Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Весельчак

Windows

Рекомендованные сообщения

kristall, и по каким таким параметрам можно определить на какое оно там обновление похоже?...

Ответ: не по каким!

Поделиться сообщением

Я не нашёл отличий (практически) ОС7 от Висты, ИМХО, это полный бред, утка....Ну или по крайней мере эта ОС не будет выглядеть как Виста полюбому, ибо какой толк от неё?? Ответ: никакого.

Все, я не буду спорить о том, чего нет!

Поделиться сообщением

kristall, на данном этапе отличий практически не видно. Это и так понятно, не будь ребёнком.

Сейчас пишется ядро и ведутся работы над "внутренностями" ОСи. А всякие там рассуждения "Похожа/непохожа" на данном этапе - бред.

Поделиться сообщением

2 дня назад установил Windows Vista Ultimate. Сейчас я тоже на ней. Весь бред, который некоторые люди писали на многочисленных форумах о том, что Виста тормозит, глючит, игры не идут, теперь для меня "валяется на помойке". Пока что у меня эта ОС работает идеально: ни глюков, ни тормозов, Директ 10, хотя и возникают проблемы с некоторыми играми, но это не существенно))) Всё стало красивее, интереснее, и пусть что угдно говорят, но ИМХО Виста мне показалась через 10 минут работы проще и удобнее, нежели ХР!

Мой сегоднешний итог: Виста - это Рульная вещь!!!

Поделиться сообщением

Если уж не хочется тратить деньги на лицензию, то можно просто скачать качественно сведенную Висту. У меня пока ничего не слетает) И не глючит)

Поделиться сообщением

не знаю, че они там умудряются ломать, но при включении комп напроч виснет. Приходится все переустанавливать

Поделиться сообщением

Паленый диск значит. Может комп не подходит по требованиям. Или там меньше 2гб оперативки

СерГенри, и ты считаешь нормальным оставлять такое название темы???

Поделиться сообщением

kristall, вроде нет оО Их комп по всем параметрам мощнее моего (3гц процессор, 2 гига оперативка ну и остльное на высоте) Явно сами что-то ломают (пользователь младше меня почти в 2 раза %)))

СерГенри, и ты считаешь нормальным оставлять такое название темы???

Канешн) Сер Генри же АДМИН!!!! А Администрация всегда права!)

Поделиться сообщением

SerHen'ry, угу... точнее восстанавливать с диска :/

Так надо в проблеме разобраться, а не, извиняюсь за выражение, тупо переустанавливать.

Поделиться сообщением

kristall, вроде нет оО Их комп по всем параметрам мощнее моего (3гц процессор, 2 гига оперативка ну и остльное на высоте) Явно сами что-то ломают (пользователь младше меня почти в 2 раза %)))

Канешн) Сер Генри же АДМИН!!!! А Администрация всегда права!)

А, ну да, я ж забыл)

Тогда либо дрова плохие. Либо не все, либо не для Висты, либо недоработанные. Или сама Виста паленая, плохо взломанная)

У меня просто все отлично идет)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...