта такого много.У самого было это ( может и не все работало их перечисленого ) но тем не менее работало на ура.

А что док отличается от подобного софта?ну интерфейс и пара функций может быть но в целом одно и то же.Разница только в стабильной работе и удобстве.

Это как сравнивать мерседес и ладу.Дизайн и характеристики отличаются но в целом то это машины.

Один руль, педали, капот , и прочее прочее по назначению одинаковы.

Так же как и софт.Не стоит боготворить эппл.

Поделиться сообщением

боготворить эппл

Похоже виндузятников (ничего сейчас не имею против да и сам пока им являюсь) так и самих же жаба давит выгораживать Microsoft, да только гной один льется. Когда же потечет рекой кровь?

Поделиться сообщением

боготворить эппл

Похоже виндузятников (ничего сейчас не имею против да и сам пока им являюсь) так и самих же жаба давит выгораживать Microsoft, да только гной один льется. Когда же потечет рекой кровь?

спорный вопрос) фанатиков хватает повсюду.

Я люблю винду номер 7 за отличный внешный вид и удобство.но не фанатею и знаю минусы системы и уж не боготворю гейтса и софт винды)

а кто то может и винрар боготворить.

Суть же в том что надо людям взрослеть и понять что глупо заниматся фанатизмом.

купить себе комп с виндой 7 планшетом на андроиде и айфон и жить счастливо нежели фанатеть и фапать на новый тунец либо винрар.Это лишь вызывает смех, и не более того.

Поделиться сообщением

МС всё накопипастила, а нескольких рабочих столов как не было, так и нет.

У ATi, которая теперь AMD, давным давно была и до сих пор есть программка Hydravision специально для виртуальных рабочих столов и мультимониторных конфигураций. Она вначале входила в комплект пакета драйверов Catalyst, потом стала необязательным дополнением. Я с ней поигрался в начале 2000-х, но так и не привык ней пользоваться. С тех пор не устанавливал. Насчёт Nvidia не интересовался даже.

http://www.youtube.com/watch?v=vhxyR8fbodI

МС скопирует это в Вин9. =P

Поделиться сообщением

МС всё накопипастила, а нескольких рабочих столов как не было, так и нет.

У ATi, которая теперь AMD, давным давно была и до сих пор есть программка Hydravision специально для виртуальных рабочих столов и мультимониторных конфигураций. Она вначале входила в комплект пакета драйверов Catalyst, потом стала необязательным дополнением. Я с ней поигрался в начале 2000-х, но так и не привык ней пользоваться. С тех пор не устанавливал. Насчёт Nvidia не интересовался даже.

http://www.youtube.com/watch?v=vhxyR8fbodI

МС скопирует это в Вин9. =P

подтверждаю.у меня тоже каталист и данная фишка есть но не использую ее.

Поделиться сообщением

Toff, ну, это вообще не то. Это кривая реализация, как и от «кучи подобного софта». Я могу простым жестом по мышке переключаться между различными рабочими столами. На крайнем слева расположены виджеты, на остальных — рабочее пространство: на первом — веб-сёрфинг, iTunes, мессенджер; на втором — фотошоп и специальная монохромная обоина, чтобы не отвлекала внимание при работе в фотошопе, и тд. Приложения в фуллскрине занимают отдельные рабочие столы. Двойным тапом по мышке я вижу все свои рабочие столы. Я могу перетянуть окна с одного рабочего стола на другой. Могу схватить не за окно приложения, а за иконку приложения, тем самым перетянув на другой рабочий стол все окна этого приложения. Могу в настройках указать, на каком рабочем столе должно запускаться приложение. Могу указать, чтобы приложение отображалось на всех рабочих столах и тд и тп. И всё это отлично организует рабочий процесс, сохраняя всё в чистоте, порядке и удобной структуре, а не создавая ад и помойку на одном рабочем столе.

Вот набросал коротенькое видео. И покажите мне хоть что-нибудь близко похожее, красивое, удобное и интегрированное с ОС под вендой от «кучи подобного софта».

Поделиться сообщением

Фейспалм.

не боготворю гейтса

Гейтс там не при делах уже давным-давно.

Это лишь вызывает смех

А у меня смех вызывают люди, которые настолько погрязли в шлаке, что им даже и мысль в голову не может прийти о том, что в природе существуют компании, выпускающие первоклассные железо и софт, которые люди с нетерпением ждут.

Поделиться сообщением

Фейспалм.

не боготворю гейтса

Гейтс там не при делах уже давным-давно.

Это лишь вызывает смех

А у меня смех вызывают люди, которые настолько погрязли в шлаке, что им даже и мысль в голову не может прийти о том, что в природе существуют компании, выпускающие первоклассные железо и софт, которые люди с нетерпением ждут.

Чего чего? а Железо у яблока не от интела случаем?то есть интел это шлак?а если не так то комп с интелом и ОС виндоус на борту автоматически становится шлаком если там винда а не МАК?

тогда и спорить нам не о чем.ТАк как это фанатизм.

А конструкция машин всегда кардинально отличается?может у некоторых руль посередине или педали в другой стороне?либо движок на крыше?чего фэйспалм?поясни.

Гейтс основатель.. да и Джобс не при делах но тебя это не беспокоит.

ВИдео сделать можно но мне нет смысла его делать так как ранее скрины кидал и последовало бурление говн в мой адрес что у меня нет вкуса и что то не похоже на мак.Хотя пришлось повозится с настройкой.А сейчас даже если сделаю то опять услышу что то что на видео фигня и эппл лучше всех.

вопрос - а зачем тратить время и нервы если ты скорее почку продашь чем на винду перейдешь если даже она и заинтересует тебя?правильно нет смысла.

Поделиться сообщением

А конструкция машин всегда кардинально отличается?может у некоторых руль посередине или педали в другой стороне?либо движок на крыше?чего фэйспалм?поясни.

Кто-то зрит в корень и замечает мельчайшие детали, а кто-то настолько примитивен, что способен отличить одно от другого только когда одно — чёрное, а другое — белое, или если руль посередине.

Поделиться сообщением

Кто-то зрит в корень и замечает мельчайшие детали, а кто-то настолько примитивен, что способен отличить одно от другого только когда одно — чёрное, а другое — белое, или если руль посередине.

а кто то доё%%вается до каждой мелочи) я не говорил что машины отличаются только по этому критерию.Я говорил поверхностно.

То есть софт - софт док - док а то какой интерфейс и прочее это другой вопрос.Суть в том что замена всегда есть.Иногда даже очень достойная.

Можешь 100500 раз писать что Эппл круче всех но это не отменит факта что можно найти замену софту.

Вот выложил ты видео там чел практически беспристрастно сделал обзор на люмию и афоню.Ты слышал его слова ? он говорит всегда - ''по моему мнению'' а у тебя получается всегда - как я думаю так и должно быть.Я человек высшей культуры с высшего общества и знаю что к чему. - вот именно так ты и выражаешься.Прислушайся к другим и перестань фанатеть.

Поделиться сообщением

а кто то доё%%вается до каждой мелочи

Да, потому что у меня всё должно быть идеально. Вплоть до каждого пикселя. И когда я вижу и использую то, что соответствует моим требованиям, я получаю кайф. И такие вещи делает только Apple, выверяя каждую мелочь.

А кому-то всё похеру — хоть говно жрать, всё равно.

он говорит всегда

Да плевать, что он там говорит. Всем прекрасно известно, что ярый поклонник Apple.

Поделиться сообщением

Кстати, в одном из моих любимых ТВ-фильмов "Meteor" у военных (U.S. Meteor Response Task Force) частенько можно наблюдать компьютера с логотипом Windows Vista:

254453d0c656a0c7f2760c0256e199ac.jpg 795f374c1984b7734771e07d3cfcbc34.jpg 0dfb21ef46561da47cacdd9d93e61cee.jpg 969109971630067c94a0c1597824039c.jpg 288b019f6aeacae92169ec8a9d49e059.jpg

А еще там иногда мелькают те самые пресловутые футуристичные интерфейсы (выглядят они, как и положено, недружелюбно и зловеще, но при этом достаточно солидно и привлекательно):

3dfc6c338ea13de69f82d2ebd635e9c3.jpg 4c3461e12d915840f43c12962e322964.jpg

P.S. Аж интересно, в реальности все так и есть или для фильмов/сериалов этот момент намеренно преувеличивают :rolleyes:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...