Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Windows

Весельчак
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

SerHen'ry, та явно что-то в системных папках по-ковырял)) установил на них скрытость, жалоб уже месяц нету :lol2:

Ему надо создать учётную запись с ограниченными правами. В чём проблема?

SerHen'ry, та не любит мну ограничение прав в системе, даже если есть необходимость %)) Ну вобщем все) уже месяц как ничо им не чиню)

(и все-таки и надо было сразу учетную запись с огр правами делать :/ Не бегал бы лишний раз))

• 4 недели спустя...

Кстати, забыл сказать, может кто не к курсе, но СП1 для висты вышел. Доступен для пяти языков. Русский - в апреле (по слухам).

• 1 месяц спустя...

Поменял звуковую схему на новую, которая в обновлениях была - "Стекло".

"Жемчуг" не понравилась.

Новые ролики DreamScene посмотрел только через проигрывать, потому как если запустить это DreamScene, то валится проводник. В чём проблема?

Поменял звуковую схему на новую, которая в обновлениях была - "Стекло".

"Жемчуг" не понравилась.

Аналогично, кстати.

Новые ролики DreamScene посмотрел только через проигрывать, потому как если запустить это DreamScene, то валится проводник. В чём проблема?

А прошлые ролики раньше нормально работали?

Мне обидно, что все эти ролики - широкоформатные. По этой причине не пользуюсь.

Аналогично, кстати.

В "Жемчуге" всё однообразно как-то. А "Стекло" мне чем-то Mac OS X напоминает. Только вот не хватает звуков для сворачивания окна, восстановления, развёртывания на весь экран и т.п.

Эти два звука взял из "Жемчуга".

А прошлые ролики раньше нормально работали?

Не знаю, нормально или нет. Но во всяком случае работали. Сейчас же при выборе ролика ничего не происходит, потом выдаётся ошибка DreamScene, и сообщается, что проводник будет перезапущен.

Мне обидно, что все эти ролики - широкоформатные. По этой причине не пользуюсь.

А они там не обрезаются/подгоняются/проч. аналогично обоям?

А они там не обрезаются/подгоняются/проч. аналогично обоям?

Обрезаются-подгоняются, но увеличенная картинка уже не так смотрится. Хотелось бы под своё разрешение видео найти. Лучше всего смотрится, когда всё пиксель в пиксель.

Не знаю, нормально или нет. Но во всяком случае работали. Сейчас же при выборе ролика ничего не происходит, потом выдаётся ошибка DreamScene, и сообщается, что проводник будет перезапущен.

Странно... Может что-то с кодеком связанное? Можешь попробовать DeskScapes установить вместо DreamScene, это как расширенная версия последней. Не знаю, или поможет.

Странно... Может что-то с кодеком связанное? Можешь попробовать DeskScapes установить вместо DreamScene, это как расширенная версия последней. Не знаю, или поможет.

Возможно.

Когда просматриваю в WMP, пишет "Получение кодека", "Кодек получен".

файервол достает немного

Чем достаёт? Он нме даже не напоминает о своём присутствии... хотя запущен... вроде... *пошёл смотреть*

и медиа сентер

А "медиа сентер" чем достаёт? Он мне также никак не напоминает о своём присутствии %)

удалить файл-- да;

файервол: удалить-- да;

какая-то фигня включается: жму Alow;

потом удаляет

медиа постоянно открывает диск... любой

а на некоторые проги мне надо ставить фичу: ран, аз админ

а так нормал всё... пока...

А при чём здесь фаервол? Ты про UAC говоришь?...

Если UAC включён, то лучше ничего не ставить в Program Files, иначе даканает тебя всякими предупреждениями при удалении/перемещении/переименовании/проч. файлов.

медиа постоянно открывает диск... любой

Зайди в "Программы по умолчанию" и поменяй там всё, что нужно, чтоб ниче не открывал.

• 4 месяца спустя...

Сижу уже неделю на Windows Vista Ultimate. Оч доволен! Ничего не глючит - все работает как надо

Неа, фигня фигнёй... Хотя конечно лучше ХР. Я вообще не представляю, как сейчас можно под ХР сидеть. К слову сказать, ХР и Mac OS X первой версии вроде в одно время вышли. А вы посмотрите на изменения. На устаревшей во всех отношениях ХР всё продолжают сидеть, за эти годы ХР ничем не изменилась. Даже виста не так уж сильно от ХР отличается. В Макоси куда более огромный прогресс.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...